Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

два шарпея-скелетика Макс и Марика


Skaj
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Одурела уже от количества размещенных объявлений о помощи нашим кощенятам,в контакте покидала куда только можно,и себе на страницу тоже.Пожалуйста,форумчане,давайте хоть по копеечке!Завтра буду в городе,готова объехать всех желающих помочь!Самый страх у меня-6 я улетаю,кто будет держать связь,кто будет искать,поднимать...Боженька собачий,ты помог уже однажды-помоги еще :(

 

Офф топ:спасибо модераторам за помощь :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут Я одна видимо сама с собой((Помощь очень нужна!! :help::help::help: Мы не гордые,хоть сто рублей-будем горды Вами,и счастливы за деток!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и мы сидим с Татьяной и переживаем,грызя ногти..Температура будет позже измерена сегодня,будем ждать информации.Надеюсь,что нет. :( Девка активнее,выходит,кушает,пьет.а пацан совсем никакой!Мне сказали заводчики(я девушка прямая-всех прозвонила сама,честно говоря,что побираться-спасибо им всем,столько советов конкретных,и оказывается некоторые читают нас,Татьяну знают,в хороших, надежных руках наши кощенятки))),что может совсем загнуться...Спасибо geolla огромное!!!!!Почти 12 кг потащу мелким-надеюсь,смогу с моим мениском)))еще раз-спасибо ОГРОМНОЕ :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так пацана наверное уже капать начинать нужно, ко врачу срочно, есть же анализ на Пирик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кобеля температура в норме-капризничает?? :angry: завтра разберемся.Форумчане,помогите! :help::help: В теме Я одна-многовато для одной(Хоть по копеечке!

 

Так пацана наверное уже капать начинать нужно, ко врачу срочно, есть же анализ на Пирик.

Денюжка моя,осовободившись от корма,пойдет на анализы мелкому...Но я уезжаю 6!!!Коллеги,помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, а что за дачные участки возле Яхромы, где собак нашли? Мне как-то места по фото кажутся знакомыми.... Хотя, может у всех заборы однотипные... Можно в личку? Может быть, помогу чем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Девочки могу выделить свою карту СБ для перевода средств, номер буду давать в личку (этот момент обговорили с человеком помогающим этим щарпеям).

Екатерина, скиньте номер карты в личку, пож-та.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, а что за дачные участки возле Яхромы, где собак нашли? Мне как-то места по фото кажутся знакомыми.... Хотя, может у всех заборы однотипные... Можно в личку? Может быть, помогу чем...

Надеемся,что наши чебурашки не вернутся к хозам,уж больно своеобразно они заботились о них :(

 

Это чей номер карты?

ответила в личку

 

Нам предложили корм-12 кг-из Химок.Либо 15 кг из Электростали...Один вариант бесплатный,но такси,другой-платный,но доставка по городу бесплатна.Сижу и разрываюсь от жабы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решили,что из Химок заберут породники корм,отдала все контакты в личку Оксане.Я завтра оплачу корм,анализы Оксана оплатит из резерва породников :gift: Будем надеется,что кобелю станет лучше,завтра выложу фотоотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,это только начало.Надо на корм в дальнейшем,а еще что анализы покажут!Прошу о помощи :help: Давайте кощеющкам поможем!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умоляю!!!Ну что с ними делать..Сидели в подвале,забились вдвоем-слава богу,есть теплое сердечко-в будку теплую.А дальше?Не понимает пока малышня,что спасена,что больше бить и издеваться не будут!Все заняты,у всех выгулы,прокормы,команды,занятые мужья-жены..а нам,побитым одиночкам-что делать? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...