Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

овчарка Груня-Солли после пироплазмоза в стационаре Беланты


gavrik
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Бестолковая какая то ей помочь хотят а она бегает)))

если так и дальше будет продолжатся то поймать вы её сможете только с щенками. время то идёт((((

извините что вмешиваюсь,но у нас во дворе точно такая же собачка живёт уже неделю,это г долгопрудный,не одна ли таже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините что вмешиваюсь,но у нас во дворе точно такая же собачка живёт уже неделю,это г долгопрудный,не одна ли таже?

 

Маловероятно. Фото можете сделать?

 

если так и дальше будет продолжатся то поймать вы её сможете только с щенками. время то идёт((((

Женя, я реально не знаю, что делать с этой собакой.

Со щенками-то полбеды, но в МО бешенство...

Мне приходит идея только проситься обратно в Скорую и искать помощников в городе,

чтобы пасли ее до приезда ловца.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас есть кто-нибудь из Солнечногорска? хотя наверняка есть.

Постараюсь завтра или послезавтра еще раз съездить, посмотреть.

Лена, извините, только сегодня увидела, что Вы мне звонили несколько дней назад, а у меня видимо, телефон сглючил и не показал мне сразу пропущенный. :blink: Только сегодня листала звонки и увидела Ваш пропущенный. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака уже первая в очереди в овчар команду, а мы ее никак поймать не можем :cry2:

Ольга, ну активизируйтесь, пожалуйста, посмотрите, на месте ли она.

Я там продавцам и визитки с телефоном раздала, но им, наверное, пофигу

Если на месте, проситесь обратно в скорую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, я вчера там была - обошла всё, не было нигде. Уже и у вокзала походила. Не знаю, может, она просто перемещается "от меня", я туда - она оттуда. Поэтому и не нахожу. :(

Я честно не знаю что делать, т.к. проводить дни напролет в Солнечногорске не могу, есть дела, есть жизнь. Когда там бываю (2 раза в неделю в среднем), смотрю, ищу. И мои домашние тоже когда там бывают тоже смотрят (уже давно предупредила своих). Но толку - ноль. :cry2:

Продавцам пофигу, небось выбросили сразу визитки или забыли, для какой цели им их раздали. :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, измените заголовок: помогите поймать овчарку в Солнечногорске,

срочно!!! и проситесь в Скорую.

У меня времени 3 дня, дальше я уеду и, в общем-то, вряд ли кто собакой займется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, Вы мне в личку пришлите кому звонить и куда везти Груню, в случае, если ситуация как-то разрешится и нам кто-нибудь из солнечногорцев поможет. :worthy:

Телефоны ловцов поищу у себя, где-то были. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, Вы мне в личку пришлите кому звонить и куда везти Груню, в случае, если ситуация как-то разрешится и нам кто-нибудь из солнечногорцев поможет. :worthy:

Телефоны ловцов поищу у себя, где-то были. :blush:

Пришлю обязательно.

Помогите,нам поискать и придержать собаку до приезда ловца,

она бегает в районе, ее видят люди, но как только приезжает ловец - собаки нет на месте

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, меня зовут Таня. Я живу недалеко от Солнечногорска. Несколько раз видела эту собаку. К сожалению в ближайшую неделю там не буду, так бы посмотрела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо, что отозвались. :gift: Всё равно, на всякий случай, когда будете там, посматривайте ее и если увидите, позвоните мне (тел.есть в профиле).

Неужели никого на форуме из Солнечногорска нет? Там что, только те люди живут, которые выкидывают животных? :cry2: (правда, по количеству там бездомных собак и кошек, возможно, что это и так...) :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, спасибо, что отозвались. :gift: Всё равно, на всякий случай, когда будете там, посматривайте ее и если увидите, позвоните мне (тел.есть в профиле).

Неужели никого на форуме из Солнечногорска нет? Там что, только те люди живут, которые выкидывают животных? :cry2: (правда, по количеству там бездомных собак и кошек, возможно, что это и так...) :cry2:

Ольга, меня тоже пугает количество животных на улице.

В конце концов администрация проснется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем, что в скорой, что в собаках, никто нас не видит. :(:help:

Лен, в личку так пока ничего и не получила. А ведь по закону подлости - Вас не будет в пределах досягаемости, а Груня найдется! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вообщем, что в скорой, что в собаках, никто нас не видит. :(:help:

Лен, в личку так пока ничего и не получила. А ведь по закону подлости - Вас не будет в пределах досягаемости, а Груня найдется! :worthy:

Я напишу завтра.

Я все равно буду на телефоне, если что, перезвоню))

Помогите собаке, что же за тема такая заколдованная!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, Лен, спасибо! :gift:

Тема-невидимка, это я невезучая, у меня так частенько бывает. :(

Да это ладно, лишь бы Груня нашлась. :worthy: Если я ее увижу, то постараюсь "попасти" до ловца. Вот только редко я там бываю, если бы всё-таки кто-то из Солнечногорска бы мог ее посматривать... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра еду на дачу в солнечногорск, месторасположение примерное в личку киньте прокачусь посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра еду на дачу в солнечногорск, месторасположение примерное в личку киньте прокачусь посмотрю.

Спасибо, написала в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра еду на дачу в солнечногорск, месторасположение примерное в личку киньте прокачусь посмотрю.

Спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, кто-то еще будет хоть в выходные в Солнечногорске? :worthy: Чем больше народу посмотрит, тем больше шанс, что кто-то да увидит ее. :help: Раз уж в наших рядах нет самих солнечногорцев... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть, кто-то еще будет хоть в выходные в Солнечногорске? :worthy: Чем больше народу посмотрит, тем больше шанс, что кто-то да увидит ее. :help: Раз уж в наших рядах нет самих солнечногорцев... :blink:

Неужели никого нет из Солнечногорска? :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже, что и правда нет никого... :(

Да чтож такое... Наверняка ведь дачи есть в том районе

Посмотрите собаку, нет у нее шансов без нашей помощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неуловимая стала Груня. :( Сегодня была в Солнечногорске - нетути... :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...