Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден молодой шоколадный пёс в метро. Вэл дома!


nikasobaka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

значит-вэл(вэлька).

nikasobaka-ага, а ещё когда морда у лица здоровяка не известного утром, вапще жесть:)

Вэл значит будет пёс -окей! :rolleyes: Только мне почему-то эта кличка напоминает героя фильма "Стиляги" Мэла,а что впрочем такого? Этот самый что ни на есть-стиляга...И мордаха да и другие достоинства-да что ни на есть хороши.Может потому и потерялся-начал тут с малолетства за девками бегать-вот и результат...Эх.а может где-то хозяева с ума сходят :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поросила разместить его в ЖЖ(живой журнал)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=520

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будут фотографии, киньте мне, тоже размещу.

nikasobaka надо бы тему открыть в "Требуется финансирование" у пёськи мало денег.

По поводу врача-на наличие чипа проверить можно,но вот хозяина по нему найти не всегда...На сколько мне объяснял директор одной их клиник по стерелизации от РКФ, когда я просила чипировать собаку после стерелизации,-нет у нас общий базы "владелец-собака" между клиниками,то есть нет общей базы данных.И считывающие аппараты не везде стоят.Дорогое это удовольствие-увы.

Даша,насколько срочно пёську к врачу надо? Совсем с глазками плохо ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikasobaka надо бы тему открыть в "Требуется финансирование" у пёськи мало денег.

По поводу врача-на наличие чипа проверить можно,но вот хозяина по нему найти не всегда...На сколько мне объяснял директор одной их клиник по стерелизации от РКФ, когда я просила чипировать собаку после стерелизации,-нет у нас общий базы "владелец-собака" между клиниками,то есть нет общей базы данных.И считывающие аппараты не везде стоят.Дорогое это удовольствие-увы.

Даша,насколько срочно пёську к врачу надо? Совсем с глазками плохо ?

Может конечно я паникую, но все же, не хотелось бы упустить серьезной проблемы. Выделения из глаз есть и они зеленоватого цвета-это настораживает. В правом глазу просматривается как бы припухлость на внутренней стороне века. Сегодня приду домой и сфотаю его хоть на телефон и выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikasobaka надо бы тему открыть в "Требуется финансирование" у пёськи мало денег.

По поводу врача-на наличие чипа проверить можно,но вот хозяина по нему найти не всегда...На сколько мне объяснял директор одной их клиник по стерелизации от РКФ, когда я просила чипировать собаку после стерелизации,-нет у нас общий базы "владелец-собака" между клиниками,то есть нет общей базы данных.И считывающие аппараты не везде стоят.Дорогое это удовольствие-увы.

Даша,насколько срочно пёську к врачу надо? Совсем с глазками плохо ?

Могу открыть я, но скоро буду совсем без интернета, поэтому вести не могу. Тему может открыть любой человек, как скажете.

В БК в Митино, я думаю, должен быть сканер. Попытаться можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, мне тоже кажется, что эти лучшие.

здравствуйте узнаю пёсика. он у знакомой семьи был на передержке иногда с ним гуляла )))))

а вы в Московскую газету подавать обьявление будете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+7495-927-00-77 бк митино, уточняйте.

(495) 561-84-86-айболит Красногорск.

495-545-01-67-кобра Красный. если где будет-отвезём и глянем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу открыть я, но скоро буду совсем без интернета, поэтому вести не могу. Тему может открыть любой человек, как скажете.

В БК в Митино, я думаю, должен быть сканер. Попытаться можно.

Вопрос в цене.

Тему могу и я конечно открыть если действительно у вас грядут такие трудности с интернетом.

Только вот Дашу прошу помочь мне разобраться-сколько чего потрачено и оплачено...и сколько у нас в запасе дней пёськена этой передержке пожить...

В теме Даши я прочитала с ПиКа 250р сутки+ корм.Вопрос-корм покупался или нет? если нет и Даша кормит своим-то тут уже дороже выходит...

Короче-как можно быстрее хозов надо искать.Денег и помощников в теме -мало, если не сказать хуже :(

Опять что ли Вэла потом в метро запускать? :blush:

Я реально финансово сейчас не дееспособна до середины июля-и там немного смогу помочь.Ухожу в отпуск.и даже на бюджетный отдых на озере (не заграницей-а в родном Подмосковье) еле наскребаем.

Увы своих животных на попечительстве слишком много+ кредит ещё тут

Всё с оплатой вроде разобрались.надо первый пост обновить и финтему открою чуть позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему ж в метро? В приют, как тут некоторые хотели :(

Вообще конечно, ситуация сейчас не из лучших, лето, у всех отпуска....Эх...

Парня кстати кормим консервами с кашей-надо б ему поправиться чуток...худоват, позвоночник прощупывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парня кстати кормим консервами с кашей-надо б ему поправиться чуток...худоват, позвоночник прощупывается.

Да вы что?! А был ведь ничего-толстенький...Бедняга,как схуднул сразу.

Приют-это жуть,не представляю.

Будем просится в скорую.если вот сейчас в эти оплаченные дни передержки ничего не решиться.... :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, и ежели он задержится у меня-чикнуть его все ж следует-он маньяк)))) Все детей мне пытается склонить к сожительству. Они с ним играют, он вроде тож, радостный такой за ними бегает....а потом начинает....

Вчера отымел покрывало на кровати :blush: :blush: :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, а сегодня подушку твою подмял! ах-ха-ха! не, кастрить рано его, вдруг хозяин найдётся? всё-таки я думаю надо подождать месяц-пару. может ему какой контрасекс попить какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-й пост обновила. Думаю, что если не найдется старый хозяин, то надо будет кастрировать.

В БК точно сканер есть, прием - 500руб. В других - не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1-й пост обновила. Думаю, что если не найдется старый хозяин, то надо будет кастрировать.

В БК точно сканер есть, прием - 500руб. В других - не знаю.

Но там Офтальмолог по поводу глаза-кажется 1000 стоит.

А у нас в Айболите 500 прием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, и ежели он задержится у меня-чикнуть его все ж следует-он маньяк)))) Все детей мне пытается склонить к сожительству.

Да уж -маньяк :wub:

За что и пострадал-бегун за девицами...надо конечно таких чикать,иначе так и будем в метро находить...

всё-таки я думаю надо подождать месяц-пару. может ему какой контрасекс попить какой?

Контрсекс я даже не знаю и какой...может кто опытный посоветует капли?

Хоть он и вреднючий говорят,но сейчас другого выхода нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе капли не дорогие,можно бы их сейчас-только в этот магазин наверное ехать надо? За 60.р врядли они заказ повезут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнаю брата Васю блин...У нашего такая же проблема, надо с ним построже, лезет-получает по заднице-выгоняется в игнор. Попробуете контрасекс-напишите действует оно? И еще мне кажется это от недостатка нагрузок, песа явно диванный, жирненький, наш когда умотается ему уж не до секесу :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос в цене.

Тему могу и я конечно открыть если действительно у вас грядут такие трудности с интернетом.

Только вот Дашу прошу помочь мне разобраться-сколько чего потрачено и оплачено...и сколько у нас в запасе дней пёськена этой передержке пожить...

В теме Даши я прочитала с ПиКа 250р сутки+ корм.Вопрос-корм покупался или нет? если нет и Даша кормит своим-то тут уже дороже выходит...

Короче-как можно быстрее хозов надо искать.Денег и помощников в теме -мало, если не сказать хуже :(

Опять что ли Вэла потом в метро запускать? :blush:

Я реально финансово сейчас не дееспособна до середины июля-и там немного смогу помочь.Ухожу в отпуск.и даже на бюджетный отдых на озере (не заграницей-а в родном Подмосковье) еле наскребаем.

Увы своих животных на попечительстве слишком много+ кредит ещё тут

Всё с оплатой вроде разобрались.надо первый пост обновить и финтему открою чуть позже.

Мы стараемся вам помочь, только дело втом, если хозяин обьявится в Москве, кто его подвезти сможет?Напишите, те у кого есть хоть возможность на перевозку собаки :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему ж в метро? В приют, как тут некоторые хотели :(

Вообще конечно, ситуация сейчас не из лучших, лето, у всех отпуска....Эх...

Парня кстати кормим консервами с кашей-надо б ему поправиться чуток...худоват, позвоночник прощупывается.

Я же с самого начала старалась ему помочь, передержала его, но выхода потом бы не было,( если бы я уехала) в приюте хоть какой то шанс найти хозяев, чем бы он шатался по улицам пока его не собьёт машина или не отравят ( не дай Бог) кстати когда я за ним ухаживала он был очень упитанный и не было проблем с глазками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете что, Юля!!!! Если бы у меня потерялась собака , я бы не то что в область, в другой город поехала бы не раздумывая. Поэтому никаких подвозушек не будет-если хозяин найдется сам приедет, и при условии что собака его( есть в нем некоторые особенности), посовещавшись с куратором собаку отдадим. С ручками тож думаю компромисс можно найти-встреча на нейтральной территории).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...