Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Поймали! Два мини-бородатика, бабушкин размер остались без дома.


lusross
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Девочки, как решили, щенков будете перевозить в другое место или у меня оставите? Ползать они начнут раньше чем перестанут сосать фактически еще неделька, стало быть без Буси никуда, а Бусю получается без Степы никуда.

пы.сы. У меня 50 р. с носика, значит 300 + корм соответственно + пеленки, видимо много. И хотелось бы понять кто будет курировать и заниматься-отслеживать прививки, глистогонки, пиар и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, как решили, щенков будете перевозить в другое место или у меня оставите? Ползать они начнут раньше чем перестанут сосать фактически еще неделька, стало быть без Буси никуда, а Бусю получается без Степы никуда.

пы.сы. У меня 50 р. с носика, значит 300 + корм соответственно + пеленки, видимо много. И хотелось бы понять кто будет курировать и заниматься-отслеживать прививки, глистогонки, пиар и т.д.

Вика, а плата что ли начнется, когда они начнут ползать? Или у нас еще есть месяц в запасе? Я думаю, пока они на сиське и полном буськином обеспечении, пусть будут у вас, параллельно нужно пиарить Степана усиленно. А там будем думать коллективно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... послушаем, что скажут любители бородатиков :) ...

как любитель бородатиков и владелец нескольких шнауцеров- для меня купированная собака смотрится более ухоженной, тем-более, когда это метис, а не порода. Да и всегда у меня и у знакомых - купированные бородатики были. Хотя вот сейчас так сложилось, что третья девочка у меня хвостатая))) Привыкаю))) Т.ч. ничего советовать не могу -я бы купировала с точки зрения пиара и пристройства, но это и затраты лишние, т.ч. спорный вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, а плата что ли начнется, когда они начнут ползать? Или у нас еще есть месяц в запасе? Я думаю, пока они на сиське и полном буськином обеспечении, пусть будут у вас, параллельно нужно пиарить Степана усиленно. А там будем думать коллективно.

 

Они уже ползают, но пока глазки не открыты, на пол не выползают. Когда они открывают глаза, они начинают ползать ВЕЗДЕ, не только под сиськой :P и писи-каки на полу начинают появляться. Нет, можно конечно и изолировать, но щенкам нужно движение, для развития нормальной психики и физики. Я не приверженец запирания щенков в клетках. У меня свободное перемещение. Нам ведь не нужно рахитов и недоразвитостей.

 

Апд.Может какое из этих новых фото для пиара подойдет?

9bacf67b28aat.jpg

75f898c898c5t.jpg

f7d5e61d7ef5t.jpg

314ad24c947ft.jpg

9c30e0d709f3t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото супер!

 

Ничего страшного в клетке - большой и просторной - до 3х-4х недель нет, я думаю. Сейчас все силы нужно направить на пиар Степана, наверное.

 

Наташ, проверяй: Галя Габи перевела 3000 кураторские на щенков. Спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото супер!

 

Ничего страшного в клетке - большой и просторной - до 3х-4х недель нет, я думаю. Сейчас все силы нужно направить на пиар Степана, наверное.

 

Наташ, проверяй: Галя Габи перевела 3000 кураторские на щенков. Спасибо огромное!

 

 

Все нормально. Спасибо, Галя!

 

Сегодня позвонила Полине (Lina Tulip) по поводу пиарных фотографий. Ее выезд в Посад обойдется в 2500, если везти к ней на съемку - 100 руб, если ее доставить на предержек и обратно отвезти - 300 руб.

Как считаете, может пиарить на эти фотографии, которые в теме?

И еще, к какому платному пиарщику лучше обратиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бусе купили корм роял канин для кормящих. Спасибо, Вика, за помощь в доставке!!!:) А то я в воскресенье не доперла бы.

Бусинке корм понравился, слава богу, кушает его нормально!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Может какое из этих новых фото для пиара подойдет?

Вот хорошее:

 

314ad24c947ft.jpg

Только обработать бы его немного: сделать посветлее и фон чтобы однородный был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант.

На улице свет можно не ставить, и любой не криворукий человек с зеркалкой под вечер (когда свет хороший) может сделать вполне приличные фотки. У меня зеркалка есть, объектив-портретник тоже. Кружок-отражатель найду. Так что, в крайнем слчае могу и сама снять. Правда, я уезжаю до вторника, но как вернусь - легко. Не думаю, что получится прям шедевр)) но нормальные фотки сделать можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вариант.

На улице свет можно не ставить, и любой не криворукий человек с зеркалкой под вечер (когда свет хороший) может сделать вполне приличные фотки. У меня зеркалка есть, объектив-портретник тоже. Кружок-отражатель найду. Так что, в крайнем слчае могу и сама снять. Правда, я уезжаю до вторника, но как вернусь - легко. Не думаю, что получится прям шедевр)) но нормальные фотки сделать можно.

 

Ифа, шикарное предложение!! Созвонимся с Вами на следующей неделе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня деткам НЕДЕЛЯ получается?))) как там они ?)))

 

Растут :wub: ттт.

Меня волнуют Кроха и Стаффун, маленькие, может конечно сами по себе такие и большими не вырастут, подкладываю их все время к молочным самым титькам, только все равно маленькие. Вроде не голодные, молока хватает, не пищат сильно как это бывает от голода. Возможно что просто на фоне остальных так кажется. Остальные в два раза выросли, а эти совсем чуть чуть. Наташа приедет, посмотрит новым взглядом :)

Буся новый корм всасывает с таким кайфом что аж давится не успевая толком прожевать. Так он ей понравился. А вот Степа плохо ест, не знаю почему, просто фигней страдает, пожует немного и отворачивается, какает и писает отлично. Не знаю почему, может корм не понравился, с другой стороны, был бы голодный-поел бы... Буся больше не писается, хоть и гуляем часто, но для кормящей суки в пределах нормы. Еще Буся охраняет, когда по ночам на крыльцо пробирается соседский кот Жора, чтобы пометить дверь :P , больше мне дверь не метят пока :appl: И еще Буся научилась сама проситься покакать, именно так, не писать, подтявкивать начинает тихонько. Я сначала даже не поняла что за звуки. А Степа ссыт себе на переднюю лапу все время :) вот такой кривуля, и именно на правую :rolleyes: Вобщем стандартные будни у нас :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо Степа тоже хочет корм для кормящих :)

Он же тоже вроде как кормящий папан...

Слава богу, что с Бусей все хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с дочкой заболели, у дочи 38,5, у меня 37,5. К сожалению, я не смогу завтра поехать к Вике.

Но Вика завтра повезет Степана кастрирвать без меня, за что ей большое спасибо!

Через недельку (1 сентября) Степан должен переехать в Железнодорожный на передержку к Савунье.

У Бусинки с щенками тоже планируется переезд, но позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как любитель бородатиков и владелец нескольких шнауцеров-

Юль, пока неясно, будут ли они бородатиками))

 

Мне первая фотка Степы (из последних) нравится. Видно, что диванная собачка, ухоженная, и экстерьер навиду)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика,как всё прошло,как Стёпа себя чувствует?

Спасибо вам за всё :gift:

 

Степа сидит в моих труселях, чтоб не разлизывал и не пытался выдрать швы, а то пытается. :P Воротников тут негде купить, так что пока трусы. Вяленький, но все в порядке, сильного беспокойства не проявляет, кроме интереса к яйцам, ходит, хоть и пошатывается. Думаю что все будет нормально, главное чтоб швы не снял раньше времени, ттт. Так что держите за нас хвостики, чтоб швы остались на месте, их конечно хорошо наложили, но волнение все равно присутствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картина маслом, и еще трусы девичьи надели, нет чтоб мужские семейные...я прям представила, и смех, и грех. Все,Степа, отгулял.....

Юля, Jull, Вы на кастрацию давали 3000 руб, но операция обошлась дешевле. Вы будете не против того, чтобы 1500 пошли на оплату машины Вике (Химера)? Дело в том, что Вика ни копейки не брала и когда ловить дважды приезжала их ( а ехать час), и когда встречала парикмахера, и когда Бусю на УЗИ возили, и сейчас на кастрацию когда Степана возила. Если против, то скажите Вам их вернуть или на оплату передержки Буси со щенками перевести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, писала писала, а интернет выбросил. Пишу по новой. Степа поел с руки на автопилоте, пить не хочет, писать-писал, даже пожевал немного травки. Вяленький, спит почти все время, труселя пару раз снимал, но снова был в них облачен и похоже что пока смирился. Завтра может выберусь в Москву, заодно посмотрю воротник, не век же ему в труселях рассекать, и погрызушку для отвлечения :P Жалко его, он так радовался когда в машине ехали, не думал бедняга, что с яйцами везут расставаться.

А Буся сегодня дохомячила один мешочек, пописов больше нет ттт, детки собираются глазки открывать, уже типа моргают и щелочки четкие, ушки тоже уже оформились почти, выезжают с лежанки за Бусей на титьке :wub: , начинают орать, я их обратно водружаю, почему то Буся их сама не заносит обратно. :P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Картина маслом, и еще трусы девичьи надели, нет чтоб мужские семейные...я прям представила, и смех, и грех. Все,Степа, отгулял.....

Юля, Jull, Вы на кастрацию давали 3000 руб, но операция обошлась дешевле. Вы будете не против того, чтобы 1500 пошли на оплату машины Вике (Химера)? Дело в том, что Вика ни копейки не брала и когда ловить дважды приезжала их ( а ехать час), и когда встречала парикмахера, и когда Бусю на УЗИ возили, и сейчас на кастрацию когда Степана возила. Если против, то скажите Вам их вернуть или на оплату передержки Буси со щенками перевести.

да конечно, не против. Расходуйте по своему усмотрению

+ еще обещанную 1000 сейчас кинула -ловите :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:appl: А Коровка сегодня глазки открыла!!! :wub: Степа поел, гулять выходит неохотно, но покакал-пописал. Пить не хочет :blink: В тихушку наверное пьет. Вяленький, но получше чем вчера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая самая коровка :appl:

А говорят что кастрация переноситься легче чем стерилизация,получаеться у всех по разному.Бедный Стёпа.

А фотки бы посмотреть,как малышня выросла :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...