Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выбрасывают британцев


darjyha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Красавица девочка! :wub: В умничка,какую лапушу выходили :gift: Глазки только текут,по какой причине думаете?Может Флоксал попробовать и микобиотики пропить или это бритские дела плохого разведения?У меня брит с отличной родословной-у него никогда не текут глаза,а вот у знакомой тоже брит-подтекают,видимо,перебор перской крови с генах,по этой же причине запретили паспортировать бритов ,у которых до четвертого колена есть персы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красавица девочка! :wub: В умничка,какую лапушу выходили :gift: Глазки только текут,по какой причине думаете?Может Флоксал попробовать и микобиотики пропить или это бритские дела плохого разведения?У меня брит с отличной родословной-у него никогда не текут глаза,а вот у знакомой тоже брит-подтекают,видимо,перебор перской крови с генах,по этой же причине запретили паспортировать бритов ,у которых до четвертого колена есть персы.

я думаю это мико или хлам. Предыдущий помет был такой же. Я капаю сейчас тобрекс и ликролин один раз в день,но наверно нужно почаще. истечение чистой слезой.Но наверно попозже все таки нужно смывы сдать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая плюшка-игрушка-красотушка выросла. :wub: Лидия,правильно,поскорее сдайте ей сывы и приступайте к нрмальному лечению. одними каплями проблему не решить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня какие-то мысли лезут:вот если бы их было двое,все двигалось бы в два раза быстрее.

и можно было бы отпускать погулять по комнате не думая, что потеряется. Другая бы нашла и сообщила мяуканьем...

 

 

Подкинуть парочку? ;):appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подкинуть парочку? ;):appl:

я бы одного взяла на передержку ,некрупного,чтобы он Лолиту не задавил в играх. Может там у разводчика кто-то маленький мучается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто нас не видит,а мы уже освоили квартиру и подружкой выбрали годовалую черепаху (кошку,кот. имеет плохой характер и никак не хочет пристраиваться) Лолита и сама становится похожа на Алиску: вытянулась в лапах и такая же тощая. Лолита одолела елку и все провода в квартире. Сейчас ее Алиска научит делать всяческие безобразия (копать цветы и висеть на занавесках)и тогда я сойду с ума .Маленькая прямо ей "в рот смотрит".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.да.да. Ничего не вижу,никого не слышу,никому ничег не скажу. :) У меня персональный конец света прям сейчас настанет. В прямом смысле. За электричество нечем платить.так что свет сейчас отключится.Вместе с ноутом и инетом. :(((

 

А на вас,мамки-няньки,не угодишь.То не растем - плохо,а то громим квартиру - тоже не устраивает. Вы уж там определитесь как нибудь. :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дамы,ткните мне пальцем, кто из живности нуждается в помощи.много фото,азобраться не могу

зато могу обсудтьб с домашними и взять на свое полное кураторство котенка(не сложного,работаю постоянно) или кота. кошку моя кошь не примет.моя кошь стерильна.

и если есть схему лечения рино

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дамы,ткните мне пальцем, кто из живности нуждается в помощи.много фото,азобраться не могу

зато могу обсудтьб с домашними и взять на свое полное кураторство котенка(не сложного,работаю постоянно) или кота. кошку моя кошь не примет.моя кошь стерильна.

и если есть схему лечения рино

 

пока все розданы. Кроме Лолиты. Ею пока Лидия_бух занимается. Не сложного... а они каждый сложный по своему и требуют свободного времени. Кстати,а кошка-то Ваша привита? В питомнике-то том животные либо больны,либо переболели,но... А Вы можете сами к тому "заводчику" съездить и там непосредственно выбрать себе подопечного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
как так розданы? а что с котом, который в подъезде? Kali100, позвоните сами заводчику

 

из вывезенных нами и кроме Лолиты,которая у Лидии_бух сейчас,все розданы. Те,которые в подъезде,тоже розданы опекунами,которые их там и нашли и передержали несколько дней. А смысл звонить "заводчику"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы перешли рубеж 1500 грамм!Бегаем и играем.Конечно она -миниатюрна,как истинная аристократка,но может кто-то любит мелких животных? Давайте начнем ее пиарить!

Уже не терпит манипуляций над ней. Характер очень независимый:рядом ложится,но в руки не дает себя брать.Фото буду делать.Кто-то может помочь в пиаре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы перешли рубеж 1500 грамм!Бегаем и играем.Конечно она -миниатюрна,как истинная аристократка,но может кто-то любит мелких животных? Давайте начнем ее пиарить!

Уже не терпит манипуляций над ней. Характер очень независимый:рядом ложится,но в руки не дает себя брать.Фото буду делать.Кто-то может помочь в пиаре?

найдутся любители мелких. если уверены что у Лолы все окей со здоровьем,то можно и пиарить начинать. Вот Веста2007 не раз предлагала помощь:

 

Здравствуйте, с удовольствием помогу пиаром. Обращайтесь. Темы по пиару в подписи на выбор . Спасибо. Всем желаю скорейшего пристройства.

 

из меня лично пиарщик никакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы перешли рубеж 1500 грамм!Бегаем и играем.Конечно она -миниатюрна,как истинная аристократка,но может кто-то любит мелких животных? Давайте начнем ее пиарить!

Уже не терпит манипуляций над ней. Характер очень независимый:рядом ложится,но в руки не дает себя брать.Фото буду делать.Кто-то может помочь в пиаре?

Лидия, отличные новости - а Вы так боялись, что Лолита не выживет ;) пусть растет и не быстро, но растет же.

Даже если и останется миниатюрной, тоже не плохо... - вот моя кошь шотландка-аристократка :rolleyes: тоже миниатюрная, не дотягивает даже до 3 кг, но и что, ела всегда плохо с детства...

Так, так Лидия - я Вам предлагала перед Новым годом ручки хорошие, но Вы сказали, что не будете Лолиту пристраивать до февраля - рано ;)

С Вас фотки - я пристрою

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет я и сейчас не тороплюсь.Просто поиск хороших ручек -дело не простое,и можно было бы потихоньку отбирать...

Как раз в феврале и найдем!Фото сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это фото не для пиара,а просто как представление о Лолите:

c0ab95635b27.jpg

47b0d5b83fb3.jpg

c465e475e7ae.jpg

cad4aa328563.jpg

22582ab7806c.jpg

 

Не подумайте,что на носу и в ушах грязь от воспаления-это её любовь раскапывать цветы (корешки съедобные ищет т.к. ее не кормят в доме ...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Мы перенесли очень тяжелую болезнь ,лечились веря в хороший конец но состояние было тяжелое с температурой 41,1-3.Т.к. использовали глобфел,анализы делать не было смысла. Врачи определенно сказать,что за зараза не могли,а только как постфактум предположили,что "махровый"ринотрахеит. Сейчас все позади ТТТ,ипоэтому всем привет от Лолы.

d71e2529c757.jpg-болезнь сбила наши показатели веса,но сейчас в нас без 40 граммов 2 кг.,а значит мы хоть и мелкие,но наверно уже похожи на настоящую кошечку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужна помощь или советом или финансами (как их достать не знаю)

Я кормлю Лолу лечебным кормом РК сенсетив контрол (паучи). Сухой она ни в каком виде есть не хочет Почему им? врач после болезни Лолиты рекомендовал его и ей он нравится.Интенсинал не ест.

В день уходит 2 пауча как минимум.

До вчерашнего дня я покупала его оптом по 50 р./шт.

Вчера он стал 60/шт.

Что делать посоветуйте.Я не знаю какой корм ей давать,от многого она воротит нос.Голодом морить ее я не могу(с ее то миниатюрностью).Держать на таком дорогом корме тоже не могу.Может кто поможет собрать хоть немного на ее содержание или же срочно пристроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте,Лидия! Советом помочь могу. Финансами - увы,сама сейчас в скорой побираюсь. :( если Лола здорова - то надо к пиарщикам стучаться и пристраивать ее. А финансы у нас собираются и то не всегда в скорой,если что-то экстренное,либо в соц.сетях. А она ест про план деликэт? что она ест в принципе,кроме этого корма,о котором Вы пишете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Лидия! Советом помочь могу. Финансами - увы,сама сейчас в скорой побираюсь. :( если Лола здорова - то надо к пиарщикам стучаться и пристраивать ее. А финансы у нас собираются и то не всегда в скорой,если что-то экстренное,либо в соц.сетях. А она ест про план деликэт? что она ест в принципе,кроме этого корма,о котором Вы пишете?

Сухой вообще не ест. мясо раза 2 в неделю,курицу иногда..Про план не ест.Ест мягкие:анимонда,ямс..

А они и до этого были около 60/шт.

Я не знаю чем ее кормить! Кто меня с ней в скорую пустит?

Надо было во время болезни (т.к. траты были большие)а сейчас про скорую уже и не думаю. Может кто найдет человека,кот. откроет тему в соц.сетях про Лолиту? Опишет всю ее историю ,может там найдутся люди,кот. могут ее пережержать или найдется хозяин.Я уже не справляюсь...

Я уже сама из "скорой" не вылезаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это опять же надо к тем же пиарщикам стучаться. ну мягкие корма они все дорогие. тот же мусс бэби кэт или зоогурман... все дорого ужасно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сухой вообще не ест. мясо раза 2 в неделю,курицу иногда..Про план не ест.Ест мягкие:анимонда,ямс..

А они и до этого были около 60/шт.

Я не знаю чем ее кормить! Кто меня с ней в скорую пустит?

Надо было во время болезни (т.к. траты были большие)а сейчас про скорую уже и не думаю. Может кто найдет человека,кот. откроет тему в соц.сетях про Лолиту? Опишет всю ее историю ,может там найдутся люди,кот. могут ее пережержать или найдется хозяин.Я уже не справляюсь...

Я уже сама из "скорой" не вылезаю...

Лидия, очень рада, что малышка справилась с тяжелой болезнью - спасибо Вам :gift:

По поводу пристройства - пока без прививок я бы ее не рискнула сейчас...

Сколько время прошло после лечения? Я бы сдала ей на микоплазмоз и хламидиоз - не нравятся мне ее глазки :( Она чихает? все же в том питомнике гуляла эта гадость точно.... Я готова Вам помочь с кормом на какое-то время, готова начать пиарить - но вопрос, готовы ли мы сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...