Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Спасите жизнь коту! Пропавшего на передержке Томаса видели в подвале! Выхино


смолянка
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я живу на Выхино, но у меня нет переноски...

А вы можете подойти к этому дому и попросить у рабочих ключи от подвала?

Дело в том, что сейчас Таня Мяушка уже поехала за переноской, а потом поедет в Выхино ловить кота. Но к этому времени рабочие могут уже уйти, и тогда в подвал не попасть.

ТатьянаКир, у Тани Мяушка телефон в профиле, ей можно позвонить по мобильному и договориться в отношении ключей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, в теме предлагала помощь и помогала форумчанка Ledi York. Я так понимаю, она живет недалеко. Позвоните ей, пожалуйста, попросите помочь отловить. У нее телефон в профиле. Еще кажется недалеко живет Кузьминишна(латинскими буквами). Может, кто-то из них поможет. Я бы сама позвонила, но я не в России нахожусь.

 

Елена, я в самом начале темы в Потерянных просила всех сходить в подвал, никто не захотел, все клеили макеты. Они в самом деле там есть. но. к сожалению. не помогли.

 

Мяушке позвонила.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На поиски Томаса сегодня поехала НЕ МЕСТНАЯ и еще одна девушка, пока не знаю, кто. Только что звонили. Нашли мертвого кота в подвале. Очень похож, скорее всего - Томас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда себе не прощу, что не поехала искать раньше. Получается. отвезла его на смерть. Сегодня 21 день! Кот умер от голода, он же никогда не выходил из квартиры, боялся! Просила же в самом начале темы-сходите в подвал, тем более там все было открыто!За 21 день никто не смог спуститься в подвал!Господи, зверство какое! Погубить такого замечательного кота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросите сфотографировать! Вдруг не он? :cry2: Он же вчера вроде был жив еще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросите сфотографировать! Вдруг не он? :cry2: Он же вчера вроде был жив еще...

 

Девочки сфотографировали. Я снова звонила, тоже просила еще в подвале поискать, вдруг не он. Но им там макет с цветным фото принесли, сверили детально...((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попросила отвезти на вскрытие, Оля считает-не нужно, смысла нет. Но мне по тел она сказала, что и фотоаппарата у нее нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас какой.... бедный Томас...

А почему с самого начала никто не проверил этот подвал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамара! Успокойтесь! Не смейте никого винить и оскорблять. ИМЕННО ВЫ нашли ему замечательную передержку. Никто не ожидал такого финала, и это не повод сразу накидываться на людей. Ваше поведение на форуме свелось к тому, что Татьяна molli76 взала Маню ТОЛЬКО после звонка Елены Владимировны, от Вас лна никогда никого не возьмет (как можно было поссориться с лучшей форумской передержкой. еще и такой терпеливой) . И не заводите сейчас форум, Вы почему-то считаете, что Вы можете себе позволить тон, которым разговаривали со мной. Да, далеко не все могут сразу рвануть за котом, И потом неизвестно - Томас это или нет.

И еще - от голода кошки умирают через 2-3 месяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый куратор Томаса! Чего Вы так взвинтились? Я виню в гибели кота только себя, ни в коем случае не Вас. Вы ведь еще 9 октября написали, что по-вашему мнению, он мертв. И вчера, когда я Вам звонила с просьбой поискать его в подвале, уверяли меня, что ключи от подвала взять никак невозможно...За 21 день не выбрать пару-тройку часов-это называется "сразу рвануть"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я попросила отвезти на вскрытие, Оля считает-не нужно, смысла нет. Но мне по тел она сказала, что и фотоаппарата у нее нет...

 

Я так поняла, что собирались сфотографировать на телефон Татьяны, кот. там вместе с Олей.

 

По поводу смерти от голода - мне тоже кажется это маловероятным. Хотя Томас был в еде привередлив, но голод - не тетка, как говорится. Более вероятно обострение МКБ. Впрочем, я не специалист...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, у него не было МКБ. Этот диагноз поставили наши врачи, он в Москве не подтвердился. Была начальная стадия почечной недостаточности. Конечно, отсутствие воды и еды сделали свое дело. Он был чисто домашним, всего боялся за пределами квартиры, не смог, как Мася, выйти к людям. Женщина точно его видела в прошлое воскресенье. Муж ее сказал-дня два-три, но она считает, он мог ошибиться. Кот , завидев людей, сразу прятался в нишу.

Вчера, когда я сторожила Масю и ждала Марину, он был еще жив.

 

Пускай меня забанят - но я на пишу - ТАМАРА - ВЫ _ ИДИОТКА

 

 

Вполне возможно, но я теперь знаю, что Вам нельзя доверить не то что котенка, даже таракана...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Дорогие, спасибо за то, что помогали искать этого несчастного кота. Он мог умереть от приступа МКБ, я сейчас не поручусь что все, что мне говорила Ольга - правда, не зря же она имя поменяла. Кот умер только не от голода - за это отвечаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пускай меня забанят - но я на пишу - ТАМАРА - ВЫ _ ИДИОТКА

 

Что происходит с форумом? Где модераторы???

Стыдно так себя вести!!! У нас горе, а вы......

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, но я теперь знаю, что Вам нельзя доверить не то что котенка, даже таракана...

 

Я требую подтверждения, что я - плохой куратор, что я довела до смерти, или хотя бросила хоть одно свое кураторское животное. Извините, но жму на Вас Жалобу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что происходит с форумом? Где модераторы???

Стыдно так себя вести!!! У нас горе, а вы......

Модераторы не сидят во всех темах одновременно. Для обращения внимания модераторов на проблему, существует кнопка "Жалоба", а крики в теме "Где модераторы?" будет приравниваться впредь к обсуждению действий и наказываться повышением рейтинга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, вся эта грязь не имеет никакого отношения к Томасу. Вы же знаете, что масса людей заходит на форум не для помощи животным, а для удовлетворения своих личных амбиций...Поэтому не надо ничего писать.Это все мимо...

 

Олечка Не местная, спасибо Вам за доброту и отзывчивость! Вы рванули из Подмосковья, пытаясь спасти кота...Без Вас мы бы вряд ли узнали его судьбу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Модераторы не сидят во всех темах одновременно. Для обращения внимания модераторов на проблему, существует кнопка "Жалоба", а крики в теме "Где модераторы?" будет приравниваться впредь к обсуждению действий и наказываться повышением рейтинга.

 

Монстера, извините, не имела в виду обсуждать ничьи действия, была очень огорчена оскорблением на форуме. Приму к сведению, буду в дальнейшем жать кнопку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, извините если не так скажу, зато честно.

Я видела тему поисков, периодически заглядывала, каждый раз удивлялась что такое происходит в теме, почему на Выхино, вокруг которого живёт вагон форумчан, не могут договориться с ключами от подвала и с поклейкой объявлений такие проблемы, почему полмесяца выясняли как поговорить с бывшей передержкой вместо того чтобы тупо облазить все окрестные подвалы. По наивности думала что может быть как у нас бывает не всё в теме пишут, думала может в подвалах уже искали и не нашли, поэтому такие сложности..

 

Два или три дня назад читала что искать кота поехала Тамара, из Смоленска в Москву, тут у меня уже волосы тихо зашевелились от полных непоняток, поэтому как только увидела что кот предположительно есть, тут же написала что готова поехать. Честно проглядывала темы почти до утра, в начале одиннадцатого позвонили с подработки, пообещала подъехать, уже в процессе позвонила Оля Не местная, я объяснила ситуацию и что смогу теперь приехать только через 3-4 часа; поработала, заехала домой за переноской, прихватила немножко мяса и пакет вискаса для подманить, поехала... в маршрутке по дороге туда выяснилось что переноска Томасу уже не нужна(((

 

Очень жалко кота... и я честно не понимаю одного - почему за почти месяц никто из участвовавших не дошел до этого подвала, когда кот был ещё жив, почему возможность туда попасть легко нашла Тамара, а живущие поближе ну никак не могли эту возможность найти.

 

Да, я тоже виновата, потому что раньше только читала и влезла когда окончательно нервы сдали.. да, у меня были причины не рваться, у меня мильён этих причин, начиная с того что года три назад в один подвал уже как-то слазила, с тех пор без перерыва разгребаю новых и новых кошек оттуда, и заканчивая тем что у меня нет ни времени, ни сил, ни денег, вплоть до денег на доехать, и кроме того сильно мешало понимание что на форуме действительно много людей из этих краёв. И ещё мешало что у этого кота вроде как был куратор, который по идее обязан был шевелиться активнее всех, у меня своих кураторских выше крыши и странно вешать на себя "чужого" когда об этом не особо просят. Сейчас могу только попросить прощения у котика за то, что в этот раз слишком долго не хотела быть затычкой в каждой дырке(((

Но кроме чувства вины, осталось непонимание и изумление. Что происходит с форумом, почему эти несчастные ключи от подвала могут найти только приехавшие из других городов, почему спокойно проходили мимо почти все кто был рядом? Почему даже сейчас если я правильно понимаю один из кураторов кота, пардон не соизволивший за месяц потратить час времени на дорогу, позволяет себе оскорблять другого куратора, приехавшего искать ажно из Смоленска?

Мир сошел с ума давно, грустно что форум идёт по стопам мира(

 

Прости нас, Томас, ты ждал нас очень долго, а мы тебя предали, все вместе((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки может это не он? все таки.....(кто бы ни был бедный малыш,спи спокойно)... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прости нас, Томас, ты ждал нас очень долго, а мы тебя предали, все вместе((

 

Спасибо, Таня, что пытались помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...