Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Остался один непристроенный щенок! Королев.


MarynaM
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Отвезла кал на анализ. Анализ комплексный на ряд вирусов. Стоимость 700р. Результат будет готов сегодня после 17-00. Они передают результаты только по факсу (ну, и по телефону). Хочется бумажного подтвреждения. У кого есть возможность принять факс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Факс я знаю, попробуем мой, только лучше до 17.00. Марина, вы им где-то в 16.30 позвоните, думаю уже готовы будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откликнитесь кто-нибудь про факс. Может, кто-то примет результаты после 17-00?

Я смогу и после 17.00 принять факс. (если что, напишите в личку)

 

Марина, мои 350 руб в силе, куда вам можно перевести? телефон, карта? лично в руки если где-то пересечься, то только в выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смогу и после 17.00 принять факс. (если что, напишите в личку)

 

Марина, мои 350 руб в силе, куда вам можно перевести? телефон, карта? лично в руки если где-то пересечься, то только в выходные.

 

 

Спасибо Вам и за денежки, и за факс. Сейчас должны прислать. У Вас есть возможность выложить результаты анализа в теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам и за денежки, и за факс. Сейчас должны прислать. У Вас есть возможность выложить результаты анализа в теме?

 

Я факс получила, сейчас попробую отсканировать, мне кажется, что вирусы не обнаружены, везде стоит abs, только по аденовирусу стоит что-то другое. Короче пошла сканировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы есть, щенки есть, передержка есть, а денег на передержку нет.

 

Надо 12 тыс./месяц, помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, у щенков АДЕНОВИРУС!!!! ОНИ МРУТ ОДИН ЗА ДРУГИМ!!!

 

СЕГОДНЯ ВЖИВЫХ ОСТАЛСЯ ОДИН ЩЕНОК! НА ПЕРЕДЕРЖКУ БОЛЬНОГО НЕ ВОЗЬМУТ!!!

 

ЧТОБЫ СПАСТИ ЩЕНКА НУЖНА ИЛИ КОШАЧЬЯ ПЕРЕДЕРЖКА ИЛИ ПЕРЕДЕРЖКА КАРАТИННАЯ С ПРИВИТЫМИ ЖИВОТНЫМИ!!!![/b]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день ситуация следующая. Утром было 4 щенка. Днем остался один живой и один трупик. Вечером нашли еще двоих живых щенков. Но это те, которые пропали раньше. Оставшегося щенка перенесли к ним. Двое щенков обитают там, по-видимому, с 1 июля.

Про вирус уже написали.

 

Эту девочку сегодня похоронили(((

 

a1a7af2b8983.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодня в наличии 3 мальчика, которых надо лечить от аденовируса. ПОМОГИТЕ!!! ПРИЮТИТЕ ВРЕМЕННО ЩЕНКОВ, КТО МОЖЕТ!!!

 

5ab3dd3d81a5.jpg

 

fee8020874c6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aisha33, если Вы разговаривали с ветеринаром и узнали про лечение, подскажите, пожалуйста, во сколько обойдется это удовольствие. Мне нужно в первом посте написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aisha33, если Вы разговаривали с ветеринаром и узнали про лечение, подскажите, пожалуйста, во сколько обойдется это удовольствие. Мне нужно в первом посте написать.

И какие нужны лекарства, напишите. У меня дома кое-что есть, может найдутся нужные. Шприцами точно обеспечу, у меня их много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!! ХОТЬ ОДНОГО ДЕТЕНЫША ВОЗЬМИТЕ НА ЛЕЧЕНИЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

 

ТАК СТРАШНО И ГОРЬКО ВИДЕТЬ ТРУПИКИ ЭТИХ МАЛЫШЕЙ(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ!!! ХОТЬ ОДНОГО ДЕТЕНЫША ВОЗЬМИТЕ НА ЛЕЧЕНИЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

 

ТАК СТРАШНО И ГОРЬКО ВИДЕТЬ ТРУПИКИ ЭТИХ МАЛЫШЕЙ(((

 

Нужна карантинная передержка, желательно за корм, денег в теме нет совсем :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aisha33, если Вы разговаривали с ветеринаром и узнали про лечение, подскажите, пожалуйста, во сколько обойдется это удовольствие. Мне нужно в первом посте написать.

 

У Оксаны сейчас нет возможности взять в стационар инфекционных щенков. Нужен или стационар или карантинная передержка или кто-нибудь смелый с кошками, кто возьмет к себе. Таких в теме не наблюдается, как понимаю.

 

Сколько стоит лечение - я не знаю, знаю, что дорого.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про количество щенков вообще непонятно: А где с белой мордой, которого Лена фоткала??? И коричневая девочка??? Где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАрод, кто знает недорогую клинику, куда берут в стационар больных животных?

Даша, нету недорогих..... Знаю, на Фауне лечили энтерит, все померли, а счета тысяч на 50-60 платить пришлось....А инфекционный стационар будет в сутки около тысячи стоить...

Вот так они и пропадают, 20 рождается, пара выживает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок с белой мордочкой и коричневая девочка вчера днем куда-то делись. В общем то, как и до этого - они то исчезали, то появлялись. Может, кто-нибудь увидит их и принесет обратно. Я так поняла, что многие (относительно) окрестные жители в курсе места обитания этих щенков. И, по возможности, приносят их обратно, когда находят в других местах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, вы колоть умеете???

Давайте на улице лечить что-ли, ничего больше придумать не могу, кто выживет - тот выживет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...