Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белый, истощенный котик из Калуги, ГЕМОБАРТОНЕЗЕЛ. БОЛЬНЫЕ ПОЧКИ.


Shaytanka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Лабораторное исследование Дата выдачи результата 23.06.2012

 

 

ПЦР-диагностика инфекционных заболеваний

ПЦР-комплекс для кошек №1

ПЦР-комплекс для кошек №3

Аденовирус кошек(ДНК Fel.Adenovirus) не обнаружено

Токсоплазмоз(ДНК Toxoplasma gondii) не обнаружено

Ринотрахеит вирусный(ДНК Fel. herpesvirus) не обнаружено

Хламидиоз(ДНК Chlamydophila felis) не обнаружено

Микоплазмоз(ДНК Mycolpasma feline) не обнаружено

Иммунодефицит вирусный(РНК FIV) не обнаружено

Перитонит инфекционный(РНК Fel.coronovirus) не обнаружено

Лейкемия вирусная(ДНК вируса FELV) не обнаружено

Гемобартонеллез(ДНК Mycoplasma haemofelis) ОБНАРУЖЕНО

Панлейкопения(ДНК Virus panleukopenia feline) не обнаружено

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как Персик? Что у него нового? перевести сегодня не смогла , т.к. банкомат заклинило наш, завтра перед работой в другой зайду и переведу.

 

Вы мне только скажите, на эту карту СБ ***** 039 переводить можно для котика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как Персик? Что у него нового? перевести сегодня не смогла , т.к. банкомат заклинило наш, завтра перед работой в другой зайду и переведу.

 

Вы мне только скажите, на эту карту СБ ***** 039 переводить можно для котика?

 

У Персика обнаружили Гемобартонеллез, жду звонка от врача. В остальном пока все хорошо. Обработали от блох, проглистогонили, лечим глазки и носик.

Да на эту карту можно переводить. Вы только напишите как переведете. Это карточка форумчанки ~Ariadna~ с этого же форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Персика обнаружили Гемобартонеллез, жду звонка от врача. В остальном пока все хорошо. Обработали от блох, проглистогонили, лечим глазки и носик.

Да на эту карту можно переводить. Вы только напишите как переведете. Это карточка форумчанки ~Ariadna~ с этого же форума.

Перевела на ЯК 200р с СБ****5303

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скинула Вам на ЯК чуток денюжек. А котик славный) В глазах прям ласка сияет) Выздоравливайте!) :gift:

 

Денежка пришла. Lipsec спасибо большое от меня и от Персика

 

Перевела на ЯК 200р с СБ****5303

 

verta94, денежка не дошла еще(( Отпишусь как придет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела у Персика? Что сказал врач насчет лечения?

 

ПОМОГИТЕ ПЕРСИКУ СТАТЬ СНОВА ДОВОЛЬНЫМ КОТИКОМ!!СЕЙЧАС ПРЕДСТОИТ ЛЕЧЕНИЕ!! ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПОСТОЯННЫЕ ФИНКУРАТОРЫ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня в ветклинике. Вот что выписали. купила все, кроме последнего лекарства, не смогла найти в ближайших ветаптеках((. Все чеки в фин отчете.

 

02b5ef25d528.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра еду отвозить котику лекарства. Начинаем лечение!!!

 

ОЧЕНЬ нужны постоянные фин кураторы!!! Отзовитесь, плиз.. Персику нужны регулярные поступления на оплату передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГДЕ ЖЕ ВЫ ФИНКУРАТОРЫ??? Персику очень нужна поддержка лечение идет а денег в теме нет(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня в гостях у Персика. Котик пока выглядит не важно. Глазки после Левомицетина стали по лучше, но от него у котика начался понос. Сопли тоже не проходят. Шерстка очень жесткая и сухая(

Персик очень много пьет и ест.. Не знаю, нормально ли это...

Помыть его не как не можем.. Сегодня при попытке как то на него по воздействовать он нас с Марией искусал и оцарапал.

Мария сказала что надо еще анализы сдать в вирусологии (или как там ее называют) на м. 1905г.

 

Короче лечить придется его долго(( Вот новые фотки. Сделала сегодня.

 

e07a398ba63c.jpg

 

398229263f3a.jpg

 

9bebf5d43259.jpg

 

435f4fa896c1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайка... какой худенький? Вообще, если кот много пьёт - это не очень хорошо, насколько я знаю. Надо об этом сказать врачам. После 6 июля, я смогу ещё капельку кинуть денежек для Персика. Пусть малыш поправляется. Только не бросайте его пожалуйста. И спасибо Вам за то, что Вы для него уже сделали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зайка... какой худенький? Вообще, если кот много пьёт - это не очень хорошо, насколько я знаю. Надо об этом сказать врачам. После 6 июля, я смогу ещё капельку кинуть денежек для Персика. Пусть малыш поправляется. Только не бросайте его пожалуйста. И спасибо Вам за то, что Вы для него уже сделали!

 

В первой половине июля повезу его сдавать повторно на вирусы, есть сомнения что где то не досмотрели врачи. Заодно и про воду скажу.

Спасибо Вам за помощь, она ему сейчас очень нужна. Я к нему уже привыкла как к родному, буду с ним до победного!Еще бы кусаться перестал и был бы вообще милым ангелочком))

 

300 руб. на ЯК, выздоравливайте.

 

Спасибо Вам большое! Сделаем все возможное что бы котик поправился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shaytanka, Лена, спасибо огромное тебе за кота! От всей нашей калужской братии)

 

Пожалуйста. Вылечим, будет как новенький.

Сегодня видела Персика, показал мне как умеет ходить в лоточек. Он умница!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди ну неужто никому котей не приглянулся, нет совсем финкураторов((( ГДЕ ВЫ ФИНКУРАТОРЫ???

 

Лена хотела тебе 500р передать только не знаю в какую тему лучше Персику или Рыжику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена хотела тебе 500р передать только не знаю в какую тему лучше Персику или Рыжику?

 

Маша, лучше Басе (рыжику)... у него совсем плохо с финансами. Сидим в долг на передержке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, я бы взялась, но сама зашиваюсь, т.к. курирую уже собачку, а денег ппц нет. А котя, конечно, милый очень, зайка... А вконтакте Вы распространяли инфу? В одноклассниках? Нужен хороший пиарщик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, я бы взялась, но сама зашиваюсь, т.к. курирую уже собачку, а денег ппц нет. А котя, конечно, милый очень, зайка... А вконтакте Вы распространяли инфу? В одноклассниках? Нужен хороший пиарщик.

 

вконтакте мы с Леной переодически раскидываем, а вот в одноклассниках по моему нет. А у вас есть возможность там разместить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подписываюсь на 500р. ежемесячно. Будем тянуть малыша! Со временем только у меня беда :( Ну ничего, что-нибудь придумаем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подписываюсь на 500р. ежемесячно. Будем тянуть малыша! Со временем только у меня беда :( Ну ничего, что-нибудь придумаем..

 

Спасибо Дарья! Вытянем обязательно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вконтакте мы с Леной переодически раскидываем, а вот в одноклассниках по моему нет. А у вас есть возможность там разместить?

 

 

У меня тоде только ВКОНТАКТЕ профиль есть :(

Я завтра постараюсь перевести немножечко денежек на карту СБ 676.......39 Как кину - сразу отпишусь, эт где-то во второй половине дня будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я завтра постараюсь перевести немножечко денежек на карту СБ 676.......39 Как кину - сразу отпишусь, эт где-то во второй половине дня будет.

Алла, спасибо Вам огромное, что нас не забываете))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла, спасибо Вам огромное, что нас не забываете))

 

 

Да не за что, я - тормоз, пошла класть сегодня,а этот вонючка - банкомат не работает! Прошу прощения за задержку,завтра днём положу обязательно, в отделение СБ пойду и там в банкомате переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...