Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Давайте спасем животных от передвижных крематориев. Раз ПИК и Москва помогает всем другим городам и странам. Может Киеву поможем?


Татьяна(нет)
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Надо понять, едут ли они вообще.

Девочки, едут. конечно. Выезд по плану - сегодня вечером.

Я только вечером смогу что-то более-мение внятное сказать - буду просить мужа разобраться с картами водителя и выяснить как и куда они будут заезжать/проезжать и т.д. Из Киева выезжают +- в 20.00, ехать до Москвы +-15 часов, сколько времени на таможне проведут - х/з((((. Я дам водителю все координаты и буду просить прозванивать за пару часов.

 

Вчера по Бонни был очень неплохой звоночек из Мариуполя, девушка готова была ехать за Бонькой, но все же испугалась проблем с глазками и отказалась(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Багги, наконец-то, нашла хозяев вроде бы.... Везем ее в пятницу вечером в новый дом. ТТТ.

 

есть такая пословица "хороша девка как засватана".... вчера было несколько звонков по Багги и по Мартину...... это ж надо. столько времени животные сидят и как только наметились хозяева, собаки стали востребованы)))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие собаки все красивые ! Все хорошие, ужасно, когда так просто убивают, слов нет.......

 

Извините, всю тему прочитать сил нет :blush: , а вот эта собачка Мышка не нашла потенциальные ручки ? Ирина, Вы этой собачкой занимаетесь ? Если нет, то я на днях познакомилась с одной женщиной, она сама правда в возрасте, но очень хочет собаку, ей как раз нужна мелкая и тоже не молодая !

Женщина адекватная, живет одна, я была у нее дома, обстановка не богатая, простая, но чистенько. Собак любит, будет кормить, готовить, гулять, рядом с домо парк-лес не большой, огороженный. Своя собака умерла месяц назад. Очень хочет собаку !

 

У меня мои кураторские все крупные, есть только одна средняя Бэтька, Ирина Вы знаете :blush: Маленьких у меня нет. Я хотела ей показать Бэтьку, но если вдруг для Мышки этой несчастной нужны будут такие ручки, то свою не повезу.

 

Если нужно, напишите :blush:

Раз мое сообщение без ответа, я так понимаю, что не нужно, так ? :blush: Или просто Мышку сейчас не привозят ? Если ручки в любом случае не нужны, то повезу свою собачку.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне очень понравилась Люша...такая девочка красивая, породистая бы была, откормить, пролечить....(((( какое зверство, расплакалась на работе((

демодекоз ведь лечится, а с опухолью что то известно? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз мое сообщение без ответа, я так понимаю, что не нужно, так ? :blush: Или просто Мышку сейчас не привозят ? Если ручки в любом случае не нужны, то повезу свою собачку.

Я прошу прощения. По Мышке пока не отписываюсь - у нее не совсем ясно все с диагнозом. Отказывают задние ножки, метокам не помогает, + у собаки появился кашель. нам нужно очень тщательное обследование. поскольку у собаки была грыжа, после венсаркома вылезла и я очень боюсь, что это может быть не просто кашель(, тем более, что она привита и вирусов у меня нет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне очень понравилась Люша...такая девочка красивая, породистая бы была, откормить, пролечить....(((( какое зверство, расплакалась на работе((

демодекоз ведь лечится, а с опухолью что то известно? :cry2:

 

спасибо! Люшу вчера прооперировали, это была не опухоль, а пупочная грыжка, нехорошо она выглядела, но обошлось. Грыжку ушили, Люшу стерилизовали. Лечение демодекоза мы уже начали. даст Бог, через пару-тройку месяцев Люшу не узнать будет))). ттт

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прошу прощения. По Мышке пока не отписываюсь - у нее не совсем ясно все с диагнозом. Отказывают задние ножки, метокам не помогает, + у собаки появился кашель. нам нужно очень тщательное обследование. поскольку у собаки была грыжа, после венсаркома вылезла и я очень боюсь, что это может быть не просто кашель(, тем более, что она привита и вирусов у меня нет.

Понятно. Ну, если есть проблемы со здоровьем, то конечно, эти ручки, про которые я говорила лучше не надо, женщина в возрасте и лечить собаку будет, если что ей сложно.

 

Мышка очень симпатичная, пусть она вылечится и пусть у нее, как и у всех, все будет хорошо :worthy:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мышка очень симпатичная, пусть она вылечится и пусть у нее, как и у всех, все будет хорошо :worthy:

спасибо огромное!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автобус, в котором дубу ехать наши барышни, едет на Новоясеневский переулок к Жене.

Девочки, может, позвонить к Жене и она сможет что-то точнее сказать? По крайней мере она будет владеть более точно информацией.

8-916-83-61-172, Женя

 

Люди, которые перевозят собак, по прибытии в Россию купят карточку и прозвонят всех, кто будет собак встречать. Я буду просить их, что бы звонили за пару часов. Ветпаспорта будут у сопровождающих.

 

ПС: Тань, у Теи началась течка......

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не легче ((( Ясенево от меня как до ... блин если ночью, то буду просить Женю что бы Кнопа у ней переночевала. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созванивалась с ребятами, собак только что выгуляли, напоили и дальше в путь, на границе ориентировочно будут в 5 утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, огромное спасибо!

надеюсь,ч то все пройдет хорошо!

 

Бонничка немного опозорилась, но то сугубо наша вина. очень торопились успеть к приезду ребят, и совсем не оценили возможности собак.... толком не выгуляли.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиль собаки все с амуницией?

Если что мой моб. 8-926-220-89-93 Катарина.

В 12 дня еще сама Жени наберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, у меня люди спрашивают как фин.помощь можно оказать из-за границы Девушка хочет помочь.

Тему читала урывками, возможно ответ уже был дан, но на всякий случай напишу :

перевести системой денежных переводов типа Юнистрим, Контакт, Корона и т.п.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему читала урывками, возможно ответ уже был дан, но на всякий случай напишу :

перевести системой денежных переводов типа Юнистрим, Контакт, Корона и т.п.

 

Лилии в Киев переводили по Вестрн ...

Лилия придет напишет )

 

 

Созвонилась с Евгенией, на связи, контрольный со звон сегодня в 15-00 ... ждем к вечеру их примерно.

Кнопик от клещей обработана? Она с амуницией едит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все собаки с амуницией, но на Кнопе ошейничек, а она привыкла ходить на шлеечке. Вы лучше ее с переноской берите сразу, а уж дома выпустите, она стрессовик жуткий, но адаптируется быстро - дня три и уже мазухаться будет).

 

 

Девочки, ко мне вчера заехало два английских бульдога и еще две приедут в понедельник. Девчушки-рожалки(, на улице не бывали, к поводкам не приучены и пока оооочень бояться((((. Но собульки очень славненькие.

Фото выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, ко мне вчера заехало два английских бульдога и еще две приедут в понедельник. Девчушки-рожалки(, на улице не бывали, к поводкам не приучены и пока оооочень бояться((((. Но собульки очень славненькие. Фото выложу.

 

Моничка,1,5 года. Очаровательнейшее, мазучейшее, ласкучейшее создание). Монька очень адаптивная и очень любвиобильная собака. Из проблем - не приучена к выгулу и амуниции (но это поправимо вполне).

 

febad93534cb.jpg

 

526b48013656.jpg

 

Фросенька), 3 годика. Славная-славная девулька. Ласковая, совсем без агрессии. Очень трогательная и очень милая карапузина с совершенно человеческим лицом и глазами. Из проблем - не приучена к выгулу и амуниции (но это поправимо вполне).

 

bd0d0fb5fddc.jpg

 

99f9f6053190.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...