Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Конвейер маленьких смертей...


Marina2010
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Про такие места говорят - гиблое. В нашем случае - буквально.

 

Ежегодно здесь обрываются десятки щенячьих жизней. Обыденно и тихо...

 

И никто не знает, в каких мучениях они убегают на радугу - эти маленькие тёплые шерстяные комочки, которым не суждено...

 

Ещё недавно их было 15. Сегодня - всего 10.

 

А через полгода их опять будет сначала 25 - потом 15 - потом - ни-ко-го. Только в этих маленьких "тире" уместится очень много щенячьей боли.

 

Вот наша основная тема. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210523

 

 

Как хочется остановить этот нескончаемый конвейер! Поэтому очень надо стерилизовать 7 мамок, которые рожают деток на смерть.

 

Алёна может начать отлов и стерилизацию уже на этой неделе. Если у нас появятся хоть какие-то средства.

 

Бюджетная стерилизация - это 3 000 (без транспорта) - при передержке 10 дней в плохих условиях.

4 000 (без транспорта) - при передержке 10 дней в относительно нормальных.

 

Вот, как-то так... Боль и страдания неродившихся укладываются в сухие цифры бюджета...

 

На фото попали 6 девиц... Два чёрных подростка-дичка - это единственные выжившие щены прошлого года - подтверждение суровой статистики.

 

12dc0359c333t.jpg1790c24c9b99t.jpg9626ffa0b732t.jpg3421c91c77c4t.jpg19e3a44e4e24t.jpg

 

А вот эту мамку надо ещё и лечить

1f2898cc5db1t.jpg

 

В копилке сейчас - только 3 тысячи, обещанные местными на стерилизацию шоколадной девочки. Это всё...

 

26.06 Начат сбор средств на стерилизацию 7 собачьих мамок.

 

27.06 Стерилизация переносится... Денег пока нет. В копилочке 350 руб.

 

28.06 Помощь подтягивается. Ура!!!

 

29.06 Пожалуйста, не сносите нас из "скорой". Я предпринимаю реальные шаги по поиску средств - просто пока не озвучиваю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас срывается договорённость с Алёной. Хоть по несколько собак - но НАДО, люди, НАДО простерилизовать!!!

 

На четверг:

 

2 дичка 3*2=6 тыс.

больная деФФка - 4*1=4 (её надо передержать потом в нормальных условиях)

транспорт = 1 тыс.

 

Итог: 11 тысяч.

 

Пожалуйста, помогите!!! В копилке - ноль. Стерилизация - - это мегаважно!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть як или голодный телефон на 350р? на карту СБ не могу перевести, сейчас болею и сил стоять очереди нет.

P.S. перевожу 10 процентов денег вырученных с продажи сумки на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть як или голодный телефон на 350р? на карту СБ не могу перевести, сейчас болею и сил стоять очереди нет.

P.S. перевожу 10 процентов денег вырученных с продажи сумки на форуме.

 

 

Спасибо!!! Пишу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, деньги пришли. Копилочка уже не пустая.

 

Люди!!!! Ну, давайте не допустим маленьких мученников!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, позвони мне, тел ты знаешь. Нелли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нелля, завтра, ладно?? Сегодня ушей дома больше обычного...

ОК

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смогу поучаствовать только после 5-го, когда з/п дадут :(

Есть карта СБ?

 

 

Спасибо!!! Я всегда прошу карту Иры Колючки. Она уже смирилась... После 5-го я стукнусь?? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кидайте карту СБ, завтра 1000 переведу.

 

Люди помогите на стерелизацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help:

 

Иначе так и будут невинные собачьи хвостики по 2 раза в год пачками умирать!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кидайте карту СБ, завтра 1000 переведу.

 

Люди помогите на стерелизацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help:

 

Иначе так и будут невинные собачьи хвостики по 2 раза в год пачками умирать!!!!!!!!!!

 

 

Спасибо!!! Ириша Колючка попозже карту даст. А проще, наверное, сразу Алёне. Я Вам напишу в личку.

 

А стерилизация - это реально суперважно. В основной теме опять щенок умер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!! Я всегда прошу карту Иры Колючки. Она уже смирилась... После 5-го я стукнусь?? :wub:

 

Да да! А то еще не дай Бог тему потеряю :( Жду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы решили деньги сразу переводить на СБ Алёны. Только, ради Бога, отписывайтесь здесь!!!! У Алёны разные платежи проходят!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть какие новости?

 

Женщины и девушки вроде проявились, все на месте. 5 штук.

 

Хорошо бы сразу и за забором взять. Не знаю, сколько. 1-3?

Но я там никого уже три дня не видел. Надо с кем-то разговаривать.

Можно наших отвезти, а им потом просто координаты оставить, пусть сами договариваются и везут.

 

Не хотел бы маячить при отлове. А то обидно будет, если они меня бояться будут потом. Но кто тогда будет показывать, где ловить. Хоть еще один человечек бы подключился к процессу? А?

А то так и не сдвинется дело с места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, в основной теме Маша Isadora Duncan предложила помощь руками - может она сможет показать место, только ей тоже его надо будет показать) доверять ей можно на 100%. ну либо я, но я сейчас не знаю когда буду на речном, а когда нет. Конечно лучше бы чтобы они вас не начали бояться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей, в основной теме Маша Isadora Duncan предложила помощь руками - может она сможет показать место, только ей тоже его надо будет показать) доверять ей можно на 100%. ну либо я, но я сейчас не знаю когда буду на речном, а когда нет. Конечно лучше бы чтобы они вас не начали бояться.

 

Да, она что-то предложила и исчезла. Как и остальные.

 

Я не понимаю, как договариваться с ловцами. Собаки то есть, то нет. Как они их будут ловить? Может кто-нибудь пояснить (лучше в личку или даже на почту)?

Получается, что я сам должен их поймать, привязать, а потом, пока не убежали, вызывать ловцов. Тогда за что им платить деньги? За то, чтобы усыпили? А в клинику самому везти?

Мне кажется, что на первой пойманной собаке все и закончится, остальные разбегутся и больше не подойдут.

Одна собачка уже не походит. Кто-то ее сильно напугал. Боюсь, что она погибнет, даже на еду не идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, она что-то предложила и исчезла. Как и остальные.

 

Я не понимаю, как договариваться с ловцами. Собаки то есть, то нет. Как они их будут ловить? Может кто-нибудь пояснить (лучше в личку или даже на почту)?

Получается, что я сам должен их поймать, привязать, а потом, пока не убежали, вызывать ловцов. Тогда за что им платить деньги? За то, чтобы усыпили? А в клинику самому везти?

Мне кажется, что на первой пойманной собаке все и закончится, остальные разбегутся и больше не подойдут.

Одна собачка уже не походит. Кто-то ее сильно напугал. Боюсь, что она погибнет, даже на еду не идет.

нужно позвонить ловцу, объяснить ситуацию и попросить его рассказать как это будет. я лично тоже вообще не представляю, по-моему это нереально. но ловят же как-то стаи, стерилизуют..

маше нужно позвонить, самому, договориться о времени и действиях :о) если стесняетесь и это ускорит процесс - давайте я ей ваш номер дам, но, мне кажется, проще вам ей самостоятельно набрать..? пока прочитает, пока позвонит.. трата времени на ерунду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...