Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Давайте спасем животных от передвижных крематориев. Раз ПИК и Москва помогает всем другим городам и странам. Может Киеву поможем?


Татьяна(нет)
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо!!!!!

Мы давали ей в последнее время роял XS, но вообще Тея отсуствием аппетита не страдает))))).

 

Клео - это дама или парень? У Теи течка сейчас (примерно день третий-пятый).....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!!!!

Мы давали ей в последнее время роял XS, но вообще Тея отсуствием аппетита не страдает))))).

 

Клео - это дама или парень? У Теи течка сейчас (примерно день третий-пятый).....

 

Лилия у меня Кнопа Ваша ) Клео это старушка тойка ))) стерильная )

Значит ограничивать в еде ... эх ... еще одна ))) моя Тойка Клео обжорка и Кнопа тоже значит )))

На Кнопу много желающих ... буду отбирать долго, я с этим очень серьезна и упряма.

 

Лилия, Кнопа стерилизована? ( я ее в руки не беру и не напрягаю, пусть в себя приходит ), сейчас она спит ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тэя уже записана на завтра на осмотр.Сегодня покушала и попила, потом я Ксеню уже не мучила...Завтра созвонимся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лилия у меня Кнопа Ваша ) Клео это старушка тойка ))) стерильная )

Значит ограничивать в еде ... эх ... еще одна ))) моя Тойка Клео обжорка и Кнопа тоже значит )))

На Кнопу много желающих ... буду отбирать долго, я с этим очень серьезна и упряма.

 

Лилия, Кнопа стерилизована? ( я ее в руки не беру и не напрягаю, пусть в себя приходит ), сейчас она спит ...

 

Ой, сорри)))))), я уже запуталась немного.

Кнопа кушает тоже роял xs, она не стерилизована, но и не в течке. Привита. Кнопка не тотальная обжорка, это Тея от еды лишний раз не откажется)))). Кнопке дали - хорошо, добавили - отлично, но она не завимиса от еды, вернее, не будет переедать и есть все, сколько не дай.

 

Кнопуль очень отходчива, она пару дней боится (чуть ли не под шкаф лезет), а после не отбиться - на ручки просится. об ноги трется. Но отпускать с поводочка ее нельзя( - она выросла в селе и мало что видела, + цепь плохой помощник в социализации(... но на очень отходчива и очень "впитывающая" собачка. Она прожила в квартире у моей знакомой три недели, все быстро "впитала", научилась выгуливаться на улице и общаться.

 

 

Тэя уже записана на завтра на осмотр.Сегодня покушала и попила, потом я Ксеню уже не мучила...Завтра созвонимся...

А кто такая Ксения? Извините, я еще не разобралась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто такая Ксения? Извините, я еще не разобралась)

Тэя сейчас у Ксени на передержке, она живет на Пресне, очень удобно обследовать мелкую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тэя сейчас у Ксени на передержке, она живет на Пресне, очень удобно обследовать мелкую!

Ясно), спасибо!

 

 

Мартин уже дома), за что огромнейшее спасибо Тане!!!! и ребятам за доставку)

c3e946a2c73b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы освободили место у Лили,для следующих несчастных. И его быстро заняли. Смотрите какая красота.

Моничка,1,5 года. Очаровательнейшее, мазучейшее, ласкучейшее создание). Монька очень адаптивная и очень любвиобильная собака. Из проблем - не приучена к выгулу и амуниции (но это поправимо вполне

e41c43ba5b17.jpg

51cdc92a1b83.jpg

 

Фросенька), 3 годика. Славная-славная девулька. Ласковая, совсем без агрессии. Очень трогательная и очень милая карапузина с совершенно человеческим лицом и глазами. Из проблем - не приучена к выгулу и амуниции (но это поправимо вполне).

1d70d281d5a8.jpg

d3975d13d064.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Породникам инфу скинули по Англичанкам?

 

По Кнопику:

Мы сегодня ходили гулять, мы сидим на руках и ластимся как кошка ))) На прогулке, бесилась, носилась аки-конь ))))

Семья кот. хотела ребенка на даче, так что ждем (с) ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы сегодня ходили гулять, мы сидим на руках и ластимся как кошка ))) На прогулке, бесилась, носилась аки-конь ))))

Семья кот. хотела ребенка на даче, так что ждем (с) ...

:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катарина,дорогая, скинь-пожалуйста про бульдожек. Ну ведь такие красавицы(у меня в последнее время перестали копироваться ссылки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7868445 скинула породникам.

 

Отчитывалась на одноклассниках ( копирую ) ...

Кнопик чудо! Я в нее уже влюбилась. Ластиться как кошка. Игривая. Ласковая. Сегодня уже ходили гулять, бесилась и носилась аки-конь )))) ... сегодня кушали с Клео дыню и угостили Кнопу - она была удивлена, с начало выплюнула, а потом распробовав, начало кушать и лыбиться ))) Отдам в семью, долго и нудно буду отбирать кому отдать чудо-ангела. Дома терпит, а если есть газетка\пеленка, пойдет туда и четко сходит на пеленку! Любит всех людей и собак. Сегодня на прогулке тянулась поиграть с детьми в мячик. ))))

 

ПыСы ... пыталась сейчас ее сфоткать как она беситься на диване ( вспышку боится ) ... фото не получились ... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кнопик чудо! Я в нее уже влюбилась. Ластиться как кошка. Игривая. Ласковая. Сегодня уже ходили гулять, бесилась и носилась аки-конь )))) ... сегодня кушали с Клео дыню и угостили Кнопу - она была удивлена, с начало выплюнула, а потом распробовав, начало кушать и лыбиться ))) Отдам в семью, долго и нудно буду отбирать кому отдать чудо-ангела. Дома терпит, а если есть газетка\пеленка, пойдет туда и четко сходит на пеленку! Любит всех людей и собак. Сегодня на прогулке тянулась поиграть с детьми в мячик. ))))

 

ПыСы ... пыталась сейчас ее сфоткать как она беситься на диване ( вспышку боится ) ... фото не получились ... :(

 

Она очень любит деток!

 

Спасибо Вам большое!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моничка), собака-позитивчик))))))

 

509301e11d20.jpg

 

748a70c2ce5f.jpg

 

3d388d9b1c88.jpg

 

760b4501ba9a.jpg

 

Фроська) - собачка с человеческим лицом (и мимикой)

 

3d3a33592fbc.jpg

 

6babf9dadafc.jpg

 

e9cadc4df19d.jpg

 

b5784da99530.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моничка,1,5 года. Очаровательнейшее, мазучейшее, ласкучейшее создание). Монька очень адаптивная и очень любвиобильная собака. Из проблем - не приучена к выгулу и амуниции (но это поправимо вполне).

 

3d388d9b1c88.jpg

 

А как она к детям и кобелям?

Неужели нет в Киеве ручек на такую красоту???

 

Боже мой, моя слабость.. со слезами на глазах бью себя по рукам и ногам, но у меня гиперактивный ребёночек - 4 годика и кобель французского бульдога, бывшепроблемный, больной выкуплен у перекупки был.. который бывает жрётся с суками так же успешно, как и с кобелями.. :cry2:

Господи, как же она похожа на моего боксёра.. который уже ушёл. :(

У неё просто ЕГО глаза.. Реально не могу сдержать слёз. Дай Бог, чтобы повезло ей с самыми лучшими хозяевами!!

Эх... :cry:

 

Попробую попиарить девочку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто едет в отпуск в Украину, передать клетку для привоза Фроси сюда? Надо до 22 июля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...