Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Небольшая собачка и 7 ее детишек. Все дома.


leopoldik777
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

ЧП..... Завтра привезут Полли-Блонди....Возврат....

Сегодня девочка, пока никого не было дома, уничтожила провода, отгрызла что-то у стиральной машины.....И это оказалось пределом терпения хозяев.....

Самое интересное, что только пару дней назад, хозяйка мне написала, что, когда щенок остается один дома, то начинает грызть все, что нельза, хотя игрушек и погрызушек хватает..... До этого все было терпимо. Точнее, люди к подобному относились терпимо, считая, что это детские шалости и пройдет.

Я сразу дала пару советов, но...... Сегодня вечером хотели уже привезти Блонди. Так ведь на передержке мест нет.... Завтра обещали привезти, а передержка срочно организовывает место для щенка.....Если с местом не получится, не знаю, что делать, т.к. домой муж не пустит....В общем, вся надежда на мою любимую передержку. Ведь так быстро найти другую передержку просто нереально....

Не везет девочке.... Не везет и все тут.... Имя уже скорректировали, но ....... Надо его полностью сменить. Эх, если бы все зависело только от имени....

Бедная девочка опять будет в шоке....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, очень жаль девочку... Уже привыкла к жизни в квартире и вот....

Блонди ..... бедная девочка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюш, как же жалко наших всех малышей. Так обидно за них, ну почему люди пытаются избавиться от проблемы, вместо того, чтобы разобраться в причинах. Видимо, не хватало ребенку внимания, вот и результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танюш, как же жалко наших всех малышей. Так обидно за них, ну почему люди пытаются избавиться от проблемы, вместо того, чтобы разобраться в причинах. Видимо, не хватало ребенку внимания, вот и результат.

Не то слово... Некоторым людям лучше вообще никаких животных не заводить!

Ведь эта проблема решаема, но, видимо, не хотят решать...

Прямо не везет девочке.....

Я сегодня позвонила хозяевам Лакки и Тепы. Конечно, и там есть трудности в воспитании, но люди все понимают и знали, что брали щенков, а не взрослых воспитанных собак. Эх, ну что тут еще сказать......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вернули Блонди... Девочка в порядке, даже меня узнала, бросилась обниматься и с удовольствием ехала в машине. Щенулька контактная, активная. ТТТ. Спасибо большое передержке, которая нашла местечно для Блонди. Девочка с удовольствием вернулась на передержку. Видимо, не успела привязаться к семье.....

Приданое Блонди растет. В прошлый раз отдали собачку с игрушками и рулеткой. В этот раз еще и лежачок с шампунем добавились... Люди сказали, что долго теперь собаку искать не будут. Не смогли остановить разнос квартиры... Женщина даже прощение у Блонди попросила при мне.... Переживала, но отдавала... Как и прежняя хозяйка, кстати...

Такое жуткое невезение с хозяевами для Блонди.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть ребенок в нормальном состоянии и то хорошо. И привыкнуть не успела, тоже плюс. Но все равно так жалко малышей, когда возвращают...Как им объяснить, почему их предают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну хоть ребенок в нормальном состоянии и то хорошо. И привыкнуть не успела, тоже плюс. Но все равно так жалко малышей, когда возвращают...Как им объяснить, почему их предают?

Жалко, не то слово.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 октября малышам исполнилось 5 месяцев! Как же быстро время летит.... Самых хороших вам хозяев, детишки!!!

А я опять в СКОРОЙ.... У меня новая подопечная... Отлов был... Одри выжила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, перевела на карту 1 500 руб. для Вилли. Эх, пересидели дети, уже пять месяцев... :(

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! :gift: Денежка пришла!

Да, жаль, что пересидели детишки... Да и цена выросла... Теперь надо еще фин.кураторов искать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!! Кто может быть финкуратором очаровательной девочки Блонди?

http://fotki.yandex.ru/users/tadiana-bond/album/262673/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не получается сделать новые фото щенулек... Погода совсем не подходящая.... Звонки пропали.... Грустно.....

Кто же может помочь девочке-почти блондинке?!!!!!! Финкураторы!! Наверно, новые люди в тему и не заглядывают...... Что же делать?.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только размещение в соцсетях

Да, это бы помогло, наверно.

В "Одноклассниках" я размещаю. остальные соцсети не охвачены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только размещение в соцсетях

Пожалуйста, разместите. Фото здесь: http://fotki.yandex.ru/users/tadiana-bond/album/254918/

Там фото про всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, перевела сегодня финкураторские 500-00 руб. С приветом, Ваш Charli Как же быть, как их пристроить????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, перевела сегодня финкураторские 500-00 руб. С приветом, Ваш Charli Как же быть, как их пристроить????

Вероничка!!! СПАСИБО! Пришли денежки.

Я еще в газету ИРР повторю объявки. В Колотушку даю, но по ней люди не хотят из Ногинского района в наш ездить смотреть, а газета там популярна больше, чем здесь. Для обновления пиара не могу новые фото сделать, погода неподходящая....Что-то у меня много НЕ МОГУ! Надо что-то менять....Думаю, вот, что бы еще предпринять....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно было бы попробовать випы поставить, но это опять деньги. :(

 

Соцсети очень бы пригодились...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно было бы попробовать випы поставить, но это опять деньги. :(

 

Соцсети очень бы пригодились...

Танюш, я наскребу на ВИПы, только с понедельника..... Отпишусь, когда буду готова.

Еще в газету ИРР повторю на пять дней объявки, это 325 р. стоит. Я осилю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оплатила ВИПы для ребяток.

Большое спасибо Betany за пиар!!!

Вот ВиПы.

7 дней 3 объявления будут висеть здесь (233 рубля):

http://drug2.ru/primyvdarsobaky.html

 

7 дней 3 объявления будут висеть здесь (210 рублей):

http://hochusobaku.ru/mboard/otdam/

 

Все трое завиплены здесь на месяц. Будут висет справа страницы и над разделом, пока не вытеснят. Потом только над разделом "Собаки и щенки" - месяц (90 рублей)

http://kotidog.com/c3.html

 

Осталось 17 рублей. Куда их пристроить не знаю. :blush: Если будут ещё оплаты, приплюсую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ВиПы.

7 дней 3 объявления будут висеть здесь (233 рубля):

http://drug2.ru/primyvdarsobaky.html

 

7 дней 3 объявления будут висеть здесь (210 рублей):

http://hochusobaku.ru/mboard/otdam/

 

Все трое завиплены здесь на месяц. Будут висет справа страницы и над разделом, пока не вытеснят. Потом только над разделом "Собаки и щенки" - месяц (90 рублей)

http://kotidog.com/c3.html

 

Осталось 17 рублей. Куда их пристроить не знаю. :blush: Если будут ещё оплаты, приплюсую.

 

Танюша, СПАСИБО большое! 17 рублей? Да, приплюсуйте потом, когда добавлю оплату.

 

На конец месяца планируется стерилизация Блонди и Молли. Метод лапароскопии, менее травматичен и швы снимать не надо. Я видела, как это выглядит у собачек и Одри уже прооперировали. Все хорошо. ТТТ. Оплату стерилизации беру на себя. А вот финкураторов для Блонди не хватает....

Кто может поддержать девочку? Кто поможет ей дождаться дома?!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что делать...Где искать финкураторов для Блонди?.... Люди, помогите, пожалуйста!!! :worthy::cry::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, что делать...Где искать финкураторов для Блонди?.... Люди, помогите, пожалуйста!!! :worthy::cry::help:

в соцсетях, я думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...