Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Небольшая собачка и 7 ее детишек. Все дома.


leopoldik777
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

В каком смысле не смешивались? Это ж один помет?? Обычно сдают одному, но гарантии нет, потому что может быть кто-то послабее, кто-то с лучшим иммунитетом.

Вообще у таких, как на макете, мне кажется, вообще анализы обычно не берут, потоиу что у них материнские антитела еще бродят первые три-4 недели.

Пометы не смешивались, я хотела сказать, а не щенки.

Не берут анализы? Щенкам уже больше 4-х недель. Молочные клыки и резцы на месте. Да и расспросила я бомжей, говорят, что где-то 20мая примерно щенки родились.

Позвонила сейчас в клинику Альфа, сказали, что с 5 недель берутся анализы на вирусы.

Есть еще вариант. Передержка, на которой мои взрослые собы сейчас сидят, согласна взять все гнездо с мамой. Содержание щенка 50р.в сутки, взрослой собы 150р.в сутки. Передержка с мед.уходом и все вакцины, глистогонки и т.д. есть. Я хотела туда в августе Зайку привезти, но недалеко от гнезда поставили вагончик с охранниками - скоро начнется стройка....

Да и все утро ходила и думала, кого же все-таки взять первыми? А вторыми? А успею ли перевезти вторых? Ведь помощников нет.....Выбор сделать нереально трудно!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там с Поли? Я влюбилась :wub:

Попробую с домашними поповоду б/передержки поговорить ... Ситуация дома такая, есть шансы, что получится.

Или уже есть что-то на примете?

Боже ... Ну, вот смотрю на фотографию и оторваться не могу :blush: Умру, но сделаю что-нибудь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что там с Поли? Я влюбилась :wub:

Попробую с домашними поповоду б/передержки поговорить ... Ситуация дома такая, есть шансы, что получится.

Или уже есть что-то на примете?

Боже ... Ну, вот смотрю на фотографию и оторваться не могу :blush: Умру, но сделаю что-нибудь.

СПАСИБИЩЕ ВАМ!!! Хоть помочь пытаетесь. Полли самая активная:))) Если решитесь брать прямо звоните мне!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне макеты распечатанные подарят! Спасибо Танюше-Betani-пиарит бесплатно! Пиарим, активно пиарим, так хоть какая-то надежда, что хоть кто-то обретет дом. Есть ведь люди, способные и сами сделать прививки своему питомцу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели никому никто не понравился? :( Они без нас пропадут!

Долго не засидятся же ...

Таня, попроси Марину ник myrka кlimova в контакте помощи попросить в поиске ручек и финкураторов. Позвони или напиши ей , не теряя времени...

Безысходность с животными...Они приходят в этот мир априори лишними и никому ненужными...у нас поток брошенных кошек и котят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, попроси Марину ник myrka кlimova в контакте помощи попросить в поиске ручек и финкураторов. Позвони или напиши ей , не теряя времени...

Безысходность с животными...Они приходят в этот мир априори лишними и никому ненужными...у нас поток брошенных кошек и котят...

Танюш,с Мариной мы на связи. Она тоже в скорой сейчас....

Спасибо за поддержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если им уже полтора месяца, они будут реально маленькими!

Люди, подтягивайтесь - всего 1500 -и это месяц жизни для одного! а может, и раньше пристроятся,тттт они все очень пристраиваемые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиар идёт. Сегодня добавила ещё по доскам.

Будут звонки, сообщайте обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может завипить объявление на Всезверушки (Золотое или Срочное)?

Отдам щенков в дар (1,5 месяца). Вырастут небольшими. Их мама весит 10 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что там с Поли? Я влюбилась :wub:

Попробую с домашними поповоду б/передержки поговорить ... Ситуация дома такая, есть шансы, что получится.

Или уже есть что-то на примете?

Боже ... Ну, вот смотрю на фотографию и оторваться не могу :blush: Умру, но сделаю что-нибудь.

получается что-нибудь предпринять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
получается что-нибудь предпринять?

Я слишком далеко от местонахождения щенков :( Неудобно получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь может завипить объявление на Всезверушки (Золотое или Срочное)?

Отдам щенков в дар (1,5 месяца). Вырастут небольшими. Их мама весит 10 кг.

 

Бетани, а сколько это стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бетани, а сколько это стоит?

Золотые объявления

 

Золотые объявления меняют цвет и поднимаются в начало списка каждые 2 часа, что не позволяет объявлению опускаться далеко вниз.

При повторной оплате Золотого объявления – сроки суммируются.

 

С помощью смс - на 1 неделю - стоимость подключения в России: Билайн - 200.6р., Мегафон - 177р., МТС - 237.06р., цены указаны с НДС, другие операторы (короткий номер 3353)

 

Другие платежные системы (Яндекс.Деньги, WebMoney, Visa/MasterCard): 1 неделя - 130р., 1 месяц - 350р.

 

 

 

Срочные объявления

 

Срочные объявления имеют контрастную рамку у фотографии и поднимаются в начало списка каждые 2 часа, что не позволяет объявлению опускаться далеко вниз.

При повторной оплате Срочного объявления – сроки суммируются.

 

С помощью смс - на 2 недели - стоимость подключения в России: Билайн - 300р., Мегафон - 300р., МТС - 304.79р., цены указаны с НДС, другие операторы (короткий номер 3354)

 

Другие платежные системы (Яндекс.Деньги, WebMoney, Visa/MasterCard): 2 недели - 165р., 2 месяца - 450р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера не могла войти на форум, все висло.

А написать вчера хотела следующее:

"Пропала Снежинка! Вчера была, а сегодня не появилась, не вышла на ужин..... Вот так и пропадут, видимо......Там огромный подвал и, думаю, что даже застрять где-то можно запросто.... Посторонних у гнезда в течение дня люди-бомжи не видели.

Передержка готова забрать нас, если хоть половину суммы наберем, ведь пушистую семью кормить и обрабатывать надо, готовить к прививкам. Т.е., если хоть 6-7тыс.р. наберем, то сразу на передержку отправимся. Я сегодня купила ВИТАКАН на всех 6(не знала, что уже 5.....) по две дозы, а это ок.2500р. и столько же ушло на обследование моего внезапно заболевшего вчера котика...Финансы на нуле....

Столько просмотров и так мало желающих помочь?! Видимо, крохи эти никому больше и не нужны.....

СПАСИБО Веронике за 1000р. щеночкам!. Но пока это все... Тему финансирования открою сегодня, т.к. сейчас убегаю.

Было три звонка по объявлениям, но я еще должна подробно поговорить с потенциальными ручками, проверить максимально. Не очень уверенна пока. Я же не избавиться от щенков и мамы хочу, а найти им надежный дом. ФИНКУРАТОРЫ, СПАСИТЕ!!!!!"

Да, щель в подвал очень узкая, хоть бы не застряли.....

c3d2ec19edea.jpg

ФИНКУРАТОРЫ!!!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫШЕЙ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Теперь все уперлось в деньги! Передержка нас ждет, а средств нет....

Я сегодня у всех знакомых поспрашиваю деньжат, но это, как правило, очень маленькие вложения.....

 

Сегодня постараюсь перевести еще 500 руб. Тана, номер карты я знаю. Напишу смс ку, как переведу.

СПАСИБО . Обязательно отпишитесь, когда переведете. Финотчет сегодня открою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пропала Снежинка!

Какой ужас. Может ещё найдётся? :(

Передержка очень нужна. Пиар с улицы - временная мера. Даже если (в идеале!) мы пристроим несколько щенков в отличные ручки, остальным всё равно будет грозить опасность. Всех так пристроить в достойные руки - это на грани фантастики!

 

:help::help::help:

 

Помогите копеечкой на передержку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жалко беленькую.... Надо было ее забирать мне хотя бы на недельку, вдруг бы при строилась:(

Если будет денежка с хендмейда переведу на маленьких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром появилась Снежинка! УХ... Девочка выглядит нормально. Не понимаю, почему она терялась.... Я, правда, записку на стене не снимала, но никто и не звонил. Думаю, что лабиринты подвала могли повлиять. Ну, главное, что нашлась. Ура! На нее несколько желающих, теперь выбираю ручки. Т.к. некоторые люди не знают, что подготовка к прививкам и карантин после прививок это длительное время и выезд на дачу в это время исключен.

a4eebcdb6c65.jpg

1dfe155bd797.jpg

Я прямо спать не могу... Мой котик ходит волоча задние лапки, щенки с Зайкай на улице, навалилось все сразу.... Свой отъезд отодвигаю до выяснения заболевания моего коти. Не могу его оставить на попечении соседки в таком состоянии....

ФИНКУРАТОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Нас сегодня ждет передержка! Договорились въехать в долг! Уже и так, из-за нас, нескольким пометам отказано, во избежание смешинвания пометов. И я уже устала дергаться и ждать очередные сюрпризы и неприятности. Щенки ведь уже от гнезда далеко отходят, за мамой к тропинке топают, а там-то как раз опасно!!!! Все, переезжаем. Жду сына или мужа в помощь, т.к. везти одной не получится, а больше помочь некому....

Я во дворе лишь 850р. насобирала. Иду создавать финотчет.

Звонки по щенулькам есть, но, повторюсь, не все меня устраивает. С потенциальными ручками буду еще общаться. На сегодня есть желающие на белых девочек и лохматого мальчика. Овчаристый окрас популярностью не пользуется, но, думаю, надо просто сделать другие фото этого окраса.

ПОЖАЛУЙСТА!!! Расскажите друзьям, распространите информацию. Теперь нужны ТОЛЬКО ФИНКУРАТОРЫ!!!!!! Все остальное сделаем я и передержка. Причем, щенки на передержке НЕ засидятся, они ведь классные! Так что, финкураторы для щенулек нужны буквально на пару месяцев, а то и меньше. Как только дадим первую глистогонку, так через несколько дней, если все будет ТТТ, начну отдавать малышей тем, кто сможет продолжить вакцинацию и подготовку к ней.

ПОЖАЛУЙСТА!!!!! ПОМОГИТЕ ЛЮДИ!!!!!!!

 

 

Пиар идёт. Сегодня добавила ещё по доскам.

Будут звонки, сообщайте обязательно.

Танюша, спасибо! Звоночки идут, но люди разные. Проверяю и выбираю ручки. Спрос на светлых и лохматого мальчика. Овчаристый окрас не замечен, думаю, просто фото надо переделать. Переедем на передержку и сфоткаю по-новому.

 

 

Я слишком далеко от местонахождения щенков :( Неудобно получается.

ДА, я благодарна за предложенную помощь,но щенков не только кормить надо, но и готовить к прививкам и прививать. Передержка это делает. Нам бы только деньжат набрать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, отправила 500 руб на карту час назад.

Получено. Извините, что не сразу отписалась и с фин.отчетом опаздываю. Просто забегалась. Сейчас догоню все.

 

 

Таня, отправила 500 руб на карту час назад.

СПАСИБО!!!!!! :gift: Огромное СПАСИБО!!!

 

Как жалко беленькую.... Надо было ее забирать мне хотя бы на недельку, вдруг бы при строилась:(

Если будет денежка с хендмейда переведу на маленьких.

Нашлась!!!! Не знаю, почему не выходила и где пряталась. На вид все хорошо, даже не похудела, ТТТ.

Спасибо! На передержке все сделают и там безопасно.

Теперь нужны только ФИНАНСЫ И ФИНКУРАТОРЫ для всех!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: :help: :help:

:worthy: :worthy: :worthy:

:cry2: ФИНКУРАТОРЫ!!! Ну где же ВЫ????????????!!!!

Столько просмотров и никого больше! Хоть по 100р. Ну реально нужна ПОМОЩЬ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонки идут! Щенки не засидятся!

Может кто-то возьмёт на финкураторство конкретного щеночка? Снежинку или Полли? А может кому-то Вилли или Винни приглянутся?

Детки чудо, как хороши.

 

Татьяна, напишите сколько нужно на одного щенка. Может так проще будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...