Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден молодой шоколадный пёс в метро. Вэл дома!


nikasobaka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А фин тему как же без автора создавать???

Вообще наверное любой участник создать может-но лучше автор конечно.Вопрос-когда она вернётся?А на даче вдруг интернета нет? :wub:

 

Сейчас лето - с пиаром непросто! Мы своего уже месяц пиарим и на немалую сумму - а результата нет! Очень нужны хорошие финансы на пиар сейчас и на проживание! :worthy:

 

Может быть, кто-нибудь сможет подать его в газету какую? Или взять бесплатно на интернет-пиар?

Avenue'-Людмила спасибо за поддержку...нам бы действительно "старых" хозов лучше б найти. чем пиарить и пристраивать в "новые ручки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, мы уже в профильной теме...

Наверное это и правильно,пёс пока в безопасности благодаря нашим девушкам-форумчанкам.

Теперь задача-активно поискать старых или новых хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ночь пережили хорошо, спал. Не скулил, не бегал, не написал)) С утра повел себя более чем сдержано-продолжил сон.

 

В ушках имеются незначительные расчесы, а глазки все-таки текут :( (за утро 3 раза вытирала). Может купить ему что покапать. И самое главное чем кормить маленького лосяша? От сушки вчера отказался, консервы съел с неохотой, немного попил..

 

Настя, надеюсь сегодня с Вами увидеться , что бы вы пофоткали крокодильчика и тогда разместим его где-только можно))))

 

Ест неохотно , так как стрессует. Немного отойдет и все будет нормуль(ттт). :rolleyes:

Глазки можно покапать http://www.vetlek.ru/shop/?gid=203&id=1443

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Позвонила в газету Metro рассказала редакции историю.что мы нашли собаку как раз в метро!

В кратце рассказала-что и как.

Договорились, что я им вышлю фото мальчика Вуди и краткий трепетный рассказ о нём.

Товарищи предлагайте текст,как нам хорошо и красиво написать историю.Ведь если его разместят-то это будет ещё один хороший шанс найти хозяина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если краткое объявление - не нужно много слов. где-когда найден (и откуда предположительно приехал), приметы, ищутся старые или новые хозяева, контакты, фото. данных слишком мало для трепетности:) да и ИМХО лишнее это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю обратится к людям на форуме, которые умеют писать красивые истори.. По поводу фоток с Настей на завтра договорились пофоткать его)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья!

Позвонила в газету Metro рассказала редакции историю.что мы нашли собаку как раз в метро!

В кратце рассказала-что и как.

Договорились, что я им вышлю фото мальчика Вуди и краткий трепетный рассказ о нём.

Товарищи предлагайте текст,как нам хорошо и красиво написать историю.Ведь если его разместят-то это будет ещё один хороший шанс найти хозяина!

Короче пишите так: (он был у нас первоначально, увязался был на пердержке, все его звали ВАНЯ он был сначала найден у м.Отрадное на ул. Декабристов)ну как написано тут:

http://vk.com/wall-40334428_3 только подкорректируйте в конце, и напишите что сейчас на передержке в красногорске. А кто куратор нашего Ванечки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только на Ванечку он не откликается. Почему-то откликается на имя Клайд. Даже во сне глаза начинают бегать, а в бодром состоянии приподнимает голову :blink: :blink: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот только на Ванечку он не откликается. Почему-то откликается на имя Клайд. Даже во сне глаза начинают бегать, а в бодром состоянии приподнимает голову :blink: :blink: :blink:

Странно, у нас откликался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья!

Позвонила в газету Metro рассказала редакции историю.что мы нашли собаку как раз в метро!

В кратце рассказала-что и как.

Договорились, что я им вышлю фото мальчика Вуди и краткий трепетный рассказ о нём.

Товарищи предлагайте текст,как нам хорошо и красиво написать историю.Ведь если его разместят-то это будет ещё один хороший шанс найти хозяина!

Светлана,вы куратор собаки?хотела кое о чём с вами поговорить насчё этой темы)))написать почемуто не могу, можете мне на почту написать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю обратится к людям на форуме, которые умеют писать красивые истори.. По поводу фоток с Настей на завтра договорились пофоткать его)))

 

Может, к Марине-Рафик, раз уж она засветилась тут)) Сегодня посмотрела в газете фото со стаффкой)) Там не объявление, а крупное фото на четверть листа, а под ним несколько строк-рассказик.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А хуже от них не будет??? Тогда сегодня приобретем..

 

Нет, хуже точно не будет. Эти капли применяют для повседневной гигиенической обработки глаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче пишите так: (он был у нас первоначально, увязался был на пердержке, все его звали ВАНЯ он был сначала найден у м.Отрадное на ул. Декабристов)ну как А кто куратор нашего Ванечки?

Получается что я :wub: так как первая тему открывала...

Но на счёт,что был в Отрадном на передержке-это да новости

 

Светлана,вы куратор собаки?

Хорошо,пишу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана,вы куратор собаки?хотела кое о чём с вами поговорить насчё этой темы)))написать почемуто не могу, можете мне на почту написать?

К вам письмо не отправляется-ящик личной почты переполнен.Почистите его и вы сможете сами отправлять и принимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, хуже точно не будет. Эти капли применяют для повседневной гигиенической обработки глаз.

Но проблемка с глазом(правым) у него есть, там как расслоение века что ли..... вообщем по сравнению с другим оно увеличено.....надо б к врачу.

 

К вам письмо не отправляется-ящик личной почты переполнен.Почистите его и вы сможете сами отправлять и принимать.

она не сможет-новичек, потому что.

 

Кстати парень и правда "маньяк" :blush: , еще бывает порыкивает когда его с кровати выгоняешь)))

С собаками на улице хорошо, со всеми, даже с кобелями).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда сегодня гуляли с мужиком, распугали всех рыбаков на пруду. чем то ему крякающая утка не понравилась, и он давай на неё брехать. рыбаки, видимо думая что на них монстр лает и прёт, начали орать! я чуть кипятком штаны не ошпарил, еле удержал!))))) пытались скрыца позабыв все снасти и улов! нервы слабые у рыбаков.... я им посоветовал брать пример с утки, которая даже не шелохнулась и продолжала орать, и побольше рыбачить, так как нервы успокаивает! :yahoo::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда сегодня гуляли с мужиком, распугали всех рыбаков на пруду. чем то ему крякающая утка не понравилась, и он давай на неё брехать. рыбаки, видимо думая что на них монстр лает и прёт, начали орать! я чуть кипятком штаны не ошпарил, еле удержал!))))) пытались скрыца позабыв все снасти и улов! нервы слабые у рыбаков.... я им посоветовал брать пример с утки, которая даже не шелохнулась и продолжала орать, и побольше рыбачить, так как нервы успокаивает! :yahoo::)

:) :) :) :) :) Парень жжет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила парня на клавсе http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;id=13842

Ему не больше года, а не один с половиной=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ему не больше года, а не один с половиной=)

Это вам врач сказал, водили его???? :) :) :) А как тогда определили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается что я :wub: так как первая тему открывала...

Но на счёт,что был в Отрадном на передержке-это да новости

 

 

Хорошо,пишу!

Да, мы тоже удивились, когда узнали что он на другой конец Москвы уехал, да причём, один. :blink: Просто мы вчера расклеили по улицам обьявления, надеюсь, скоро позвонят.Так по нему скучаю...хочу увидеть ужасно, но к сожалению пока не могу...А если мне хозяева позвонят, я вам сообщу,и они же по идее в Москве (особенно если старые) то кто нибудь сможет его привезти, в Москву, чтобы или мы( если вы не можите) либо вместе вструтились с хозяивами?(если конечно его не выкинули)...А кстати уже звонили, но когда перезвонили на следующий день, сказали, что уже щенка другого взяли...

 

Это вам врач сказал, водили его???? :) :) :) А как тогда определили?

Нет, не водили, просто по зубам оприделили( простите за ошибки), встречались с волонтёром из приюта, хотели найти ему хозяев, просто на передержке не могла долго держать (в конце концов он убежал(((), ну вот, все приюты переполнены и хозяев знакомых не нашлось((( :cry2: :cry2: :cry2: И она подтвердила, что ему 8-12 мес

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вам не жалко было абсолютно адекватного, домашнего, чистого и ухоженного кобеля в приют сдавать :blink: :blink: :blink: :blink: ???

Не удивительно что он от вас сбежал...эээ..у него даж ошейника не было ведь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вам не жалко было абсолютно адекватного, домашнего, чистого и ухоженного кобеля в приют сдавать :blink: :blink: :blink: :blink: ???

Не удивительно что он от вас сбежал...эээ..у него даж ошейника не было ведь..

я же говорю, мы ему пытались хозяев ему найти, она знакомых обзванивала, чтобы его пристроить.А приют был САМЫМ крайним случаем, когда я уеду, не на улицу ж его выкидывать...Почему не удивительно!? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что собака должна быть с ошейником(как минимум 2-обычный и от клещей+адресник). А у Вас на фото он примотан на какой-то шнурок что ли...это ж не дело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...