Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мы ищем дома для двоих котят.


Oceania
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уколы под кожу стали плохо получаться… :( Кожа не оттягивается, стала деревянной и толстой. Котятам явно более болезненные ощущения укол доставляет. А еще кровь иногда после укольчика идет. Это нормально? И что делать с кожей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список лекарств указан в первом посте?

Есть 2 ампулы Витафела С, Анандин ?

Нужно? (пишите в личку)

Но самовывоз с Войковской.

Извените денежкой сейчас совсем никак.... (сама лечу котяток)

 

Еще вот здесь можно посмотреть лекарства http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1891&st=140

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно зашла на эту тему ( и вообще на сайт).

Я по своей натуре неэмоциональна, можно даже сказать, что холодный человек. Но мне захотелось обязательно написать здесь, даже пришлось зарегестрироваться.

У меня дома в детстве всегда были коты и кошки. Когда вышла замуж и родила ребенка, тоже. Но с моей стороны, я никогда не испытывала к ним любви. Скорее ответственность. Животное должно получать нормальный корм, должный уход, показ врачу. Все что с моей стороны могу - делаю, а детям приятно и полезно для воспитания их.

Меня поразило , что Вы взяли всех котят (8 шт.) к себе домой. Насколько я поняла, Вы не совсем опытный человек в этом вопросе. И не совсем обеспеченный. Почитав назначения (я в этом совсем не разбираюсь, умножаю только количество уколов на 5), я удивляюсь Вам. Это должно быть тяжело еще и физически.

Удивляюсь еще глядя на финансовую поддержку. Я не могла себе даже помыслить, что кто-то перечислит хотя бы 100 рублей.

Со своей стороны (немного профессиональной), могу Вам посоветовать немного больше писать о самих котятах. И на каждого отдельное сообщение с фото. Конечно, если Вам позволяет время. Инициализация - это помощь конкретному существу.

Если честно, то начала сопереживать Вашим питомцам.

Желаю Вам терпения, а им выздоровления.

 

P.s: боюсь, что завтра с утра я засомневаюсь, но немного деньгами смогу помочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Девушки, у меня почти целый флакон Дюфалайта, отличный препарат, при панлейкопении тоже, возьмете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Случайно зашла на эту тему ( и вообще на сайт).

Почитав назначения (я в этом совсем не разбираюсь, умножаю только количество уколов на 5), я удивляюсь Вам. Это должно быть тяжело еще и физически.

Удивляюсь еще глядя на финансовую поддержку. Я не могла себе даже помыслить, что кто-то перечислит хотя бы 100 рублей.

P.s: боюсь, что завтра с утра я засомневаюсь, но немного деньгами смогу помочь...

 

Если Вы заглянете в тему финансирования, вы еще больше удивитесь :blush:

На кону пять маленьких жизней, автор практически в одиночку тянет эту лямку, по деньгам огромный минус :(

Чашка кофе стоит 100руб, а сколько стоит одна кошачья жизнь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
реквизиты в теме не нашла. як дайте пжста

Реквизиты в теме финансирования.

 

Девочки, разместите плиз еще номер ЯК в первом посте этой темы, многие новички не очень ориентируются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со своей стороны (немного профессиональной), могу Вам посоветовать немного больше писать о самих котятах. И на каждого отдельное сообщение с фото. Конечно, если Вам позволяет время. Инициализация - это помощь конкретному существу.

Если честно, то начала сопереживать Вашим питомцам.

Желаю Вам терпения, а им выздоровления.

 

P.s: боюсь, что завтра с утра я засомневаюсь, но немного деньгами смогу помочь...

Спасибо за советы (примем к сведенью) и за сопереживание.

Помощь нам любая нужна.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
реквизиты в теме не нашла. як дайте пжста

яндекс деньги 4100146938245

 

 

Реквизиты в теме финансирования.

 

Девочки, разместите плиз еще номер ЯК в первом посте этой темы, многие новички не очень ориентируются

Спасибо, сделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Список лекарств указан в первом посте?

Есть 2 ампулы Витафела С, Анандин ?

Нужно? (пишите в личку)

Но самовывоз с Войковской.

Извените денежкой сейчас совсем никак.... (сама лечу котяток)

 

Еще вот здесь можно посмотреть лекарства http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1891&st=140

Спосибо Вам большое!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот номер карты СБ лучше не располагать в свободном доступе - только в личку.

Мошенников хватает, и здесь в том числе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, не проходите мимо. Нам осталось еще немного. А лекарства все еще очень нужны. :( Помогите, пожалуйста, хотя бы немного. Котятам пока еще очень нужна помощь. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

1660 р перечислены вам из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7876401 по просьбе жертвователей Fudgie и Semprealegra

 

Отпишитесь в получении, пожалуйста, мне для отчета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 руб сегодня на як. дошли?

Да, Ната, дошли с Евросети.

Спасибо Вам огромное.

 

1660 р перечислены вам из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7876401 по просьбе жертвователей Fudgie и Semprealegra

 

Отпишитесь в получении, пожалуйста, мне для отчета.

Спасибо большое Вам и Fudgie с Semprealegra.

Все получили с ЯК 410********46

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как себя чувствут малыши?

Боюсь сглазить. Вроде неплохо (тьфу, тьфу, тьфу).

Играют друг с дружкой, с мячиками и бигудями, а так же со всем, что под лапу попадется. Хулиганят потихонечку, вновь и вновь обследуют территорию.

Вот только укольчики никто уже спокойно переносить не может. Обездвижить полностью невозможно, изгибаются как гусенички. А кричат так, что я уже опасаюсь, кто-нибудь вызовет ОМОН.

 

 

Да, еще 08/07/12 возили к доктору трехцветную девочку, у которой больные глазки. Ей заменили Тетрацеклинку на Корнерегель. И записали на прием к офтальмологу.

Потому что у нее глазки стали как, будто с пеленой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вызовут. А вызовут - пусть приезжают, помогают лечить. :)

 

Когда трехцветной малышке к офтальмологу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не вызовут. А вызовут - пусть приезжают, помогают лечить. :)

 

Когда трехцветной малышке к офтальмологу?

12 числа надо ехать к 8 вечера.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 числа надо ехать к 8 вечера.

А к кому записались, если не секрет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А к кому записались, если не секрет?)

Мы ездили к Елена Анатольевне в клинику «Хатико», там же и записались к офтальмологу. Честно говоря, я имени не спросила. У них на сайте написано офтальмолог - Лаврентьева Наталья Викторовна, думаю, мы к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...