Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок-малыш а уже приговор - жить слепым! глаз вытекает! нужна операция, можно ли спасти второй глазик?


discosau
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

осталась только СУББОТА, в воскресенье мне по семейным делам надо очень-очень.....в воскресенье не смогу ну ни как :wub::(

 

 

В субботу тоже никто не может((((да что же такое(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В субботу тоже никто не может((((да что же такое(((

 

блин....как замкнутый круг... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин....как замкнутый круг... :cry2:

 

лето...форум выдохся ...

пиар стоит.. :cry2:

чаво делать? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бросила днем 500 руб на ЯК. дошли?

 

 

что нужно делать в субботу?

 

 

Добрый вечер!

Спасибо большое вам, перевод получили.

В субботу нам очень необходимо сопроводить Лакки (котенок с больными глазками) на повторный прием в клинику Беланта, пока кроме транспорта сопровождающего найти не удалось(((( :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок. напиши на почту в yandex (оставляла ранее) - когда, куда и т.д. суббота вроде свободна. Телефон есть в профайле.

 

 

ок. напишите на почту в yandex (оставляла ранее) - когда, куда и т.д. суббота вроде свободна. Телефон есть в профайле.

Спасибо.

 

 

ок. напиши на почту в yandex (оставляла ранее) - когда, куда и т.д. суббота вроде свободна. Телефон есть в профайле.

 

 

kathrine-mos@yandex.ru

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок. напиши на почту в yandex (оставляла ранее) - когда, куда и т.д. суббота вроде свободна. Телефон есть в профайле.

 

 

 

 

 

 

 

 

kathrine-mos@yandex.ru

 

Письмо я Вам написала, постаралась понятно все донести, контакты всех участников нашего затянувшегося процесса Вам отправила! СПАСИБО за отклик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, теперь понятно, почему он Шустрик. котенок - прелесть, энергии - хоть отбавляй. съездили хорошо, Маша - спасибо! врач сказала продолжать прописанное лечение, капли-мазь. чтобы гной не скапливался. и если будет внутри глазика краснеть - это нормально. прием назначила через 2 недели.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, теперь понятно, почему он Шустрик. котенок - прелесть, энергии - хоть отбавляй. съездили хорошо, Маша - спасибо! врач сказала продолжать прописанное лечение, капли-мазь. чтобы гной не скапливался. и если будет внутри глазика краснеть - это нормально. прием назначила через 2 недели.

 

Девочки, какие вы молодцы, как же мы вам благодарны!!!!!

Катя сколько мы вам должны???

 

Первый пост обновлю позже!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни сколько )) если нужна будет помощь - звоните! :) возьму частично финкураторство до пристройства - 500 р. в мес.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если нужна будет помощь - звоните! :)

Аналогично! Отвезу-привезу. Только денежкой пока никак, но я надеюсь это временно.

Шустрик имя и правда поревдал. Пытался расстегнуть молнию на переноске и залезть на колени. Обожает нежиться на ручках)) Судя по всему видит более или менее, у меня осматривался))

Уже доставлен обратно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, что пропала...обстоятельства)))

Спасибо всем огромное!!!! :gift:

Завтра надо начинать пиар, мне кажется)))

у нас Мишель, Шанель, Томас...а остальные?

есть предложения? И еще Римм, а ты примерно можешь определить сколько кому месяцев???

 

На этой неделе планирую стерелизовать одну мамочку.

Там остались еще двое котят, их вывозить некуда(( будем ждать места у Риимы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! как кисуни ? Шустрика повезут на повторный осмотр к офтальмологу ?

Если да - можете меня захватить - я бы тоже на прием с еще одним кисей туда же съездила http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=212035

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! как кисуни ? Шустрика повезут на повторный осмотр к офтальмологу ?

Если да - можете меня захватить - я бы тоже на прием с еще одним кисей туда же съездила http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=212035

 

на прием Шустрику только через 2 недели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Лакки левый глазик, пока был воспален - выглядел выпирающимся , вздутым...а сейчас как-то пошел резко на убыль, усыхает что ли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда к врачу?

 

Ездили в Беланту к Черноусовой, сказала капаться этими препаратами дальше, после 2 недель к ней на осмотр

 

Куда переводить мою ежемесячную 1000 для Лакки?

 

куратор в свадебном путешествии :) , будет через неделю, могу дать номер своей карты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я вся в работе, простите за то, что так с опозданием отвечаю, думаю вы меня поймете. Все пришло, спасибо огромное Вам!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лакки поменял шубку, вернее цвет. Раньше только за ушками была "седина" теперь всё пузико, бока и хвостик - цвет получается черный дым. Хулиганит во всю встает на задние лапы и нападает на своих собратьев, наблюдает за движениями, может на лету поймать чей-то хвостик -- так что частично зрение у котенка есть. Больной глазик сильно усох и глазница полупустая... как будет с ним история дальше...по назначению врача.

 

На Шанельку вроде вырисовывались ручки, но не позвонили, не вышли на контакт (((

 

растем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я вся в работе, простите за то, что так с опозданием отвечаю, думаю вы меня поймете. Все пришло, спасибо огромное Вам!! :gift:

 

Саша, а сейчас кто-то пиарит котят? у http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...7423&st=160 у Дианы сейчас есть места на бесплатный пиар, как я поняла , может стоит попроситься? фото у котеек есть :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...