Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Небольшая собачка и 7 ее детишек. Все дома.


leopoldik777
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Кто-то перевел мне на карту 27 марта приличную сумму денег и не отписался. Даже не знаю, для кого денежка, поэтому, у всех спрашиваю - кому спасибо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела сегодня 5000 руб. на карту СБ для Полли и Одри - это мои финкураторские за апрель и май :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сегодня 5000 руб. на карту СБ для Полли и Одри - это мои финкураторские за апрель и май :)

:gift: - СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Тёпочку возвращают......

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231267&st=0

Как застраховать наших подопечных от подобных ситуаций? Невозможно понять, готовы ли люди всегда нести ответственность за питомца....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тёпочку возвращают......

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231267&st=0

Как застраховать наших подопечных от подобных ситуаций? Невозможно понять, готовы ли люди всегда нести ответственность за питомца....

Тепе возвращен ШАНС остаться в любимом доме. Надеюсь, все образуется. Очень надеюсь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 апреля выходит реклама в Антенне на всех моих подопечных. Главное фото - Полли!

bcb35e06807a07901f1a9c3325104dc0.jpg

Для охраны, для души - взрослые и малыши!

Для охраны у меня Белочка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Так незаметно летит время..... И пора Полли в раздел "Собаки старше года"....

20 мая детишкам исполнился 1 годик....

Полли, по-прежнему, весела, бодра, активна. ТТТ. Но, по-прежнему, в поисках хозяина.... Нам пообещали какой-то новый активный пиар. Решила попробовать. Дабы избежать дублей, пока отказались от пиара у Татьяны Бетани. Очень Танюше благодарна, но попробую что-то поменять......

Спасибо всем, кто с нами!!! Не бросайте нас............... Трудно пристроиться такой энергичной, активной девочке, как Полличка..... Я пыталась ее пофоткать недавно, так это не так просто)))) Потом покажу, что получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Перевела на Полли и Одри финкураторские за июль. Всего 2500руб.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! :gift:

Денежка получена. Девочки пиарятся, но по звонкам затишье.... Надеюсь, с августа активность ручек увеличиться и наших девочек заметят.

Спасибо, что Вы с нами!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Жаль, но Пилличка пока на передержке... По-прежнему, очень активна, позитивна и готова со всеми обниматься)))

Фото выложу чуть позже. А пиаримся в сетях и инете. Я на Авито размещаю, как всегда - http://www.avito.ru/balashiha/sobaki/sobak...yudej_169031578

Спасибо, Чарли, за редакцию объявления и постоянные подъемы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! :gift:

Денежка получена. Девочки пиарятся, но по звонкам затишье.... Надеюсь, с августа активность ручек увеличиться и наших девочек заметят.

Спасибо, что Вы с нами!!!

конечно, заметят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Прошу прощения за опоздание, перевела сегодня на карту СБ финкураторские 5000 руб. за август и сентябрь на Одри и Полли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Денежка поступила.

Девочка все еще пиарится и ждет своего хозяина. К сожалению "засиделась"..... Но ждем и надеемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Перевела финкураторские 2500 для Одри и Полли за октябрь

Спасибо большое!!!! :gift: Все получено и учтено.

Прошу прощения у уважаемых финкураторов. У меня сессия в разгаре и полно разных хлопот....

Пиар продолжается. Огромное спасибо за это Чарли :gift: Пока по пиару звонков нет, но надеемся и ждем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.к. Полли подросла и тема разрослась, я перенесла собачку в отдельную тему. Это здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243380&st=0

Жаль, что для Полли никак не найдется хозяин..... Пиар идет, но звонки - редкость.....

В ноябре подумаю над новыми шагами в пиаре. А сейчас у меня сессия в разгаре.... Конечно, звонки принимаю, но фантазировать на тему пиара пока не могу.....

Спасибо всем, кто с нами! :gift:

 

Полли. Вот такая красота:

d74d83ef7eb8f3d1bf11491a429682fb.jpg

23065ac987228c97ccb2d4cd6416be1c.jpg

1b97af858dbb48d142cbf16f359ebc26.jpg

Изменено пользователем leopoldik777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Всем здравствуйте!

4 июля, в пятницу Полличка уехала домой))) Я отвезла ее в Троицк, откуда хозяин увез Полли домой в Липецкую обл., д.Озерки.

Хозяева Полли - Татьяна и Владимир - живут в частном доме, Полли теперь с ними))) Уже несколько недель мы общались с хозяйкой Татьяной по тел.и я доверила Полли этой семье. Девочку уже любят. Позвонили и рассказали, как доехала, что ела, что делала, как с детишками обнималась и знакомилась с домом))) Обещали звонить, рассказывать. Приглашают в гости))))

Я долго не писала, как видите, не знала, как сложится все. Далеко ведь и вела переговоры, решали вопрос доставки. Решили. Только вот фото не будет.....Полличку заметили в газете "Моя семья". Там нет выхода в инет... Если только кто-то из Липецка найдется, чтобы съездить в Озерки и сфоткать Полли дома. Но созваниваться будем.

Прошу извинить за задержку с фин.отчетом, я догоню и фото выложу. Очень забегалась в последнее время. Полно щенков и котят, которыми надо заниматься. Ну и личные проблемы надо решать. В общем, как у многих, завал....

Желаем девочке Полличке хороших эмоций и впечатлений. Пусть она поскорее поверит, что нашла свой дом.

Фото с хозяином перед дорогой

ФОТО в день отъезда Поллички домой.

Это в машине ехали:

d242e7132e058c0d638d7312dda94815.jpg

Встреча с хозяином:

5179360defaef1ae49bf6e7c8b5ec0b1.jpg

Полличка, счастья тебе, девочка!

Спасибо всем большое за помощь и участие в теме! :gift:

Отдельное СПАСИБО - Lara_K - :gift: :gift: :gift:

Lara_K , Вы с нами все это время. Я очень Вам благодарна!!!

 

Ноябрь 2014 года. Периодически созваниваемся с хозяйкой Поллички. Хозяйка Татьяна очень любит девочку, рассказывает о ней с радостью. Обещала организовать пересылку фото.

Всегда собаки, обретая дом и познавая хозяина, меняются. Но как изменилась наша Полличка! Со слов Татьяны, Полли превратилась в охранную собаку! Не подпускает к хозяйке чужих мужчин и участок охраняет))) Они вместе с Никитой (- это песик. Полли вторая собачка в семье) считают своим долгом охранять хозяйство)))) Главное, что это хозяйку устраивает))

Стараюсь в преддверии нового года получать информацию о всех пристроенных животных. Про всех хвостиков из этой темы знаю. Есть и фото выросших щенков))

Недавно общались с хозяйкой Зайки. Все хорошо, только глазик у Зайки что-то будто мутнеть стал. С той стороны, с которой порез на шее был....Собираются к врачу. Я слышала, что Шилкина хвалят, как офтальмолога. Кто, что может посоветовать? Какой еще офтальмолог по отзывам рекомендован? Подскажите, пожалуйста.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...