Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Долг более 18 000 рублей. Куратор в больнице с переломами


Екатерина Данилова
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Екатерина Данилова
Девочки! У меня почти все эти препараты есть. Просто я уехала.. Сейчас позвоню дочке, она привезет куда надо. Наташа, кому передать? Кто все будет делать? В приюте, как я слышала, уволили мед. Работника... Кто будет делать все назначения?

все препараты я купила, так как они нужны были сейчас, я не знала что они есть у вас. заехала в приют, посмотрела Альму, после капельниц мне кажется ей стало немного получше, она голову хотя бы держала лежа в будке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная бедная Альма. ей и так плохо, лда еще и не дома на передержке , а в холодном грязном приюте :cry2: :cry2: :cry2: Миленькая девочка только не сдавайся!! Пожалуйста помогите вылечить Альму, очень нужны деньги хотя бы на лечение, я уже не говорю о передержке ( это пока мечты) :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все препараты я купила, так как они нужны были сейчас, я не знала что они есть у вас. заехала в приют, посмотрела Альму, после капельниц мне кажется ей стало немного получше, она голову хотя бы держала лежа в будке

Жаль:( на будущее, надо спрашивать обязательно на форуме.. Это такая экономя денег, которых и так нет:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
+100 на ЯК. как приняли?

спасибо пришли :gift:

 

300 р. на карту СБ 29.06.12 в 20.35. Альма поправляйся.

спасибо пришли :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
Киньте, пожалуйста, номер карты и ФИО в личку.

пишу в личку. спасибо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ в теме минус, а нам еще лечится и лечиться, о передержке мы вообще тихо мечтаем и боимся даже заикаться. т.к. финансов совсем нет. Малышке очень нужна помощь форума, пожалуйста не отворачивайтесь от неее. от нее и так все отвернулись и хотели усыпить,Катя взяла ее на кураторство, но ей самой не вытянуть собаку, помогите , пожалуйста! :help: :help: :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, кто сегодня будет колоть нашу собаку ? ведь Таня с сегодняшнего дня не работает, её уволили незаконно. неужели все наши старания напрасны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, кто сегодня будет колоть нашу собаку ? ведь Таня с сегодняшнего дня не работает, её уволили незаконно. неужели все наши старания напрасны?

 

Таня и будет колоть, она сегодня с 9-00 на работу выйдет, чтобы всех пролечить! :gift: А там если ее выгонит Ольга. :angry: уйдет.

 

Народ в теме минус, а нам еще лечится и лечиться, о передержке мы вообще тихо мечтаем и боимся даже заикаться. т.к. финансов совсем нет. Малышке очень нужна помощь форума, пожалуйста не отворачивайтесь от неее. от нее и так все отвернулись и хотели усыпить,Катя взяла ее на кураторство, но ей самой не вытянуть собаку, помогите , пожалуйста!
:worthy: :worthy: :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвонил врач. У нашей Альмочки рак крови :cry2: Чтобы спасти собаку нужно делать СРОЧНО химиотерапию!!! Стоимость химиотерапии врач сможет рассчитать только после того как мы узнаем вес собаки. Сегодня поеду в приют взвешу малышку.

ЛЮЮЮЮЮДИИИИ это не просто болячка -ЭТО РАК!!! Умоляю помогите спасти собаку. нам без помощи форума не вытянуть ее! В теме долг!!! Пожплуйста. помогите, очень просим. Альма замечательная, ласкова, но грустная собачка, она очень верит нам. Пожалуйста, ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весы достала, поеду а 15-00 взвешивать! Пожалуйста, не бросайте нас! Мы очень хотим жить! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, ну что же я все сама с собой! Неужели мы никому больше не нужны, неужели никого не затронула Альма и эти глаза ,молящие о помощи???

:cry2:

24bed079a890.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвонил врач. У нашей Альмочки рак крови Чтобы спасти собаку нужно делать СРОЧНО химиотерапию!!! Стоимость химиотерапии врач сможет рассчитать только после того как мы узнаем вес собаки. Сегодня поеду в приют взвешу малышку.

ЛЮЮЮЮЮДИИИИ это не просто болячка -ЭТО РАК!!! Умоляю помогите спасти собаку. нам без помощи форума не вытянуть ее! В теме долг!!! Пожплуйста. помогите, очень просим. Альма замечательная, ласкова, но грустная собачка, она очень верит нам. Пожалуйста, ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЫКЛАДЫВАЮ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ВРАЧА.

 

Ветеринарная клиника «ВИВАРИЙ»

Отделение лабораторных животных ФГБУ ”РОНЦ им.Н.Н.Блохина”РАМН

г.Москва , Каширское шоссе д.24 корп.9 тел.8(499)612-89-87

лицензия№006649 / ветеринарное свидетельство:сер.77№0059

Цитологическое заключение

Вид- собака Порода- метис Пол- сука Возраст- 3 года

Кличка- Альма

Дата взятия материала: 29.06.2012

При микроскопическом исследовании пунктата из левого предлопаточного лимфоузла в мазках присутствуют преимущественно разрушенные клетки и ”голые” ядра. Встречаются зрелые малые лимфоциты и пролимфоциты, а также немногочисленные, расположенные группами и разрозненно крупные клетки типа лимфобластов с признаками атипии. Встречаются митозы.

Заключение: цитологическая картина лимфобластной лимфосаркомы.

29.06.2012

 

 

только что звонила врачу, сообщила ему что вес собаки 22 кг (для того чтобы он просчитал дозу медикаментов для химиетерапии). ответ вышлет только во вторник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ в теме минус, а нам еще лечится и лечиться, о передержке мы вообще тихо мечтаем и боимся даже заикаться. т.к. финансов совсем нет. Малышке очень нужна помощь форума, пожалуйста не отворачивайтесь от неее. от нее и так все отвернулись и хотели усыпить,Катя взяла ее на кураторство, но ей самой не вытянуть собаку, помогите , пожалуйста!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин никто даже просто не посочувствует :cry2: :cry2: :cry2: Альма прости...

Не реагируют как-то люди. Что же ещё можно сделать, чтоб разжалобить народ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не реагируют как-то люди. Что же ещё можно сделать, чтоб разжалобить народ?

 

Честно не знаю :( , у меня в теме есть кот, крайне истощен, но жизненные показатели в норме-не умирает, так на него шлют денежку. даже учитывая что в теме итак плюс и она не в скорой. А здесь просто критическая ситуация!!!, и даже охов и сочувствия никакого нет... Собака без лечения не жилец, в отличие от кота, но сюда люди не подтягиваются...проходят мимо.. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно не знаю :( , у меня в теме есть кот, крайне истощен, но жизненные показатели в норме-не умирает, так на него шлют денежку. даже учитывая что в теме итак плюс и она не в скорой. А здесь просто критическая ситуация!!!, и даже охов и сочувствия никакого нет... Собака без лечения не жилец, в отличие от кота, но сюда люди не подтягиваются...проходят мимо.. :cry2:

Извините меня за этот вопрос, может я не понимаю всех тонкостей, но может можно перекинуть часть средств, где они в избытке, на эту критическую ситуацию? Конечно не самовольно, а всё объяснив и спросив разрешения форумчан? Сама разместила просьбу о помощи на своей странице в Контакте и попросила админа поместить объявление в одной группе, может кто - нибудь ещё поможет. Будем надеяться, сердце болит за Альмочку. Только держись, собачка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только что на як 1000 руб.... :worthy: ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!! РАК КРОВИ, ЭТО ЖЕ ТАК СТРАШНО !!!!!!

Нашлось ещё одно доброе сердце... Спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...