Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

овчарка Груня-Солли после пироплазмоза в стационаре Беланты


gavrik
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

если надо могу отвезти девочку завтра. ей же отдам брезентовый поводок и ошейник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если надо могу отвезти девочку завтра. ей же отдам брезентовый поводок и ошейник.

Было бы очень здорово, только это север МО, сможете?

Позвоните мне, 8 9160563837, Елена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверяю почту по вечерам! Так что деньги смогу перевести только вечером после того как получу номер карты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, у Вас личка битком. Не смогла написать.

Завтра с утра муж подъедет посмотрит на месте ли Груня. Я по результатам позвоню или напишу смс.

№ СБ карты буду отправлять по завтрашним "итогам". :blush: Спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку сегодня видела, поймать не смогла((

Лежала на газоне с кобелями, пока я подгоняла машину, они исчезли

без следа. Оставила продавцам на рынке номер телефона.

Очень жаль. Кто еще сможет помочь в поимке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака кроме меня никому не интересна?

Там город непуганных... даже не знаю кого

Бомжи спят на площади, собаки стаями бродят

Надолго ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не интересна? Интересна, но пока как вижу её не поймали... И овчар-команде нет до неё дела.Все мои предложения в силе... Но находясь в Болгарии я помочь её поймать не могу.А когда была в Москве моя помощь не понадобилась, хотя я предлагала и поймать и сразу отослать собаку на пристройство. Все же сильно хотят её стерилизовать и отправить на передержку...Но смотрю хотят только на словах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jenika-ku-ki готова пристроить собаку!!! Если кто-нибудь её выловит и отправит именно ей, то я берусь полностью оплатить дорогу собаки до Жени! Человек готов принять собаку в любое время!!! Чего ждёт автор темы мне не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jenika-ku-ki готова пристроить собаку!!! Если кто-нибудь её выловит и отправит именно ей, то я берусь полностью оплатить дорогу собаки до Жени! Человек готов принять собаку в любое время!!! Чего ждёт автор темы мне не понятно.

Не так-то просто поймать течную суку в стае кобелей, к тому же кататься за ней каждый день нет возможности.

И собака скорее всего повязана, лучше ее здесь стерилизовать и отправить Жене.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не так-то просто поймать течную суку в стае кобелей, к тому же кататься за ней каждый день нет возможности.

И собака скорее всего повязана, лучше ее здесь стерилизовать и отправить Жене.

Я считаю, что лучше спросить у Жени в таком случае...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пардон что вмешиваюсь. у меня каждый день кто то из звонящих спрашивает а нет у вас овчарок или метисов овчарки!? поэтому лично моё мнение поймать и (если хотите) привезти. не факт что соба покрыта а если покрыта.. то... как вы её намерены стерилизовать??? это аборт и следовательно убийство ни в чём не повинных деток! повторюсь что её щенки будут метисы которые тоже хорошо пристроятся. поэтому просто призываю не берите грех на душу. ловите я её приму. родит выкормит и пристроим. другого выхода лично я не вижу потому как против абортов в любом случае. щенки это те же дети. простерилить можно после выкорма детей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пардон что вмешиваюсь. у меня каждый день кто то из звонящих спрашивает а нет у вас овчарок или метисов овчарки!? поэтому лично моё мнение поймать и (если хотите) привезти. не факт что соба покрыта а если покрыта.. то... как вы её намерены стерилизовать??? это аборт и следовательно убийство ни в чём не повинных деток! повторюсь что её щенки будут метисы которые тоже хорошо пристроятся. поэтому просто призываю не берите грех на душу. ловите я её приму. родит выкормит и пристроим. другого выхода лично я не вижу потому как против абортов в любом случае. щенки это те же дети. простерилить можно после выкорма детей.

Ваша позиция противоречит правилам форума, поэтому при подобной пропаганде Вы можете быть отстранены от участия и профиль будет заблокирован.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваша позиция противоречит правилам форума, поэтому при подобной пропаганде Вы можете быть отстранены от участия и профиль будет заблокирован.

Уважаемые модераторы,

не надо никого блокировать, собаку стерилизуем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пытались ловить собаку сначала Ольга с мужем, потом я.

Собака подходит, берет еду, разрешает себя погладить,

но вся напряжена, как только пыталась ее взять покрепче или надеть

ошейник, она сразу же отбегает. За тот час, что я Груню ловила,

черный дворовый песик чуть мне в машину не запрыгнул.

Жаль его очень, но мне некуда уже((

Выход один, мне кажется - договариваться с ловцом.

Только вот это дополнительные затраты...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пардон, что вмешиваюсь, но мне кажется ловец-лишний стресс для собаки. она потом еще меньше буде доверять людям. тем более, что она убегает от ошейника.овчары-хорошо ориентированы на человека. то, что она берет еду-очень хорошо.может попробовать еще раз? она вас уже знает, еще раз покормите, поговорите, может получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Мне туда 1,5 часа ехать в один конец, к сожалению, это нереально.

Алена сейчас в Зеленограде без транспорта, если найти машину, которая ее отвезет,

она поедет ловить собаку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Мне туда 1,5 часа ехать в один конец, к сожалению, это нереально.

Алена сейчас в Зеленограде без транспорта, если найти машину, которая ее отвезет,

она поедет ловить собаку

 

 

Больше никому собака не интересна?

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощение за долгое молчание и вынужденное отсутствие. Пришлось уехать и была без инета. А вчера вечером, когда уже добралась до компа, форум не работал.

Спасибо большое Лене, что поддерживала и обновляла темку! :gift:

Сейчас обновлю 1-ый пост.

Очень нужны деньги на ловца! :worthy: Самим - нереально или слишком много времени уйдет на прикормку. Пока она привыкнет, родит уже 5 раз.

Помогите пжл! :help:

Мы сегодня с мужем прыгали по городу 2,5 часа. То она исчезала ("махнув трусами скрылась в толпе"), то отбегала от нас (в руках ведь поводок и ошейник), но говяжьи косточки делают своё дело. Но как только косточку забирала - сразу отбегала. Потом пытались на сухой корм поймать - ест с руки, но как только начинаешь шевелиться в ее сторону, отходит. Не отбегает, не агрессивничает, а просто спокойно отходит на несколько шагов. :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я договорилась с Аленой на завтра,

но она без машины, если бы кто-нибудь смог ее

отвезти - привезти? (Речной вокзал - север МО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я договорилась с Аленой на завтра,

но она без машины, если бы кто-нибудь смог ее

отвезти - привезти? (Речной вокзал - север МО)

Напишите в личку - север МО, это где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...