Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Остался один непристроенный щенок! Королев.


MarynaM
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Лена, а автор знает, что они не совсем разбежались? может быть она будет курировать.

 

Сейчас напишу ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Лена! Красивый щен! А это мальчик?

Не звонила Лукерье?

Кобель. Я написала, под фото.

Вот тут он больше на себя похож

5a0461c2cfcf.jpg

 

Хотя, помыть-причесать, и будет что надо. Окрас у него нарядный, пыльный только, а как иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, а автор знает, что они не совсем разбежались? может быть она будет курировать.

 

Сейчас напишу ей.

Она постоянно ходит туда, и вчера вечером этот щен там был. Девку она в другом месте видела, у ларька, там водичка, еда стояла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serena1, я с удовольствием привезу оставшихся щенков Вам. Подскажите, пожалуйста, адрес. Либо приму от Вас деньги на передержку, вет. обслуживание и пиар для всех малышей. ЯК 410011185670195. Если от Вас поступит помощь, то я увижу, что Вы можете не только раздавать советы, но и дела делать.

Марина, Наталье все с удовольствием привозят щенков и с удовольствием же берут у нее деньги на передержку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходила сегодня фотографировать щенков. Они шустрые такие))) Что получилось, то получилось. Можно отсюда выбрать фото для пиара?

 

Это девочка. Она по сравнению с остальными худюшечка. Но шустрая...

 

bd2adbaa0277.jpg

 

64abd2041668.jpg

 

ce7fc466e6cf.jpg

 

6400f9a39c46.jpg

 

15d6fcec19e7.jpg

 

f8654f844e30.jpg

 

6714ea8edd6f.jpg

 

7763073a23af.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась до Лукерьи. Всё верно, она всё в теме не уточнит, там цена от количества зависит. 1-4 по сто плюс корм, 5-6 по 75 +корм, 7 и больше по 50 и корм.

я на фото лапы белые вижу. Выходит, они все на месте были? Утром просто спали.

Девочки, у Лукерьи вот таки щены сидели, когда я 9 июня приезжала.

e2e4be2cbc86.jpg

 

на сегодня осталась одна девка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это девочка. Но есть еще такой мальчик.

 

1c3888f57b53.jpg

 

5709236118d8.jpg

 

e6b0854926a7.jpg

 

f1eba990ee1d.jpg

 

47a495335562.jpg

 

 

 

 

А это семейное фото.

 

452e7a39c066.jpg

 

4714d9bad3c1.jpg

 

Вот как то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнала, что трое из 11 щенков умерли. Их похронили женщины, которые кормят малышей.

Помогите спасти оставшихся щенков!!! Приютите временно у себя одного из щеночков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Катей видели других щенков, было два черных и два коричневых!

 

Лен, теперь по поводу передержки. Если 5 щенков - то по 75? Так? Нам надо еще одного найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАРОД!!! ОТКЛИКАЙТЕСЬ!!! ЕСТЬ ПЕРЕДЕРЖКА!!! ЗАВТРА НЕОБХОДИМО СДАТЬ АНАЛИЗЫ!! РАНЬШЕ ЭТО БЫЛО 700 руб, сейчас не знаю.

 

ПОМОГИТЕ ЩЕНЯТАМ ДЕНЕЖКОЙ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам надо еще одного найти?

 

 

А со стороны щенка можно? Если что, у меня есть один на примете, сегодня утром видела, когда на работу ехала.

Пока не знаю увижу ли вечером его там же, но он у меня не выходит из головы...из больной моей, давно требующей гильётины, головы :blink:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А со стороны щенка можно? Если что, у меня есть один на примете, сегодня утром видела, когда на работу ехала.

Пока не знаю увижу ли вечером его там же, но он у меня не выходит из головы...из больной моей, давно требующей гильётины, головы :blink:

 

На него тогда, наверное, отдельный анализ надо сдавать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На него тогда, наверное, отдельный анализ надо сдавать?

Если по совести,то надо.

теперь надо очень просить финансы на передержку. Как банально........ :unsure: На четверых надо 12000+корм.

Или всё останется как есть..... В теме одни банкроты :( Плакать хочется...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра надо везти анализы в лабораторию, а денег нет совсем(( Пожалуйста, помогите финансами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра надо везти анализы в лабораторию, а денег нет совсем(( Пожалуйста, помогите финансами!

Марина, я так понимаю, ты сможешь свозить анализы? и отвезти собак в Струнино?

 

Лукерья1 готова принять детей при условии чистых анализов. Но денег нет. Вообще ни на что. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, я так понимаю, ты сможешь свозить анализы? и отвезти собак в Струнино?

 

Лукерья1 готова принять детей при условии чистых анализов. Но денег нет. Вообще ни на что. :worthy:

 

Лена, я могу и анализы отвезти, и малышей. Правда, только при наличии денег на анализы и на передержку. Вот и прошу помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, я могу и анализы отвезти, и малышей. Правда, только при наличии денег на анализы и на передержку. Вот и прошу помощи.

Ребята, у малышей есть транспорт! Помогите на передержку!

Новичок открыла тему в надежде на помощь. В теме три банкрота. Ну что делать-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, у малышей есть транспорт! Помогите на передержку!

Новичок открыла тему в надежде на помощь. В теме три банкрота. Ну что делать-то?

 

 

Надо по конкретней просить что будем сдавать и сколько надо денег. Ну тогда я свои обещаные 350 рублев могу предложить, а на пиар потом бог пошлет, надеюсь. :(

 

Марина, напишите прям: везем сдавать на такие то инфекции, в клинику "..", стоимость "....", есть 350 руб., помогите не хватает "..."

 

Ой, я болда полуночная, я только про анализы, а передержка же сама 12000, это неподъемная сумма пока для нас и этих малышей.

 

Своего утреннего я на том же месте не нашла. Он вот какой был

17f579bc8d8b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, подарите щенкам надежду!

Критиковали Марину (автора), спрашивали, что сделаете сами.

Марина сегодня отвезла каку в Гамалеи. Готова отвезти щенов к Лукерье сегодня же, если анализы будут чистые.....

Только везти то не на что, ни копейки..... ни на один день денег нет.

Марина с мужем ищут работу, участники темы банкроты (я уже писала, у всех свои темы и как-то тоже без финкураторов).

При таком раскладе, опускаются руки, оставить всё как есть? И пусть судьба решает, кому и сколько прожить на улице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...