Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки.Домашняя передержка. Королев .ж.д. Загорянка Новый адрес Искра (Ратьково) Александровского р-она Владимирской обл


LenaP
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Лена, с праздником Весны. Желаю вам здоровья, счастья, благополучия, сил, чтобы справляться с этой оравой наших любимых животных. Всё никак не получается стерилизовать кошек. Уже месяц орут то вместе, то поочереди. На следующие выходные хочу пригласить врача для стерилизации 2 кошек и котёнка. Лена, деньги сегодня-завтра положу. Прошу прощения за задержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Лена, добрый день. В понедельник вечером отправила 6000р. Получили?

 

Оля ,добрый день .да получила, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, а нету фоточек Малыша? Напомните, пожалуйста, какого числа оплатить нужно?

Валерия .добрый день . Малыш оплачен до 03.04.13.

фотки есть в сообщение ном 124 очень удачная фотка .если надо могу пофоткать его попиарней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерия .добрый день . Малыш оплачен до 03.04.13.

фотки есть в сообщение ном 124 очень удачная фотка .если надо могу пофоткать его попиарней.

Лен, фото удачное, я не спорю, только он с тех пор несколько изменился и стал больше на лабрадора похож ))))). Похорошел он у вас после этой фотки, пропорциональнее стал - наверное, за счёт того, что больше двигается)). Эту я тоже учитываю, конечно. Но если получится ещё что-то пощёлкать, буду очень благодарна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, может быть у вас найдётся для нас место? передержка нужна: собачка и 3 щенка (1,5 - 2 мес.), собачка и 2 щенка (несколько недель). ответьте пожалуйста в лс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте, может быть у вас найдётся для нас место? передержка нужна: собачка и 3 щенка (1,5 - 2 мес.), собачка и 2 щенка (несколько недель). ответьте пожалуйста в лс

добрый день. к сожалению взять Ваших собачек не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена,доброго времени суток.Мне нужна передержка для двух подростков 7 месяцев.выросли в квартире.адекваты.наша форумчанка подобрала их в помете в 1 месяц и вырастила дома.Все привиты по 3 раза.4-х вывозят на Дубовую двух смогла взять на передержку.Я берусь за кураторство + sveta111 .Финкуратор Марина yurilit и я

Лена территориально мне удобно это направление.с уважением Людмила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, в магазине банкомат не работал, поэтому деньги положить получится только в понедельник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра едем Лена, к Вам знакомиться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, добрый день. Собачке из этой темы требуется доживание с мед.уходом. Где-то через неделю её надо забирать из клиники. Вы не могли бы взять его? Если вы не против, то куратор позвонит и расскажет какой требуется уход.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228309&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, добрый день. Собачке из этой темы требуется доживание с мед.уходом. Где-то через неделю её надо забирать из клиники. Вы не могли бы взять его? Если вы не против, то куратор позвонит и расскажет какой требуется уход.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228309&hl=

Оля,добрый день. к сожалению взять не смогу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, добрый день. В понедельник отправила деньги, надеюсь, что получили, а то вы на смс не ответили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, добрый день. В понедельник отправила деньги, надеюсь, что получили, а то вы на смс не ответили.

 

Ольга , добрый день. деньги получила. спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Л :rolleyes: ена мы стоим к Вам в очередь.Напишите как.что будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

здравствуйте! возможен у вас вариант доживание для слепого старичка и сколько будет стоить?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231262

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, добрый день. Я в выходные планирую приехать за девчонками и, если получится приехать, расчитаюсь за последние дни, а если не получится-оплачу 10дней. Хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, добрый день. Я в выходные планирую приехать за девчонками и, если получится приехать, расчитаюсь за последние дни, а если не получится-оплачу 10дней. Хорошо?

Оля , добрый день. да , хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...