Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

два шарпея-скелетика Макс и Марика


Skaj
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Екатерина Данилова
Отправил 5000 на сб) надеюсь все будет хорошо)

денежка пришла , огромнейшее спасибо за помощь деткам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внесла в финотчет 5000 рэ от самого доброго прекрасного мужчины :wub: плюс мои 1500 на корм-пока не вношу,внесу по факту.Еще ждем от породников 2200 рэ!Отпишитесь кто-нибудь,перечислили или как))Я пока поставила под вопросом,потому как сегодня судя по обещаниям-должны были перевести :gift: Спасибо Вам,добрые сердцем!!Я так переживала,что и как будет...А тут оказывается есть на кого опереться :) Мы обязательно найдем маму и папу,самых лучших.Только откормимся,и сразу начнем искать!И Вы будете нами гордиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
внесла в финотчет 5000 рэ от самого доброго прекрасного мужчины :wub: плюс мои 1500 на корм-пока не вношу,внесу по факту.Еще ждем от породников 2200 рэ!Отпишитесь кто-нибудь,перечислили или как))Я пока поставила под вопросом,потому как сегодня судя по обещаниям-должны были перевести :gift: Спасибо Вам,добрые сердцем!!Я так переживала,что и как будет...А тут оказывается есть на кого опереться :) Мы обязательно найдем маму и папу,самых лучших.Только откормимся,и сразу начнем искать!И Вы будете нами гордиться!

Спасибо Вам ! У Вас доброе сердце ! У Вас все получится !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ну что Вы :rolleyes::gift: спасибо Вам,мы будем искать самых терпеливых и понимающих родителей,присоединяйтесь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане,давайте поможем нашим кощеюшкам! :help: ну мы не инвалиды,так мы пристроимся быстро!У нас вон и девушки какие красивые в кураторах,и желание найти папу с мамой-огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости:кобель ожил от течной суки- :) Унюхал ее через несколько заборов и кааак ожил,как дернул,мужчина всегда остается мужчиной)))Дефка молодец-кушает,гуляет.У обоих сильная линька.Сегодня Катюша передаст сама 7200 Татьяне,я сегодня встречаюсь с Наташей Поляковой из контакта-спасибо ей огромное :gift::gift: Сумму пока не знаю,отпишусь позже,когда приеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только приехала.Фото сейчас выложу.Новости такие:Привезла Татьяне 3500 рэ(внесу в финотчет),2000 от Наташи из контакта,1500 мои на корм Про план(чек Татьяна перешлет мне по почте,все выложу),пришли анализы крови-тоже выложу.В целом,все не так плохо,единственное что печень не очень,повышены показатели аллергенов у девочки.Татьяна начнет давать им имунноподдерживающие препараты,завтра поточнее узнаю.Сейчас главное их откормить,девочку стерелизовать обязательно и в пиар.Главное,чтоб кощенятки нарастили жирок,а то сейчас это просто ужас :(

Встретилась с Катериной,которая привезла 7200 Татьяне,была очень рада знакомству! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка побухтела на меня)))Смешная такая

7de50bda093c.jpg

Кокетка,и так бочком,и так бочком))

ff08e2ff5b81.jpg

Когда попривыкла,чувствовала некоторое настороженное любопытство))

6898bc1cef34.jpg

8c4ce65ad6ae.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парнишка на меня ноль реакции,его больше интересовал сосед справа)))

Дал себя погладить,хотя первый раз дернулся немножко с перепугу.Несчастный детеныш..

При мне поел даже немножко :)

 

e5b2fdb9ec58.jpg

607001e30094.jpg

Вот такие кощенятки.

48082fdd1d18.jpg

 

В скорой нам уже слава богу пока можно и не висеть,занимая чужое место.Договорились с Таней,что пока попровляем здоровье и отъедаемся.Ориентировочно в конце июля будем стерилить барышню.Сделаем пиарные фотки и на поиски самых самых любящих родителей :yahoo: Они малышовки совсем,даже года нет.Когда уходила,они так смотрели на меня...

Еще раз,СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем самым добрым людям,кто помог и помогает кощеняткам!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вставить тут файл в пдф??Через радикал не грузится,пишет,что файл поврежден.Анализы крови хочу загрузить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вставить тут файл в пдф??Через радикал не грузится,пишет,что файл поврежден.Анализы крови хочу загрузить

 

формат другой нужен. Скиньте файл,я попробую через знакомого перегнать в .jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
формат другой нужен. Скиньте файл,я попробую через знакомого перегнать в .jpg

на gylnar71@ya.ru

Спасибки :gift: Отправила.

ооф топ:спасибо модераторам за оперативность,мы теперь в собаках старше года :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово!Еще по девочке))

 

Сейчас только сообразила,что им еще надо паспорта выправить,прививки тоже наверное нужны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
Только приехала.Фото сейчас выложу.Новости такие:Привезла Татьяне 3500 рэ(внесу в финотчет),2000 от Наташи из контакта,1500 мои на корм Про план(чек Татьяна перешлет мне по почте,все выложу),пришли анализы крови-тоже выложу.В целом,все не так плохо,единственное что печень не очень,повышены показатели аллергенов у девочки.Татьяна начнет давать им имунноподдерживающие препараты,завтра поточнее узнаю.Сейчас главное их откормить,девочку стерелизовать обязательно и в пиар.Главное,чтоб кощенятки нарастили жирок,а то сейчас это просто ужас :(

Встретилась с Катериной,которая привезла 7200 Татьяне,была очень рада знакомству! :gift:

Было приятно познакомится :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь,у малышовок все будет хорошо.Меня 10 дней не будет в столице,постараюсь выходить почаще в инет,Вы темку уж не бросайте,дорогие :gift:

Может,кто посмотрит на анализы,скажет что там и как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...