Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мы ищем дома для двоих котят.


Oceania
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером Леона уехала в новый дом. Держим кулачки!

Ураааааааа!!!!!!!! тихо тихо кричу!!!!!!!!! :yahoo::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера вечером Леона уехала в новый дом. Держим кулачки!

Уррааа!!! Надеюсь, у нее все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет здорово, если Вы станете помечать в 1-м посте, кто из котят нашёл дом, а кто ещё ищет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет здорово, если Вы станете помечать в 1-м посте, кто из котят нашёл дом, а кто ещё ищет.

Ок. Сейчас сделаем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как долго лучше отслеживать судьбу пристроившихся котят?

И еще вопросик: У нас сейчас меняются зубки, и у девочки сверху 4 клыка… нам надо что-либо с этим делать, или само пройдет? (у нас кот прожил 14 лет, и я уже не помню как это происходит.. увы)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня вечером Феликс, черно-белый котик, уехал в новый дом. Держим кулачки.

Поздравляю Феликса!!! Очень надеюсь, что у него все сложится отлично!!!

 

Зубы меняются - это нормально. Не заметите, как потом нужное количество клыков станет. Им это не мешает и вмешательства извне не требует. ;) Мы сами только только через это прошли.))) Можно погрызть что-нибудь давать, чтобы быстрее сменились. Но они и сами начинают кусаться сильно в такие моменты.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Их осталось двое. Кот и кошка, им по полгода, как бы еще котятки не появились…

По объявлениям нам больше не звонят почему-то, эт плохо. Мы и на Авито и на Сландо размещены, что еще можно придумать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
А Веста продолжает вас пиарить? Надо поднимать объявки

Нет, мы теперь сами даем объявления на Авито и Сландо - делали вип на Авито и поднимали. По девочке совсем не звонят, а по мальчику, звонят, но не берут... (два раз, правда, мы сами отказали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд у Софи не очень удачные фотки

Еще как вариант - можно попробовать дать объявление в газету

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Как у вас дела? Как ребятишки поживают? Никто из последних еще не пристроился? Может, помочь чем надо? Или уже себе решили оставить?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как у вас дела? Как ребятишки поживают? Никто из последних еще не пристроился? Может, помочь чем надо? Или уже себе решили оставить?)))

Я бы не хотела оставлять ни кого. Но видать сейчас у людей другие заботы, котята, да еще и взрослые (мы уже не очаровательные клубочки) никому не нужны.

Серж - у нас стал красавцем, и мы подозреваем, что у него корни сибиряка. Умный, ласковый и веселый, хулиганит теперь редко.

А вот Софья со своеобразным характером, даже не знаю, как ее отдавать.. Она не любит быть на ручках, на коленках может еще посидеть, а вот на руки ее не возьмешь. И с места она срывается всегда с когтями, это неприятно, если она сидит на коленках... Любит прийти бодаться ночью нос в нос. Так же любит играть часов в 5 утра. В общем, она кошка добрая и ласковая, ток наверно, слишком эмоциональная.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько знаю, Сержа куда угодно можно. Хоть к детям, хоть к собакам. А вот Софи... Девушка с характером. Может, прижилась уже у вас? Почувствовала себя хозяйкой дома. Привыкла... А вот честно, не думали себе кого-нибудь из них оставить? Не, я понимаю, вопрос "в порядке бреда". Вы сейчас устали ото всех них, вам времени на себя не хватает, не то, что на них (а им всё внимание в первую очередь). Но все-таки. Не думали об этом, нет? ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько знаю, Сержа куда угодно можно. Хоть к детям, хоть к собакам. А вот Софи... Девушка с характером. Может, прижилась уже у вас? Почувствовала себя хозяйкой дома. Привыкла... А вот честно, не думали себе кого-нибудь из них оставить? Не, я понимаю, вопрос "в порядке бреда". Вы сейчас устали ото всех них, вам времени на себя не хватает, не то, что на них (а им всё внимание в первую очередь). Но все-таки. Не думали об этом, нет? ^_^

Извините, что с такой задержкой отвечаю – на работе аврал, голова кругом.

Оставить себе никого не планировалось, да и сейчас желания такого нет. Мало того, что реально от них устали, так я еще слишком ярко помню своего кота - его последние дни. Я никого не готова пускать в свое сердце (а без этого, я считаю, держать животное не хорошо), и я совсем не хочу пережить снова то, что пришлось. Это может казаться эгоистичным, но я думаю, и им не будет хорошо с нами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, что с такой задержкой отвечаю – на работе аврал, голова кругом.

Оставить себе никого не планировалось, да и сейчас желания такого нет. Мало того, что реально от них устали, так я еще слишком ярко помню своего кота - его последние дни. Я никого не готова пускать в свое сердце (а без этого, я считаю, держать животное не хорошо), и я совсем не хочу пережить снова то, что пришлось. Это может казаться эгоистичным, но я думаю, и им не будет хорошо с нами.

В таком случае да, все бывает в этой жизни... И это не эгоизм. Эгоизмом было бы, если б отдавали абы кому и непонятно куда. А так - это просто душевное переживание и на Вашем отношении к котятам сейчас оно никак не сказывается. Желаю Вам как минимум пару хороших "ручек" на пушистых детишек в честь Нового года! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые ПиКовцы, поздравляем Вас с наступающим Новым Годом!

Благодарим Вас за то, что Вы были с нами. За то, что помогали нам словом, делом, морально и материально. За то, что Вы есть и за то, что Вы не равнодушны.

Наши 5-ро подопечных живы и здоровы, во многом благодаря именно Вашим добрым и отзывчивым сердцам.

Низкий Вам поклон.

Мы хотим поздравить Вас с наступающим Новым Годом!

И пожелать Вам, и всем кто Вам дорог – здоровья, счастья и благополучия! Пусть Вас окружают только душевные люди, пусть сбудутся все давно задуманные желания и мечты, пусть Вам улыбается удача, а радость и счастье станут постоянными спутниками!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Нашедшие новый дом:

Жозефина, теперь зовется Марфой.

Ранние:

d7e40f9cf505t.jpg100b9012930at.jpgaad8132c2bc8t.jpg9b064fa0c210t.jpg

Свежие: Ее семья прислала нам видео, где видно, что девочку любят и лелеют. Не знаю можно ли здесь его выложить, поэтому выкладываю только скриншоты из него (качество, увы, из-за этого пострадало).

84915028e8f2t.jpg584519640f96t.jpg

 

Феликс теперь зовется Феней. Глазки ясные, носик чистый (за исключением кормежки), морда довольная.

7c671be177c3t.jpg0c564c8d3f54t.jpg142425fd5a85t.jpg

 

Леона. Семья ее любит и хвалит, и хорошо о ней заботится.

329d13e603d3t.jpg53eb84e4aa03t.jpgf0b19bff94cct.jpgbe4114b2e518t.jpgd62d8550667ct.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марфе - респект просто за такой шикарнейший хвост))) Вот красотка хозяевам досталась!!!

Феня - жду, когда дорастет до звезды гламуррра)))

Леона - прям "мамаша" с детями))) Такая милая, и не сказала бы, что так с ребенком спать будет. Милашка)))

Главное, чтобы остальным повезло так же!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером Сердж (он же Барс), серый котик, уехал в новый дом. Там маленький ребенок, сказали, все зависит от того, как они с котом уживутся. Держим кулачки, что бы они друг дружку полюбили!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня вечером Сердж (он же Барс), серый котик, уехал в новый дом. Там маленький ребенок, сказали, все зависит от того, как они с котом уживутся. Держим кулачки, что бы они друг дружку полюбили!!!

Котика, к сожалению, нам вернули. (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...