Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белый, истощенный котик из Калуги, ГЕМОБАРТОНЕЗЕЛ. БОЛЬНЫЕ ПОЧКИ.


Shaytanka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь что давно тут не была. Маша спасибо что вела темку в мое отсутствие.

Алла, спасибо Вам за денежку.

С персиком все не очень хорошо(((

Мне сегодня звонила Мария с передержки. Персик орет уже несколько дней подряд без перерыва. Дома не ко уснуть не может из за его воплей(((

Жду ответа от врача в понедельник по поводу лечения Гемобартонелеза.

 

Анализ мочи

4039895f345b.jpg

 

Мария сказала что похоже на камни или песок в почках, что может быть от этого боли у него.

 

Пытаюсь найти, где можно купить намордник для Персика. не дает делать уколы, очень больно кусается(((

Из за работы не могу выбраться чтоб ко врачу съездить.. Надеюсь в начале недели следующей найти время поеду на Щукинскую со всеми его анализами....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намордник прокусить может, проверено((( сделайте ему воротник из 2-х литровой пластиковой бутылки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Свежие новости про Персика!!!

В пятницу Персика отвезли в стационар на 10 дней. Мне посоветовали одного врача Ольга Николаевна с м. Академика Янгеля. (может кто ее знает). Она посмотрела наши анализы, к сожалению прогнозы пока не самые хорошие.

Назначили лечение от Гемобартонелеза лекарством Дарин и еще доп. лекарства. У него от перенесенного пиелонефрита боли были, от них он и плакал часто. Ольга Николаевна обещала "вытащить" котика из этого букета его болезней. + кастрировать.

Лечение сказали будет сложным и дорогим, очень много уколов. Но надеюсь оно того будет стоить.

 

Вот Персик перед поездкой в стационар.

a85ac8d071b0.jpg

9ea7e4dd93ba.jpg

Позируем для фотоаппарата

309a493d5ddf.jpg

Вот каким чистыми и пушистыми мы становимся))

eb6bbcbfd05c.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже сейчас Персик выглядит уже лучше и шерстка получше, бедный малыш.

Лена а лечение насколько дорогое? в теме то остались деньги еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже сейчас Персик выглядит уже лучше и шерстка получше, бедный малыш.

Лена а лечение насколько дорогое? в теме то остались деньги еще?

 

День 400р. Его на 10 дней там оставили. + 1000 за кастрацию. Еще лекарства потом покупать надо будет.

Деньги остались тютелька в тютельку((( (хотела все эти деньга на месяц передержки растянуть, не судьба)

Надо опять в контакт идти просить. Текст пока в голову не лезет, а со старым админы групп не возьмут.

Мне уже Басю забраковали, сказали чтоб я текст меняла, а то уже месяц а все одна и та же инфа(((( Сижу над его текстом голову ломаю(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
День 400р. Его на 10 дней там оставили. + 1000 за кастрацию. Еще лекарства потом покупать надо будет.

Деньги остались тютелька в тютельку((( (хотела все эти деньга на месяц передержки растянуть, не судьба)

Надо опять в контакт идти просить. Текст пока в голову не лезет, а со старым админы групп не возьмут.

Мне уже Басю забраковали, сказали чтоб я текст меняла, а то уже месяц а все одна и та же инфа(((( Сижу над его текстом голову ломаю(((

Ндааа... сейчас девочки в ВК все больше стараются регулировать все , с одной стороны понятно потому что мошенников много развелось, с другой стороны раньше полегче и попроще было...

 

Форумчане!!! Помогите на передержку наскрести!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила сегодня доктору. Персика кастрировали. Чувствует себя хорошо. В понедельник в стационаре возьмут у него кровь на анализ гемобартонелеза. В среду будет готов. Если вируса не будет - поеду его от туда забирать.

На данный момент с 31 августа по 9 сентября мне насчитали 5 тысяч с копейками... Чувствую когда поеду забирать эта сумма будет больше((

Сам Персик, по словам врача очень разговорчивый мальчик, оповещает всех когда сходил в туалет, чтоб за ним убрали) очень ласковый, поет песенки иногда. Хочет общаться с людьми.

Если анализы все будут хорошие, то можно, так же по словам врача, начинать искать ему хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что как у вас дела?

 

Вчера Песика забрала из стационара, привезла обратно на передержку. Анализ на гемобартонезел - положительный. Врач сказала, что он (вирус) настолько глубоко засел в крови что его уже не чем не вытравить. Я как поняла он остался носителем гемобартонелеза. Зато глазки перестали течь. И он немного отбелился. Теперь он больше белый чем персиковый. И у котика оказывается замашки домашнего кота. Когда он находился там в свободном полете он ходил в туалет не в лоток а в ванную в дырочку. Хотя его к этому не кто не приучал. Единственная его проблема - это почки больные. Ему еще пол года придется пить таблетки для почек.

Но по общему состоянию, думаю уже можно начинать его пиарить. В общем то осталось его только привить и все...

Результаты анализов выложу чуть позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Эх... его получается нельзя в семью с непривитыми животными?

Как он поживает? какие дальнейшие планы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх... его получается нельзя в семью с непривитыми животными?

Как он поживает? какие дальнейшие планы?

 

Как мне сказали нельзя к буйным животным, с которыми он может подраться. ((

Персик гуляет по комнате, на ночь его пока в клетку сажают.

Если получится набрать денежек, попробую его еще в одной клинике по лечить. В Хатико, его там уже один врач ведет.

 

ОЧЕНЬ нужна финансовая помочь!!! Персик в долгах!!! Нечем платить за октябрь за передержку(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФОРУМЧАНЕ ПОМОГИТЕ КОТИКУ ФИНАНСОВО, нечем платить за передержку а кот еще не до конца выздоровел!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то!! выкладываю последние анализы Персика. Которые были сделаны во время пребывания его в стационаре.

 

Анализ мочи

4194906b9745.jpg

 

биохимия повторная

164dc1abf329.jpg

4d5481e73464.jpg

98eba3821e8e.jpg

304b7e6cb68e.jpg

acfb1b20b93c.jpg

 

Гемобартонелез не вылечили. буду обращаться к другим врачам. Так же еще не долечили почки((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почки то на всю жизнь недолеченными останутся, а вот вторая штука не хорошая(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну почки то на всю жизнь недолеченными останутся, а вот вторая штука не хорошая(

Да, и причем не чем не лечится. Я уже к 3м разным врачам обращалась. Пропили и прокололи 3 схемы лечения разые. И последний врач (из стационара) сказала что гемобартонелез настолько глубоко сидит что это уже на всегда и не лечится. Не знаю, права ли она или надо еще пробовать лечить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спросила у знающего человека, говорит что гемобартеленез не вылечивается, обычно лечат юнидоксом (если не ошибаюсь) и поддерживают здоровье хорошей едой и витаминками и все(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я спросила у знающего человека, говорит что гемобартеленез не вылечивается, обычно лечат юнидоксом (если не ошибаюсь) и поддерживают здоровье хорошей едой и витаминками и все(

Екатерина, не знаете случайно, возможно его пристраивать в семью где есть животные, не опасен ли этот вирус для других кошек... И если этот вирус у него на постоянстве. То получается с ним его прививать можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гемобартенеллез- не вирус. Это микроорганизмы, которые являются паразитами и живут в крови животного.

Часто гемабартенеллез переносится блохами. Может передаваться при контакте крови и раневых поверхностей- т.е теоретически вероятность передачи от одного животного к другому существует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина, не знаете случайно, возможно его пристраивать в семью где есть животные, не опасен ли этот вирус для других кошек... И если этот вирус у него на постоянстве. То получается с ним его прививать можно?

Я спрошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была сегодня у врача. Сказали сделать новую ХБ и сдать мочу!

ДЕНЕГ В ТЕМЕ НЕТ, ВИСИТ ОГРОМНЫЙ МИНУС!!! ПЕРЕДЕРЖКА В ДОЛГ!

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЧЬ ДЕНЕЖКОЙ, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОН В НИХ ОЧЕНЬ НУЖДАЕТСЯ. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навещала Персика. Надо сдавать БХ и мочу, денег нет. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЧЬ НА БХ!!!

 

ФОТО ПЕРСИКА НОВЫЕ (у фотоаппарата не отключалась вспышка, на всех фото Персик с закрытыми глазами получился)

41a268843114.jpg

6174ff4121b5.jpg

759f5bfdb6ff.jpg

 

Мальчик стал выглядеть на много лучше. Шерстка отросла. Отъелся, стал ласковый, разговорчивый. Правда на фото глазик поцарапан(( надеюсь скоро пройдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, напишите мне пожалуйста в личку номер счёта картыСБ, куда деньги для Персика переводить. У мня был,вообще-то, но не знаю, вдруг сменился, напишите лучше ещё раз, жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вправду Персик выглядит получше, но конечно до идеала далеко((

ФОРУМЧАНЕ ПОМОГИТЕ КОТИКУ ФИНАНСОВО!!!!

 

Лен,я не особо богата на финансы, но кинь мне свой СБ я хотя бы рублей 300 подкину(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не получилось до банкомата сегодня добраться,но на этой неделе я обязательно вышлю и отпишусь Вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не получилось до банкомата сегодня добраться,но на этой неделе я обязательно вышлю и отпишусь Вам

Алла, спасибо. Персик в долг с 1 октября сидит, не как долги не покроем(((((

 

И вправду Персик выглядит получше, но конечно до идеала далеко((

ФОРУМЧАНЕ ПОМОГИТЕ КОТИКУ ФИНАНСОВО!!!!

 

Лен,я не особо богата на финансы, но кинь мне свой СБ я хотя бы рублей 300 подкину(

Маш, спасибо тебе. Написала тебе в контакт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...