Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Джура, пушистое солнышко! Девочка с частичной атрофией задних лапок! Ищем любящих хозяев для девочки!


mirl21
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

1. Кто куратор собаки?

2. Приведите в порядок первый пост. Последнее обновление от июня месяца.

3. Приведите в порядок финотчет. Кроме двух указанных сумм больше не было поступлений?

 

Добрый день. Я и моя семья являемся кураторами Джуры. До этого тему вела не я, но так как мы несем полную ответственность за собаку, занимаемся ее пристройством, она находится на обеспечении у нас, мне необходимо внести ясность в происходящее в теме.

Подскажите, как мне обновить первый пост?

У меня нет возможности это сделать. Так же я не могу писать вам в личку, т.к. только сейчас зарегистрировалась.

Так же я бы хотела дополнить финотчет, все наши личные поступления, внести новую информацию о состоянии здоровья Джурашки, о передержке, где она сейчас находится.

Возможно ли оформить новую тему, дополнить тему новыми фото и видео, внести в нее всю информацию с приложением всей истории про Джуру, конкретизировать по датам о всех изменениях в состоянии ее здоровья, проводимых ею операциях и процедурах с приложением всех документов и врачебных выписок, которые у меня имеются сейчас на руках. Приложить фото чеков и квитанций за ветеринарные услуги.

Так же у нас есть клип про Джуру. который нам смонтировала Лиза Betsy. Так же нам по прежнему необходима финпомощь. Сейчас мы полностью самостоятельно оплачиваем передержку и все необходимое для Джуры.

Джурочка очень прогрессирует. она уникальная собака, с необыкновенной харизмой. добрая, ласковая. единственный ее деффект это задние ножки. Но она уже так ловко научилась ими пользоваться, что и мы уже не замечаем. что с ней что-то не так. Все кто ее видят попадают под очарование этого маленького пушистого создания. По размеру она совсем небольшая. на фото она смотрится внушительно. но это из-за шерсти и серьезного взгляда. Сейчас она стала похожа на маленького львенка. Мы очень хотим, чтобы у Джурашки обязательно появились добрые хозяева, ведь она выжила не смотря ни на что, осталась очень доброй, по прежнему любит людей не смотря на то, что была жестоко выброшена на обочину. У Джуры нет вредных привычек, она спокойная, по пустякам не лает, не брехливая, ничего не грызет в доме.

Сейчас Джура чувствует себя хорошо, с каждым днем есть улучшения в ходьбе, она стала очень пушистой появился зимний подшерсток. Мы уже отвезли Джуру на передержку к Светлане Patre 2008. Там хорошие условия для собаки, частный дом, есть огороженный выгул. Очень приятная теплая, домашняя атмосфера. Джура хорошо себя чувствует, адаптируется к новой среде. Частично мы оплатили передержку, приобрели питание для собаки и все необходимое. Нам сейчас очень помогает Лиза Betsy, мы вместе отвозили Джуру на передержку. Лиза внесла 1000р из своей темы про пса Егора, спасибо ей большое.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам сейчас очень помогает Лиза Betsy, мы вместе отвозили Джуру на передержку. Лиза внесла 1000р из своей темы про пса Егора, спасибо ей большое.

Мне спасибо не за что, это не мои деньги, это добрые люди пожертвовали для трехлапого Егора, а он пристроился, не успев их потратить.

Деньги переведены вот отсюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=215705

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне спасибо не за что, это не мои деньги, это добрые люди пожертвовали для трехлапого Егора, а он пристроился, не успев их потратить.

Деньги переведены вот отсюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=215705

 

Как бы и нам хотелось, чтобы наша Джурочке так же удачно нашла свою семью, как и ваш Егор.

Вот новые фото Джурашки.

 

На базе, в вольере. День отъезда на домашнюю передержку.

 

9bc01dd685ed.jpg

464bddbaf8c0.jpg

Джура пушистик. Подготовилась к зиме, отрастила шубку. На фото смотрится большой, а на самом деле она всего 40 см в холке и 13,5 кг весом, маленький львенок, с очень добрым сердечком

8337f9b2ca97.jpg

 

Первый день на передержке. Джурашка осваиваивается

 

0dcfdfda20bf.jpg

d0195e6dba73.jpg

 

Уже есть новости от передержки Светланы Patra 2008. Светлана рассказывает, что Джура уже приучилась к выгулу, подружилась с другими собачками, играется с ними. Бегает во дворе с другими собачками. Большой плюс, что передержка находится в частном доме. Собаке удобно выходить гулять. Джурочка очень дружелюбная, любит внимание как людей, так и собак, к кошкам тоже расположена с симпатией, конечно кошки не всегда это понимают и по привычке дают деру, но мы знаем, что Джура добрячка и никого не обидит. В скором времени планируем ее навестить и сделать новые фото и видео.

Мы очень рады, что удалось найти хорошую передержку и Джура начала так активно адаптироваться к жизни в доме, это поможет найти ей хорошую семью, ведь она этого так достойна, за все те мучения, и одиночество, которые пережила находясь выброшенной и голодной на обочине, в грязных коровниках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, как мне обновить первый пост?

У меня нет возможности это сделать. Так же я не могу писать вам в личку, т.к. только сейчас зарегистрировалась.

Так же я бы хотела дополнить финотчет, все наши личные поступления, внести новую информацию о состоянии здоровья Джурашки, о передержке, где она сейчас находится.

Возможно ли оформить новую тему, дополнить тему новыми фото и видео, внести в нее всю информацию с приложением всей истории про Джуру, конкретизировать по датам о всех изменениях в состоянии ее здоровья, проводимых ею операциях и процедурах с приложением всех документов и врачебных выписок, которые у меня имеются сейчас на руках. Приложить фото чеков и квитанций за ветеринарные услуги.

Алена, сформулируйте все, что вы хотели бы указать в первом посте, всю основную информацию о Джуре, фотографии, основные видео (информативные, где видно, как она ходит), и отправьте модератору через кнопку Жалоба (под первым постом).

 

Так же нам по прежнему необходима финпомощь. Сейчас мы полностью самостоятельно оплачиваем передержку и все необходимое для Джуры.

Сколько стоит передержка и в каком размере вам необходима помощь?

 

Ален, финотчет вы можете вести сами, в теме финансирования. Куда мне вписать 200 р., которые пришли на мой ЯК для Джуры?..

 

Джурочка очень прогрессирует. она уникальная собака, с необыкновенной харизмой. добрая, ласковая. единственный ее деффект это задние ножки. Но она уже так ловко научилась ими пользоваться, что и мы уже не замечаем. что с ней что-то не так.
Это правда, собака абсолютная обаяшка. Я сегодня разговаривала со Светланой, хозяйкой передержки. Джура ходит, если с ней заниматься и поднимать ее, когда она пытается по привычке проехаться на задних лапах как на лыжах. Но часто и сама встает и расхаживается. Очень бодрая, передвигается быстро.

Играла со Светиным сыном, она вообще очень любит играть с детьми :). С собаками общается очень радостно, пытается вступить в игру, но пока не догоняет их :). Но она, похоже, и сам процесс "догонялок" считает отличной игрой.

Все дела делает на улице. Вообщем, не считая ножек, собака отличная и беспроблемная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джурашка уже по фото невозможная обаяшка и привлекашка. Представляю, какая она миленькая наяву. Завтра поеду к Свете - полюбуюсь. :wub: Светлана в восторге от Джуры. Говорит, необыкновенно позитивная собака. Со Стёпкой моим - великаном заигрывает и с хозяйским Листиком, когда те так бесятся и кувыркаются во дворе, что снежная "пыль" столбом стоит. Скачет на попе вокруг них, мол, примите меня в весёлую компашу. Я новенькая. Бывают такие собаки, которые притягивают уже с одного взгляда. Аура хорошая.

Джура - одна из них. Говорю совершенно искренне. Видео смотрела с улыбкой на лице. Так трогательно. Славная собаня!

 

Как бы и нам хотелось, чтобы наша Джурочке так же удачно нашла свою семью, как и ваш Егор.

Желаю и Джураше найти таких же хозяев, каких посчастливилось найти нашему с Лизой Егорке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Кто куратор собаки?

2. Приведите в порядок первый пост. Последнее обновление от июня месяца.

3. Приведите в порядок финотчет. Кроме двух указанных сумм больше не было поступлений?

 

Здравствуйте. Пишу с просьбой внести изменения в первый пост нашей темы.

Новый пост: Название темы:

Джура, пушистое солнышко! Девочка с частичной атрофией задних лапок! Ищем любящих хозяев для девочки! Джура находится на передержке, нуждаемся в помощи на оплату передержки.

Недавно в Чеховском районе, в направлении Мерлеево, нашли собачку-щенка, 6-7 месяцев. Заметили мы ее с трассы, собака лежала вблизи заброшенных разоренных коровников, прямо в навозе. Мы не смогли остаться равнодушными и подкармливали ее несколько дней, но потом не выдержали и в очередной раз, когда ехали мимо забрали ее с собой, просто сил не было смотреть, как мучается маленькое создание. У собаки парализованы задние ноги, скорее всего увечье, нанесенное проезжающей машиной или родовая травма. Передвигается она на передних, волоча задние ножки за собой. Щенка мы назвали Джурой, нас она обаяла своим добрым нравом, очень красивой мордашкой и медовыми грустными глазами. Собака метис, порода смешанная, похожа на средне-азиатскую овчарку и чао-чао язык с пигментацией, но возможно это и другие помеси, мы не специалисты, но в любом случае она породистая и очень красивая.

ВИДЕОРОЛИК О ДЖУРЕ http://www.youtube.com/embed/b1PjGxwMmnE

Первая встреча с Джурой на обочине, около заброшенных коровников

6a4061b942485778424cc9fee2395814.jpg

cca35bc54b7ad27110365a84ad732d7b.jpg

Джурочку привезли на дачи

5aac4848b7b9.jpg

Джура через две недели проживания на даче

115d6fbb48ce6f8c7e35c092700ed567.jpg

3620bacdb82036a10d00b0fc98521ade.jpg

4e06b7c07c81da28ab854d840a1d9194.jpg

Джура после стерилизации

ff045e361f8aca92eab7d09ce243d86c.jpg

3b4a59d88847ffbe5642a231876ce2e8.jpg

Джура в вольере, передержка на базе

 

d64138b95aadff1c007e949e24dd7627.jpg

Джура на передержке у Светланы Patra 2008, день приезда, 1 декабря

ff367f61a1458ed26a00ed46da9d7dd5.jpg

62d4f019c2d962383e1eaf01742cd0c5.jpg

4a6b14b9df8d731df82f2312e90ef19d.jpg

Тема в разделе Требуется финансирование http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=8473473

 

Передержка, где сейчас находится Джура с 1 декабря:

Светлана Patra2008

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=181642

Реквизиты для финансовой помощи Джуре:

410011157726123 Яндекс Кошелек,

карта находится в процессе оформления, когда будет готова укажем реквизиты в личку по требованию.

Видео с Джурой:

Джура ходит:

http://www.youtube.com/embed/q2vYWDOB6GY

http://www.youtube.com/embed/eNyNSZ1rgeM

Джура ласкуша!

http://www.youtube.com/embed/nj9wiTjEC7E

Джура интересуется котиком:

http://www.youtube.com/embed/KBj_zqdAlKg

Джура ласкается и играет с ребенком:

http://www.youtube.com/embed/sPP4foRrV-Q

Джура в день отъезда с базы.

http://www.youtube.com/embed/SwBInorqJpI

Джура на передержке у Светланы Patra 2008 1-ый день

http://www.youtube.com/embed/R93TWiNQy5A

13 кг счастья!!

http://www.youtube.com/embed/b1PjGxwMmnE

11.06.2012.

Мы отвезли собаку к ветеринару, ей сделали обследование, тест полоски, на наличие паразитов и вирусов, собачка чистая ничего не обнаружено. Сделали прививку, сыворотку поливалентную против чумы. Джура держалась стойко, все время молчала. Температура собаки (мерил врач) 39 .

Передержку организовали на наших дачах, соседи сколотили будку. Организовали на дачах фонд сбора средств для Джуры, внесли свои средства, помогли в интернете, подключились частные лица.

14.06. 2012. Джура ЗАЛАЯЛА первый раз!! при виде лягушки, пытается бегать на двух ногах, бодрая, веселая, общительная собачка, ластится, в восторге от детей и женщин, к мужчинам настороженно.

17.06.2012

На собранные средства смогли сделать Джуре полное обследование у лучших специалистов, Ягникова и Середы сделали вакцинацию, профилактику против паразитов, сделали биохимию крови. В работе внутренних органов нарушений не найдено. Результаты хорошие. Собака здоровая. Сделали рентген. Результаты такие: Был компрессионный перелом третьего позвонка, но он давно сросся и возможно и не являлся причиной отказа ножек. Чувствительность в ногах нарушена, она есть, но очень небольшая. После перелома вызванного либо ударом, либо послеродовой травмой, собачка не пользовалась ножками, волочила их, в следствии чего перелом сросся неправильно, произошла атрофия мышц и сухожилий, на их месте сформировалась соединительная ткань, из-за чего ножки уже не согнуться. Собачка ходит на них как на ходульках, ножки способны к моторной ходьбе. Была прописана гимнастика, врач посоветовал чаще поднимать собаку за хвост или бока, чтобы она привыкала к правильному положению корпуса во время передвижения. Так же врачи советовали ставить на задние ножки и надавливать, чтобы она ощущала их, чувствовала равновесие. Челюсть у собаки смещена, в следствии родовой травмы. В дальнейшем понадобится удаление клыка, т.к. прикус неправильный и возможно, что зуб может упираться в небо.

05.07.2012.

Отвезли Джуру на прием к Ягникову. Прогресс в ходьбе есть, с ней занимались. Ходит и бегает шустро, к ножкам приспосабливается. Прописали уколы препарат помогающий конструировать мышечную массу.

Джура тихая и достаточно спокойная собака, лает редко, иногда скулит. Радуется при виде детей и женщин. Кормим полноценно сухим кормом и собачьими консервами, даем кости и бульон. Быстро набирает массу, становится на задние лапы, передвигается достаточно быстро. Сейчас находится на передержке на даче, но к сожалению нет возможности оставить, т.к. в зимний период дача не посещаема и некому будет присмотреть за Джурой. Просим, всех кто будет читать это письмо, и в дальнейшем следить за жизнью собаки, не оставаться в стороне и советом или участием помочь нам, ведь мы люди сильные, а животные такие слабые и беззащитные, обидеть их и искалечить просто, а вот подарить жизнь, за их ласку и преданность, это то, что в наших силах. Очень просим откликнуться будущих хозяев, собака умная, пусть и инвалид, но подвижная и очень обаятельная с необычайной харизмой!

05.08.2012. Возили Джуру к ветеринару Ягникову, сделали укол обезболивающий и противовоспалительный. Врач сказал о необходимости стерилизации, будем планировать на 12 августа.

12.08.2012. Была проведена стерилизация, все прошло успешно, оперировал Ягников. У собаки была чувствительность во время операции, пришлось добавлять наркоз. Отходила от наркоза под очищающей капельницей. Очень спокойно. Когда совсем отошла, ее 3 раза вырвало, но врач сказал, что такое бывает. По дороге домой не рвало, собака спала. По приезду сразу чувствовала себя бодренько, даже бегала. В течение 5 дней давали антибиотики, цирукам, по половинке таблетки 2 раза в день. Швы не раздирала, во время обработки швов антисептиком вела себя спокойно. Через две недели следующий прием, будем снимать швы. Писать просится, все делает стоя, пытаемся приучить в одно место.

19.08.2012. Джура, носит ошейник от блох и клещей, но блохи есть, наблюдали за собакой, увидели, как ловит зубами. Провели обработку капельками на холку. Следующая через 3-4 мес.

26.08.2012 Привезли Джуру на снятие швов. В дороге собаку сильно рвало, 2 раза опорожнилась. Стул неестественного цвета, бледно-желтый. Когда забирали с дачи, собака бежала и как-то особенно сильно подволакивала задние ноги, хуже поднимала их во время ходьбы. Я заметила, что Джура вялая, с осунувшейся мордочкой. Приехали в клинику, швы сняли успешно. Решили обследовать собаку, настораживало ее сосстояние. Сделали тест полоски на обнаружение пироплазмоза, оказалось тест положительный. Собаку укусил клещ, буквально накануне. Основные признаки болезни рвота, жидкий стул желтого цвета, слабость собаки, отсутствие аппетита, сильно подволакивает ноги. Начали курс лечения. Сделали капельницу. После первой капельницы, Джура спала целый день и ночь, положили ее в детский манеж, для защиты от влаги. Собака почти не ест, пьет. Стула не было.

27.08.2012. Привезли Джуру на повторную капельницу. В дороге собаку рвало меньше, но сильно знобило. Врач сказал, что необходима еще одна капельница.

28.08.2012. Привезли Джуру на последнюю капельницу. Собачка чувствует себя лучше, в дороге не рвало. В клинике, Джура уже освоилась, виляла хвостом, выглядела бодрее и лучше чем накануне. Лечение помогло.Врач прописал антибиотики, 5 дней и эссенцсиале для печени по 1 капсуле в день, давать 2 недели.

16.09.2012. Джуре проведена профилактика против глистов. Дали таблетку "Дронтал".

8.10.2012. Встал вопрос о перевозе Джуры на новое место передержки, т.к. на даче закрывается сезон. Нашли новое место вблизи Чехова, на строительной базе.

13.10.2012. Сделали на базе Джуре вольер, размером 3 на 4 метра. Перевезли будку, поставили в вольер. К зиме утеплим будку. Вольер закрыт с 3-х сторон стенами, имеет крышу. Джура хорошо перенесла переезд. Договорились с таджиками, они будут убирать и кормить Джуру.

Навещаем Джуру на базе регулярно, ест хорошо, корм, иногда даем домашнюю еду, немножко подмешиваем в корм. Так Джура ест лучше. Из вольера Джуру выпускают, дают погулять по территории под присмотром.

Утеплили будку и вольер, специальным материалом. Для будки использовали утеплитель

6 см толщины, для пола в вольере 4 см. На будку повесили трехслойную шторку, для защиты от ветра. Постарались создать максимально комфортные условия, т.к. пока не известно, когда найдем хорошую передержку. Пол выстелен линолеумом, для удобства передвижения Джуры положили коврики и подстилки, внутри будку выстелили теплой подстилкой.

За 1.5 месяца передержки заплатили сторожам 2000р, привозили продукты и одежду. Ребята ежедневно убирали за Джурой, выпускали гулять. Занимаемся поиском передержки.

У Джурочки вырос густой подшерсток, собачка готовится к зиме. Бодрая веселая, общительная, проявляет интерес к собачке, которая живет на базе. От собачки интереса не исходит.

14.11.2012 Ездили вместе с Джурой в Дмитров. Были на консультации у врача, это было обязательным условием предполагаемой передержки Лены psenok. После визуального осмотра, врач подтвердил диагноз Ягникова и Середы. Предположил наличие механической травмы. Выписал укрепляющие витамины для суставов и мышц. Прописал собаке больше двигаться, делать гимнастику, плавание, не набирать лишний вес. Не рекомендовал хирургическое вмешательство. Позже выяснилось, что Лена psenok не может взять Джуру на передержку.

Джура во время многочасового переезда и стояния в пробках вела себя героически, все выдержала, девочку не рвало, не писалась. Когда приехали к врачу и собачку вытащили из преноски, только тогла она смогла отвести душу, сделала лужицу на полу. Такая умничка и героиня Джуранька.

Основной вопрос, поиск подходящей передержки. Возможные варианты, Олеся Плюшинчик из Королева, квартирная передержка.

1.12.2012 По счастью удалось найти очень хороший вариант передержки для Джуры.

Согласилась нас взять Светлана Patra 2008. Передержка находится в частном доме, имеется отдельный выгул и свободная территория на участке, весь первый этаж приспособлен для собак, очень удобные и комфортные условия, добрая теплая атмосфера в доме, персональное внимание к каждой собаке, приемлемая стоимость, 200 р в сутки, свой корми медикаменты. Находится в Москве, вблизи Шереметьево.

Основной вопрос, необходимо срочно искать постоянных хозяев Джуре.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема в разделе Требуется финансирование http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=8473473

 

Тему в разделе требуется финансирование по моей просьбе будет вести Лиза Betsy, , т.к. я являюсь недавно зарегистрировавшимся пользователем и не имею возможности дополнять свои посты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новозарегистрированные форумчане могут вести темы и менять свои посты, отправляя данные через кнопку Жалоба.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новозарегистрированные форумчане могут вести темы и менять свои посты, отправляя данные через кнопку Жалоба.

Это понятно. Просто куратору проще было бы, если бы его вела я, так как и жалобиться бы каждый раз не пришлось, и ЯК, указанный в первом посте - мой, мне проще смотреть откуда и во-сколько было поступление.

 

Но если модератор против - напишите, пожалуйста, об этом. Как скажете, так и будет. Я не рвусь :), но могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красоточка, так и хочется руки в эту густое золотое облако запустить!!!!! Жду не дождусь встречи!!!! Ну какая она все таки лапушка!!! Харизма и обаяние через край!!!

 

Людмила, спасибо за фото!! Вы наверное тоже под обаянием Джурочки!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но если модератор против - напишите, пожалуйста, об этом. Как скажете, так и будет. Я не рвусь :), но могу.

 

Вы можете вести финансовый отчет. Допишите пожалуйста в финотчете, что ведете его по договоренности с куратором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!Джурочка у вас-прелесть мохнатая!!

В ОК хотят помочь с коляской,но не совсем понимают,что лучше писать здесь.

Может,вы сами напишете?Правда,у нее профиль закрыт...Щас попрошу открыть.

http://odnoklassniki.ru/profile/523262795513

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот последний коммент из ОКов

"кроме ccылок на кошельки я ни чего не увидила!!!!пишу здесь свои координаты если кому-то действительно нужна помощь в спасении малышей,кроме материальной,жду 8-904-444-06-03"

Она в Азове Ростовской области.Писала,что у нее золотые руки,может сделать коляску,бесплатно.Позвоните,или СМС!Вдруг и правда,чего сделает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот последний коммент из ОКов

"кроме ccылок на кошельки я ни чего не увидила!!!!пишу здесь свои координаты если кому-то действительно нужна помощь в спасении малышей,кроме материальной,жду 8-904-444-06-03"

Она в Азове Ростовской области.Писала,что у нее золотые руки,может сделать коляску,бесплатно.Позвоните,или СМС!Вдруг и правда,чего сделает!

 

Спасибо. Коляска Джуре вроде пока не нужна, она учится ходить.

ОКи - они большие. Я лично этого комментария не видела. Вообще говоря, в клипе, и в тексте есть телефон куратора и мой телефон. И почта куратора. Если человек реально хотел помочь, он мог связаться с куратором Аленой ZalubA и спросить, чем можно помочь.

Пока она, куратор, фактически все делала одна.

Честно говоря, комментарий этот мне не нравится, уж извините. Что значит - если кому-то действительно нужна помощь, кроме материальной? Если у кого-то есть сомнения в разумности траты средств, приглашаю заглянуть в финотчет, ссылка есть в первом посте темы.

 

А девчонка действительно очень хорошая, это да :). Джура, в смысле :)^_^. Спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Коляска Джуре вроде пока не нужна, она учится ходить.

ОКи - они большие. Я лично этого комментария не видела. Вообще говоря, в клипе, и в тексте есть телефон куратора и мой телефон. И почта куратора. Если человек реально хотел помочь, он мог связаться с куратором Аленой ZalubA и спросить, чем можно помочь.

Пока она, куратор, фактически все делала одна.

Честно говоря, комментарий этот мне не нравится, уж извините. Что значит - если кому-то действительно нужна помощь, кроме материальной? Если у кого-то есть сомнения в разумности траты средств, приглашаю заглянуть в финотчет, ссылка есть в первом посте темы.

 

А девчонка действительно очень хорошая, это да :). Джура, в смысле :)^_^. Спасибо :)

Я так поняла,что она так и не поняла,куда надо зайти.А в сюда --не пошла...я уж устала уговаривать...Но помощь она предложила сама...а комменты были под фотой Джуры у Вали Astrav.

Напишу ей,что коляска не нужна?

...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так поняла,что она так и не поняла,куда надо зайти.А в сюда --не пошла...я уж устала уговаривать...Но помощь она предложила сама...а комменты были под фотой Джуры у Вали Astrav.

Напишу ей,что коляска не нужна?

...

 

Валентина разместила больше сотни ссылок, были перепосты, поэтому я вряд ли это сейчас найду.

То, что человек не хочет идти на сторонний ресурс, это я понимаю.

Если девушка хотела предлождить помощь куратору, то она может обсудить это с ней напрямую, вот профиль куратора Алены в ОК http://odnoklassniki.ru/profile/540087603191

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы можете вести финансовый отчет. Допишите пожалуйста в финотчете, что ведете его по договоренности с куратором.

Спасибо, поняла. Там так и было написано, сейчас сделала позаметнее.

 

Мне на ЯК пришли деньги. Огромное спасибо людям за помощь Джурашке :gift:

 

11.12.2012 14:58 2 823,00 Платежная Система Rapida, пополнение

11.12.2012 12:49 485,00 Платежная Система Rapida, пополнение

09.12.2012 15:01 492,61 Платежная Система Rapida, пополнение

06.12.2012 16:55 200,00 Евросеть, пополнение

 

Алена, кого Джураше благодарить?.. Переводы безымянные.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, поняла. Там так и было написано, сейчас сделала позаметнее.

 

Мне на ЯК пришли деньги. Огромное спасибо людям за помощь Джурашке :gift:

 

11.12.2012 14:58 2 823,00 Платежная Система Rapida, пополнение

11.12.2012 12:49 485,00 Платежная Система Rapida, пополнение

09.12.2012 15:01 492,61 Платежная Система Rapida, пополнение

06.12.2012 16:55 200,00 Евросеть, пополнение

 

Алена, кого Джураше благодарить?.. Переводы безымянные.

 

Большое спасибо людям за помощь, списываюсь со всеми лично, все очень переживают за нашего пушистика. Спасибо, что помогаете Джурочке, она настоящее солнышко и достойна счастливой жизни.

Пишу поименно

Мария Михейчева г. Перьмь 2 823,00 р.

Татьяна Малыконт г. Москва 485, 00р

Елена 492, 61 р.

Ирина г. Санкт-Петербург 200, р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Валентина разместила больше сотни ссылок, были перепосты, поэтому я вряд ли это сейчас найду.

То, что человек не хочет идти на сторонний ресурс, это я понимаю.

Если девушка хотела предлождить помощь куратору, то она может обсудить это с ней напрямую, вот профиль куратора Алены в ОК http://odnoklassniki.ru/profile/540087603191

Спасибо!!Я ей кину ссылку,пусть пообщаются!

...504 замучила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валентина разместила больше сотни ссылок, были перепосты, поэтому я вряд ли это сейчас найду.

То, что человек не хочет идти на сторонний ресурс, это я понимаю.

Если девушка хотела предлождить помощь куратору, то она может обсудить это с ней напрямую, вот профиль куратора Алены в ОК http://odnoklassniki.ru/profile/540087603191

ВОТ ВСЕ ССЫЛКИ:

Рассылка. Москва. Джура с добрыми, медовыми глазами ищет заботливого хозяина. (207)

http://www.liveinternet.ru/users/tortilla3/post251071687//

http://www.liveinternet.ru/community/1180770/post251072683/

http://www.liveinternet.ru/community/4337352/post251073001//

http://www.liveinternet.ru/community/1152487/post251073102//

http://www.liveinternet.ru/community/851101/post251073199//

http://www.liveinternet.ru/community/809028/post251073267//

http://www.liveinternet.ru/community/863647/post251073319//

http://www.liveinternet.ru/community/891135/post251084310//

http://www.liveinternet.ru/community/4327076/post251084337//

http://www.liveinternet.ru/community/805341/post251084398//

http://www.liveinternet.ru/community/1814601/post251084426//

http://www.liveinternet.ru/community/1393446/post251084595//

http://www.liveinternet.ru/community/ibuil...post251114814//

http://www.liveinternet.ru/community/1256038/post251114742//

https://plus.google.com/u/0/100158403967256...sts/3bdXKo1VFA6

http://astrav.livejournal.com/428670.html

http://zoocharity.livejournal.com/269044.html

http://animals-rus.livejournal.com/468309.html

http://dog-cats.livejournal.com/182316.html

http://dogs-for-dogs.livejournal.com/623934.html

http://dvornyaga-ru.livejournal.com/723165.html

http://home-animals.livejournal.com/191250.html

http://my-animal.livejournal.com/2357065.html

http://nenygnaiaporoda.livejournal.com/1434793.html

http://pesikot-ru.livejournal.com/3193209.html

http://pitomtsy.livejournal.com/1909900.html

http://poteryashka-msk.livejournal.com/53218.html

http://ptichka-ru.livejournal.com/5394055.html

http://ru-dog.livejournal.com/1583472.html

http://ru-zoo.livejournal.com/1785791.html

http://street-animals.livejournal.com/1200744.html

http://vhoroshie-ryki.livejournal.com/2931468.html

http://zooclub.livejournal.com/2028244.html

http://zoomagazin.livejournal.com/1515644.html

http://zoomiloserdie.livejournal.com/611553.html

http://zverek-petworld.livejournal.com/653352.html

http://zveryo.livejournal.com/1715260.html

http://www.facebook.com/photo.php?fbid=464...6333&type=1

http://www.facebook.com/groups/24087661261...04108009622927/

http://www.facebook.com/groups/lohmatyi.dr...54373471266553/

http://www.facebook.com/groups/zhivotnie/p...50257601700654/

http://www.facebook.com/groups/21216540881...49474828421827/

http://www.facebook.com/groups/37710927563...65662086781034/

http://www.facebook.com/groups/39161375751...31905123488560/

http://www.facebook.com/groups/zoocharity/...75082219201588/

http://my.mail.ru/community/pitomec/3CE4D801FBF16B85.html

http://my.mail.ru/community/animalpro/23A9C3DDDCC165F4.html

http://my.mail.ru/community/zoospasenie/54...CA33BD28F0.html

http://my.mail.ru/community/jivotnie88/40DE999906B3803C.html

http://my.mail.ru/community/givotnix/47503B032B90242D.html

http://my.mail.ru/community/nohome/17F97092D005989A.html

http://my.mail.ru/community/saveanimals/42...5929D86469.html

http://my.mail.ru/community/jestokosti_net...6B26A4CEAF.html

http://my.mail.ru/community/spasemgivotnih...370BAADF83.html

http://my.mail.ru/community/zoocharity/2EE7760EE533D96.html

http://my.mail.ru/community/saveanimals.ru...BD646EBA4D.html

http://my.mail.ru/community/zhestokosti/1A...FB9528B062.html

http://my.mail.ru/community/agbhui/27E3348F1EE9A475.html

http://my.mail.ru/community/simbaclub/18DA2DE5466C83D2.html

http://my.mail.ru/community/miranimals/17781151FE792D73.html

http://my.mail.ru/community/stray-animals/...4A59793450.html

http://my.mail.ru/community/cats-dogs3/323CDE3DB9F3A6FC.html

http://my.mail.ru/community/cat_mishkin./5...B50B1A1162.html

http://my.mail.ru/community/zoozachita/865EC6CF30DB4F4.html

http://my.mail.ru/community/gav/3C98EBCE24C87128.html

http://my.mail.ru/community/cobakomania/69...9F58F4F789.html

http://my.mail.ru/community/thtyjh/2DD03202611FA5E.html

http://www.odnoklassniki.ru/astrav

http://www.odnoklassniki.ru/astrav/forum

http://www.odnoklassniki.ru/astrav/album/398113712002

http://odnoklassniki.ru/group/510040174757.../51081268691123

http://odnoklassniki.ru/group/512211937525.../53620658274318

http://odnoklassniki.ru/group/480507875819.../53649531535371

http://odnoklassniki.ru/group/428029777675.../43857772544142

http://odnoklassniki.ru/group/482840518984.../49382268141672

http://www.odnoklassniki.ru/group/52723361.../52738913206508

http://odnoklassniki.ru/group/476966180618.../49496170168347

http://odnoklassniki.ru/group/440711185696.../50866957975746

http://odnoklassniki.ru/group/513564740812.../53750969991173

http://www.odnoklassniki.ru/group/56136314.../56140281937961

http://odnoklassniki.ru/group/517337783993.../51939352641656

http://odnoklassniki.ru/group/557055784387.../55719735984182

http://odnoklassniki.ru/group/521307505295.../55781250367540

http://odnoklassniki.ru/group/454282577184.../45785255641295

http://odnoklassniki.ru/group/454282577184.../45453405389007

http://odnoklassniki.ru/group/503720742749.../50656474955935

http://www.odnoklassniki.ru/group/51418610.../51461792006232

http://odnoklassniki.ru/group/485282118371.../50711689691350

http://www.odnoklassniki.ru/group/51835591.../51835607253243

http://odnoklassniki.ru/group/532388056269.../54054566625305

http://odnoklassniki.ru/group/540621051003.../54220116197404

http://odnoklassniki.ru/group/473356618301.../50547226378270

http://odnoklassniki.ru/group/425759341282.../50655432802434

http://odnoklassniki.ru/group/538998280028.../53905631215627

http://www.odnoklassniki.ru/group/47365984.../53603683860481

http://odnoklassniki.ru/group/472131798303.../54239605817402

http://odnoklassniki.ru/group/537961356984.../53797642698764

http://odnoklassniki.ru/group/557055784387.../56258568192054

http://odnoklassniki.ru/group/510956858901.../51095886495808

http://odnoklassniki.ru/group/537450375413.../53817710149641

http://www.odnoklassniki.ru/group/51673642.../51802325385294

http://www.odnoklassniki.ru/group/50818789.../50967395827844

http://odnoklassniki.ru/group/481572633313.../51255306223684

http://www.odnoklassniki.ru/group/51288835.../51290093912281

http://odnoklassniki.ru/group/513564740812.../53764819910661

http://www.odnoklassniki.ru/group/47365984.../53622466805761

http://odnoklassniki.ru/group/437208066294.../43720855060546

http://www.odnoklassniki.ru/group/54255879.../54256353148951

http://www.odnoklassniki.ru/group/51316657.../51488846315700

http://www.odnoklassniki.ru/group/51371270.../51371345117364

http://www.odnoklassniki.ru/group/54440071.../54499811655698

http://www.odnoklassniki.ru/dailapy/topics

http://odnoklassniki.ru/olga.bogdanova1/forum

http://odnoklassniki.ru/profile/536729845211/forum

http://odnoklassniki.ru/profile/333232493243/forum

http://odnoklassniki.ru/profile/537696871057/forum

http://www.odnoklassniki.ru/profile/532641661569/forum

http://www.odnoklassniki.ru/profile/512615062246/forum

http://odnoklassniki.ru/anna.avramenkosaraeva/forum

http://www.odnoklassniki.ru/profile/525684717446/forum

http://www.odnoklassniki.ru/givotvoryachaya/forum

http://www.odnoklassniki.ru/group/52723361...ic/206011590892

http://odnoklassniki.ru/group/537961356984...ic/210696469516

http://odnoklassniki.ru/group/482840518984.../50405068636264

http://www.odnoklassniki.ru/group/51263811...ic/201582638505

http://www.odnoklassniki.ru/group/56136314...ic/219316926505

http://odnoklassniki.ru/group/517337783993...ic/204506037624

http://odnoklassniki.ru/group/557055784387...ic/219540229430

http://odnoklassniki.ru/group/484799857297...ic/199304040637

http://odnoklassniki.ru/group/431348162234...ic/204054970086

http://www.odnoklassniki.ru/group/51418610...ic/201022517336

http://odnoklassniki.ru/group/485282118371...ic/200619794646

http://odnoklassniki.ru/group/476966180618...ic/211942055451

http://odnoklassniki.ru/group/508269812777.../52672559710260

http://odnoklassniki.ru/group/431742277388...ic/202687768044

http://odnoklassniki.ru/group/427561053062...ic/204324305787

http://odnoklassniki.ru/group/425717836023.../43822686863509

http://odnoklassniki.ru/group/540621051003...ic/211797317660

http://odnoklassniki.ru/group/473356618301...ic/211941767710

http://odnoklassniki.ru/group/425759341282...ic/197872766338

http://odnoklassniki.ru/group/538998280028...ic/210568877323

http://odnoklassniki.ru/group/521307505295...ic/219296873012

http://odnoklassniki.ru/group/510956858901...ic/199832991296

http://odnoklassniki.ru/group/537450375413...ic/210686988553

http://odnoklassniki.ru/group/473079866982...ic/217802399523

http://odnoklassniki.ru/group/510986903880...ic/217802149932

http://www.odnoklassniki.ru/group/51835591...ic/204070716667

http://odnoklassniki.ru/group/475231965677.../50063692988599

http://odnoklassniki.ru/group/481572633313...ic/199790689604

http://odnoklassniki.ru/group/485282118371.../49017327714518

http://odnoklassniki.ru/group/434605273253.../44047502737528

http://odnoklassniki.ru/group/431742277388.../46386004033772

http://odnoklassniki.ru/group/491977195522...ic/202687703547

http://www.odnoklassniki.ru/group/42713738.../42912961593478

http://odnoklassniki.ru/group/426412304631.../50386091376799

http://odnoklassniki.ru/group/516355875801...ic/203019349233

http://odnoklassniki.ru/group/454282577184...ic/198804690383

http://astrav2008.ya.ru/replies.xml?item_no=13616

+ в 40-ка клубах

http://vk.com/video81796440_163849764

http://vk.com/photo81796440_294487901

http://vk.com/photo81796440_294487900

http://vk.com/photo81796440_294487899

http://vk.com/wall81796440_7434

http://vk.com/topic-21764636_26860192?post=580

http://vk.com/photo-21764636_292866388

http://vk.com/topic-24121461_24201482?post=3559

http://vk.com/topic-6939929_27088020?post=1100

 

 

Размещено админами:

http://vk.com/wall-17205538_144400

http://vk.com/wall-43456549_19

http://vk.com/wall-46120988_36

http://vk.com/wall-33242918_921

http://vk.com/wall-33745697_175

http://vk.com/wall-24453682_2121

http://vk.com/wall-19354763_3484

http://vk.com/wall-15473316_294

http://vk.com/wall-21764636_2095

http://vk.com/wall-34479072_3893

http://vk.com/wall-24720755_9875

http://vk.com/wall-25597732_6401

http://vk.com/wall-936218_7223

http://vk.com/wall-3161856_57595

http://vk.com/wall-32772282_14711

http://vk.com/wall-28306635_11371

http://vk.com/wall-44788499_227

http://vk.com/wall-276534_4287

http://vk.com/wall-7673917_3813

http://vk.com/wall-25419593_2312

http://vk.com/wall-4770637_1493

http://vk.com/wall-6007053_19767

http://vk.com/wall81796440_7434

http://vk.com/wall-35721694_2217

http://vk.com/wall-21165428_14989

http://vk.com/wall-45066975_1420

http://vk.com/wall-45970942_510

http://vk.com/wall-23411785_4819

http://vk.com/wall-21165428_15108

http://vk.com/wall-32244057_3269

http://vk.com/wall-34522232_3516

http://vk.com/wall-39921010_2955

http://vk.com/wall-39102701_2934

http://vk.com/wall-42376061_4476

http://vk.com/wall-25454109_12429

http://vk.com/wall-2037508_10077

http://vk.com/wall-34479072_3936

http://vk.com/wall-43412274_2352

http://vk.com/wall-4268750_2007

http://vk.com/wall-32772282_14711

http://vk.com/wall-34864490_3107

http://vk.com/wall-17733873_21433

http://vk.com/wall-5044443_40701

http://vk.com/wall-35721694_2225

http://vk.com/wall-35064608_5148

http://vk.com/wall-34079572_26646

http://vk.com/wall-29617906_10865

http://vk.com/wall-25257469_7808

http://vk.com/wall-312180_23306

http://vk.com/wall-1125537_6927

http://vk.com/wall-38405538_2164

http://vk.com/wall-14401889_6506

http://vk.com/wall-26792475_62

http://vk.com/wall-39946567_445

http://vk.com/wall-5880514_6050

http://vk.com/wall-18257_38792

http://vk.com/wall-3161856_57918

http://vk.com/wall-34479072_3993

http://vk.com/wall-24720755_10004

http://vk.com/wall-25597732_6526

http://vk.com/wall-936218_7359

http://vk.com/wall-6007053_19893

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВОТ ВСЕ ССЫЛКИ:

Рассылка. Москва. Джура с добрыми, медовыми глазами ищет заботливого хозяина. (207)

Валентина, огромное вам спасибо за ваше участие и такую помощь. Такая большая работа - я правда оторопела, когда это все увидела, на Добрых руках :blush::gift: ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валентина, огромное вам спасибо за ваше участие и такую помощь. Такая большая работа - я правда оторопела, когда это все увидела, на Добрых руках :blush::gift: ..

:blush: Не за что!

Валентина, спасибо!! Это невероятная работа!! Такая помощь, мы вам очень признательны!! :gift::appl:

А я Вам признательна за Джурочку! :gift:

Держу кулачки за нее.

0_76243_2b54a406_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...