Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки.Домашняя передержка. Королев .ж.д. Загорянка Новый адрес Искра (Ратьково) Александровского р-она Владимирской обл


LenaP
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У вас личка переполнена

 

Вы сами в квартире или в доме в эти числа будете? Мне не нравится вариант с отдельной комнатой - чихи собаки очень человекозависимые, как он там один будет стдеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас личка переполнена

 

Вы сами в квартире или в доме в эти числа будете? Мне не нравится вариант с отдельной комнатой - чихи собаки очень человекозависимые, как он там один будет стдеть.

 

Ответила Вам в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером (27.09.12) Малыш уехал обратно к опекунам своим домой(опекуны вернулись из отпуска) .Будет жить у них до пристройства .Желаю Малышу найти ответственных хороших хозяев ,таких же как его куратор и опекуны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня вечером (27.09.12) Малыш уехал обратно к опекунам своим домой(опекуны вернулись из отпуска) .Будет жить у них до пристройства .Желаю Малышу найти ответственных хороших хозяев ,таких же как его куратор и опекуны.

 

Огромное-огромное спасибо Лене за передержку :gift: :gift: :gift: ,

хорошие загородные условия, уход, заботливое отношение к нашему Малышу и за поддержку и советы мне, неопытному "собаководу"(я больше кошатница) и начинающему форумчанину. Лена ответственный отзывчивый человек, доброжелательна, всегда на связи, если нужен совет, также помогла нам с ПИАРными фото. Всем советую передержку, надеюсь на дальнейшую помощь ,если потребуется.

Лене удачи и здоровья :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, добрый день! Мы уже свами предварительно договорились о нашем Рыжике, вот наша тема

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=208364

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное-огромное спасибо Лене за передержку :gift: :gift: :gift: ,

хорошие загородные условия, уход, заботливое отношение к нашему Малышу и за поддержку и советы мне, неопытному "собаководу"(я больше кошатница) и начинающему форумчанину. Лена ответственный отзывчивый человек, доброжелательна, всегда на связи, если нужен совет, также помогла нам с ПИАРными фото. Всем советую передержку, надеюсь на дальнейшую помощь ,если потребуется.

Лене удачи и здоровья :gift: :gift: :gift:

 

 

Лариса спасибо за теплые слова.Звоните, всегда буду рада Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Сможете взять Лисоньку (щеночек, примерно 3 мес., требуется несложный мед. уход - таблетки два раза в день)?

Наша тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=216359

 

Как остается дома одна - не знаю, но девочка очень компанейская и ласковая.

 

Анализы на вирусы сделаем, прививать пока нельзя. Обещают привить в ближайший вторник.

Глистов прогнали, от всех кожных паразитов обработаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Сможете взять Лисоньку (щеночек, примерно 3 мес., требуется несложный мед. уход - таблетки два раза в день)?

Наша тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=216359

 

Как остается дома одна - не знаю, но девочка очень компанейская и ласковая.

 

Анализы на вирусы сделаем, прививать пока нельзя. Обещают привить в ближайший вторник.

Глистов прогнали, от всех кожных паразитов обработаем.

 

 

Здравствуйте . Возьму Вашу Лисоньку . Вы 04.09. хотите её привезти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!

Забронируйте, пожалуйста, для нас местечко с 04.09.12., если нужно, предоплату внесу за месяц вперед, ну или как скажете.

Лекарства и все необходимое купим.

 

Мы можем и раньше привезти, но ее только от глистов прогнали в понедельник (27.08.12), обещали прививку сделать во вторник (04.09.12.).

Я сомневаюсь, что можно, вроде должно 10 дней пройти.

Сейчас малышка не привитая, хотим сделать анализы на вирусы, завтра будем разговаривать с врачами.

Какие сделать анализы на вирусы?

 

Если удобнее, можете писать на эл. почту: svblaz@mail.ru

 

Спасибо Вам еще раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам еще раз огромное!

Все сдадим, по результатам отпишусь.

Но, пожалуйста, держите пока за нами местечко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам еще раз огромное!

Все сдадим, по результатам отпишусь.

Но, пожалуйста, держите пока за нами местечко.

 

Хорошо , я Вам на Почту написала письмо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Личка у вас не работает.

Скажите, к вам реально посадить 2 котят (5 мес.) с кароновирусом? Я так поняла, кошек у вас нету.

Есть клетка 80х90

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Личка у вас не работает.

Скажите, к вам реально посадить 2 котят (5 мес.) с кароновирусом? Я так поняла, кошек у вас нету.

Есть клетка 80х90

 

Добрый день. Кошек извините не беру , т.к. собачки живут у меня в доме и я не хочу рисковать кошечками.

( у меня один котенок все таки живет , где-то месяц назад подкинули двоих котят ,одного пристроила ,пытаюсь второго пристроить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ( 09.09.12) Лайм уехал в новую жизнь , к своим хозяевам , очень надеюсь что малыш будет самым любимым и счастливым песиком :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо за фотки моих девчонок. Если вы не против, пусть они ещё побудут у вас. Мне ещё надо решить кучу проблем, а у вас им думаю даже лучше, вольготней. Деньги в понедельник переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, спасибо за фотки моих девчонок. Если вы не против, пусть они ещё побудут у вас. Мне ещё надо решить кучу проблем, а у вас им думаю даже лучше, вольготней. Деньги в понедельник переведу.

Оля ,Здравствуйте .Конечно же я не против , пусть девочки побудут у меня .Лайне и Лике у меня хорошо . Девочки без проблемные ,так что я только за.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15.09.12. заехал песик Грин. Очень хороший мальчик , ему необходима фин. помощь в лечении .

Грин

http://img-fotki.yandex.ru/get/6512/164848...d957_9aaab595_L

http://www.isok.ru/img/full/9a30ce144ada52...1d09ba95337.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6613/164848...d954_84c68b94_L

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, добрый день. Как вы справляетесь с такой оравой? В понедельник положила вам на карту 6000р. Получили? Как там мои девчонки? Не скучают? Надеюсь, что со всеми собами ладят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...