Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Осколочные переломы плеча и голени, ушиб почки, печень на пределе.


Гость krissker
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Римма Домарева

Положила сегодня 500 руб на ЯК для Шуни Павианыча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила сегодня 500 руб на ЯК для Шуни Павианыча.
Риммочка, большое спасибо за Вашу постоянную помощь Шуне! :gift: Пришли!

Павианычу скоро предстоит расставание с любимой передержкой :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева
Павианычу скоро предстоит расставание с любимой передержкой :(

А куда Шунесик поедет? Далеко?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда Меркреди, навещая Листика, сделала фотки Шуни, они ей не очень понравились, переслала мне . А п

о-моему, ничего, характер передают. Люд, спасибо, что не забываешь про Шуньку!

Катюша Давыдова прислала Шуне 1000 р! Катя, огромное спасибо!!!! :gift:

 

скалолаз

1f54fcb8fedfb7acadd781aa57e8ba25.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, прямо, доклад читает, лектор!..." Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе-науке это не известно..." :P

А хде аудитория ??? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривали по тел. с Наташей. Все нормально, доехали хорошо.

Павианыч познакомился с двумя девочками Наташиными, вроде ничего, но как до миски дело дошло- то проявил мужскую твердость характера...

Мое- это только мое!!!

Очень большой фронт работ у него теперь, все надо обойти, все пометить... Подписать... :P

Сломал кустики дельфиниума, накакал в малиннике...

.

(ОХ! И УРОЖАЙ БУДЕТ, НАТАШ!!! :rolleyes: ...Готовь корзины,куда малину будешь , удобренную , складывать...)

 

Это ты-собираешь урожай! :P

e43c1b8c40ca588b720e57a8292e1d6681d409af.jpg

 

****************

А в целом -все хорошо, за Наташей, естессно, ходит , как привязанный, просит как можно больше ласки...

Сейчас умаялся, спит в "своей" комнате. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа сейчас звонила, рассказала новости о Шуняшке.

ВСе хорошо(ТТТ!!!)

Очень подружился Шуня, с Наташиным мужем, любофф большая возникла, взаимная!!! :)

Ходят гулять ...Шуня везде все подписывает и увеличивает, таким образом, свои владения... :P

Наташа пока без интернета,да и некогда ей, на данном этапе времени совсем нет...

Как сможет-купит модем. И , с телефоном, у нее что-то...Мои звонки не слышит...Хорошо, что сама позвонила сегодня ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, девочки, новости-то у вас какие... закончилась у Шуни история еще с одной передержкой :(

И некуда поехать, кроме как к своему верному куратору. Ну что же, это закономерно: энтузиазм почти у всех помощников ослабевает - кроме самых преданных, таких как Ольга Крисскер и несколько других - деньги кончаются.

Наташа мне вчера звонила, от нее и узнала, что пришлось ей засесть с Шуней на даче. Летом-то еще ничего, а вот что зимой будет? Ну, будем надеяться, что как-то утрясется, типа Бог управит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3e0ebcc02e2414af6a91fe8bf6b2b3da.jpg

 

Делу - время... 7526477b770c5fe195b247cfd48a970d.jpg

ba991cf6c2291fef4afb19845a3e5d0d.jpg

1fde61f5a81da8c43ecbb0322eed749a.jpg

потехе -час...7aa6c69efc5e9380339f8c0edef55732.jpg

9fd41d6a9c82f8aa301395c3f8258a55.jpg

7285cc876c6b44140c51b3e4c552f54e.jpg

 

У всех детей каникулы - а у Шуни началась учеба, отрабатываем команду "ко мне!". Ученик способный. А еще - отличный сторож и охранник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева

Шунька такой стал упитанный кабачок! :) Весь лоснится прям. И мордень такая умильная, прелесть! Как ему хорошо на воздухе, на природе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У всех детей каникулы - а у Шуни началась учеба, отрабатываем команду "ко мне!". Ученик способный. А еще - отличный сторож и охранник!

Хто бы сомневался!!!! :P

Хорош пацанчик!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели это тот Шуня которого я видела 2 года назад???

 

Похорошел до неузнаваемости, а рядом с тобой, Наташ, он любую команду готов отработать!!!!

 

Мордень довольная, сил нет!!!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обработались от клещей. Был уличен в воровстве - мимоходом на прогулку стащил кусок бисквита со стола, мелкий воришка! о:))) Ненавидит кобелей и велосипедистов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обработались от клещей. Был уличен в воровстве - мимоходом на прогулку стащил кусок бисквита со стола, мелкий воришка! о:))) Ненавидит кобелей и велосипедистов!

Это нормально. :)

Наверно все крупные кобели не любят др. кобелей...

Ну а велосипедистов. вообще собаньки не любят, наверно, все. :)

Не совсем понятная же штука-то, велосипедист...

Не знаешь, чего ожидать от них. :P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда дело доходит до еды - не джентльмен! Быстро съел своё, открыл дверь , выбежал и ринулся поедать у моей суки! Она возразила, и он ей навалял.... "Что мое - мое, и что твое - моё!" Мда-а, нет, не благородных кровей была его бабушка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шушик, мммм, хорош чертяга. Впрочем, как всегда. Наташ пиши, хде дача приеду вокал вспоминать. Шутюю. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шушик, мммм, хорош чертяга. Впрочем, как всегда. Наташ пиши, хде дача приеду вокал вспоминать. Шутюю. :)

Хорош! Командир полка! Давай, оттачивай репертуар! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева
Когда дело доходит до еды - не джентльмен! Быстро съел своё, открыл дверь , выбежал и ринулся поедать у моей суки! Она возразила, и он ей навалял.... "Что мое - мое, и что твое - моё!" Мда-а, нет, не благородных кровей была его бабушка...

А нечего рот раззевать и ушами хлопать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нечего рот раззевать и ушами хлопать
Эх, Риммочка, с Шуней трудно сравниться в скорости поедания!

 

Павианыч слегка постройнел, хотя он и не был толстым - у него крупный костяк и шерсть густая, он от Светы приехал в отличной форме! И вообще, там ему было очень хорошо!

Учеба продолжается, у нас в копилочке команда "лежать!". :)

"Сидеть" на отлично, правда с выдержкой пока не очень. Сдается мне, что команды он знал, самые простые, сейчас просто вспоминает. "Ко мне!" пока с переменным успехом, видимо , была сорвана, он ее знает, но иногда боится подходить.

8f54411316266ff29b9a86a5981aceaf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Ко мне!" пока с переменным успехом, видимо , была сорвана, он ее знает, но иногда боится подходить.

 

Видимо.получал по шеям.когда ее раньше выполнял...

Не просто так это все... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели это тот Шуня которого я видела 2 года назад???

 

Похорошел до неузнаваемости, а рядом с тобой, Наташ, он любую команду готов отработать!!!!

 

Мордень довольная, сил нет!!!!! :rolleyes:

Нет, Люд, не любую команду! И желательно за хорошую вкусняшку! (при наличии котов и ежей вкусняшка побоку)

Вот наш ученик http://smotri.com/video/view/?id=u2894734a541

А похорошел он до неузнаваемости у Светы, ее заслуга, 2 года назад, действительно, зрелище было не для слабонервных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...