Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дикая кошка - пожизненная передержка в клетке или недолгая жизнь на улице? Выпускать обратно в подвал?


Ариана
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

А заказать эти салфетки в инете нельзя? Или дорого получится??

В том то и дело, что через интернет такие салфетки не продаются. В розницу их можно приобрести только в офисе на Первомайской.

 

 

По сравнению со вчерашним днём, кошка сегодня вела себя намного спокойнее. Я легко взяла её в руки (правда в толстых перчатках)).

Она немного порычала во время блокады, а перевязку перенесла довольно спокойно.

Отёк не спадает, чувствительности на конце лапки нет. Зато появляется грануляция.

 

Кал стал мягкий (не понос). Или от антибиотиков, или от смены корма (с Китикета на Проплан). В еду добавляем Лактобифид.

 

Спит в лотке. Мы вчера сетку из лотка убрали и насыпали древесный наполнитель. Так она пописала в лоток и сверху на разбухшие гранулы улеглась :(

Попробуем лоток завтра убрать, оставить одни пеленки. Пеленки в любом случае нужны, т.к. в клинике они дорогие, а мне покупать не на что. Я сегодня последние 500р. отдала. Чем расплачиваться завтра - не знаю.

 

Денег в теме нет. Стационар до 04 июля оплачен, но за ежедневные мед.манипуляции я плачу каждый день (400-500р.). Иначе сумма будет нарастать, как снежный ком :help: :help: :help:

Срочно нужна передержка с медуходом! И финансы на её оплату!! В клинике хорошо, но это сплошное разорение :(

 

P.S. Опекуны даже не звонят :angry: Забрали кошку и слава Богу... хоть бы поучаствовали материально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди помогите кошке деньгами, у нее длинная дорога к дому. Финкураторы ежемесячные очень нужны!!! Нужно в названии темы добавить,что срочно разыскиваются финкураторы

Жозефина http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=159536&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марианна, пожалуйста, сообщите Оле aldridge в личку номер вашей карты СБ. Это необходимо для того, чтобы начали поступать деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите координаты сбербанка смс на телефон 89268584507 пожалуйста . Я тысячи 3 могу выделить на кошечку .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, спасибо, что тему поддерживаете. Домой приду, всем всё отправлю. Оле скидывала номер карты, наверное, не дошло сообщение. Сейчас еду к кошке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, спасибо, что тему поддерживаете. Домой приду, всем всё отправлю. Оле скидывала номер карты, наверное, не дошло сообщение. Сейчас еду к кошке.

 

Марианна, Оле можно позвонить и сказать номер карты по телефону - может быть, так быстрее и надежнее будет. У нее телефон в профиле.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анастасии отправила номер СБ на телефон, Оле продублировала сообщение в личку :gift:

 

Кошка снова вела себя агрессивно. Я-то думала, что она смирилась..

Конечно, никто с ней не общается, зайдут, покормят 3 раза в день, а к вечеру ещё и хорошенько помучают перевязками и уколами :blush:

о каком доверии может идти речь?

 

Отёк на двух фалангах начинает спадать, там появилась небольшая чувствительность! Рана начинает кровить, что хорошо, мертвых тканей нет.

Уже не первый врач говорит, что это похоже на ожог, возможно химический.

 

Во вторник последняя блокада. Кошка её очень болезненно переносит :(

 

Заплатила 525р. Денег катастрофически не хватает.

Ещё нужны салфетки с коллагеном... их надо не менее 10 штук (540р.)

 

В общем, как-то совсем грустно и муторно на душе :cry2:

 

Девочки, надо как-то назвать кошу!

Мне, кроме Дикуши, на ум ничего не приходит))

А то она в клинике числится, как "кошка голубого окраса" или "дикая серая кошка".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анастасии отправила номер СБ на телефон, Оле продублировала сообщение в личку :gift:

 

Кошка снова вела себя агрессивно. Я-то думала, что она смирилась..

Конечно, никто с ней не общается, зайдут, покормят 3 раза в день, а к вечеру ещё и хорошенько помучают перевязками и уколами :blush:

о каком доверии может идти речь?

 

Отёк на двух фалангах начинает спадать, там появилась небольшая чувствительность! Рана начинает кровить, что уже хорошо, мертвых тканей нет.

Уже не первый врач говорит, что это похоже на ожог, возможно химический.

Девочки, надо как-то назвать кошу!

Мне, кроме Дикуши, на ум ничего не приходит))

А то она в клинике числится, как "кошка голубого окраса" или "дикая серая кошка".

 

сб получила, спасибо!

 

не называйте Дикуша, пожалуйста! как корабль назовешь... :blush:

она освоится. Такое бывает - она долго-долго терпела боль - одна, никто не поможет. Плюс, если это ожог... А теперь и клетка. И боль при обработках. Она обязательно освоится, и не таких адаптировали. Не отчаивайтесь!

Жалко, что Эбермина нет сейчас.... у меня тоже кошка с ожогами сидит, а Эбермин совсем пропал из продажи=(((

 

Если ируксоветин, винилин, баксиновая мазь нужны будут - у меня есть, отдам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля aldridge, извините, что здесь пишу - пожалуйста, почистите личку. Не могу отправить сообщение!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
100 на ЯК сегодня от Виолетта Буслаева

Sania Domanov

ЯК 700

ждем подтверждения!

 

100р. пока не дошли. 700 рублей вижу! :gift:

300р. кто-то перевел накануне, так и не отозвался :gift:

a964861c96d88c18287d83890f80afdc.jpg

608x109(10.94 kB)

Загрузить фото

 

Мне тоже нравится Дикси :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко, что Эбермина нет сейчас.... у меня тоже кошка с ожогами сидит, а Эбермин совсем пропал из продажи=(((

 

Эбермина вообще нигде нет? Перестали выпускать? Завтра поищу.

 

Нашла через Контакт тему на питерских Хвостах, кот с такими же скальпированными ранами (или ожоги, или автотравма, не понятно, как и в нашем случае). Тоже про Эбермин пишут, они его нашли. Я так поняла, что привезли его из Москвы.

 

А мы пока будем пробовать салфетки "ЛитА-Цвет-1", о них тоже хорошие отзывы. Стимулируют процессы регенерации кожных покровов. Да и перевязки с ними надо реже делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила салфетки "ЛитА-Цвет-1" 10 штук.

Все утро звоню вам - абонент недоступен.

Готова передать завтра.

Мой телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила салфетки "ЛитА-Цвет-1" 10 штук.

Все утро звоню вам - абонент недоступен.

Готова передать завтра.

Мой телефон в профиле.

 

Спасибо Вам!! Марианна отпишется, как будет возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...