Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Осколочные переломы плеча и голени, ушиб почки, печень на пределе.


Гость krissker
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Оль, нет, в выходные там столпотворение, если бы наш красавец был более лоялен к кобелям, можно было бы вместе со всей собачьей компашкой погулять, но лучше не рисковать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, нет, в выходные там столпотворение, если бы наш красавец был более лоялен к кобелям, можно было бы вместе со всей собачьей компашкой погулять, но лучше не рисковать.

Да. Рисковать , таким хрупким ребенком, ни в коем случае, нельзя!

А когда планируешь к нему поехать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"А вот и я!" a57e5ecb55224cba7a41b578c84ba73f.jpg

 

"Набегавшись и нагулявшись, я очень полюбил охранять гараж, всегда8fbb72591cf147c900e8cecdd16ca503.jpg теперь так делаю..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Противный комар! Мешает охранять.... e773d5fa7112137dac26bd85d217fe13.jpg

Миль пардон!" 25b2a82a404b615f9e23884360df4200.jpg

310aceb35a26f3d681162124d5a78988.jpg

 

 

fa2f9e2c1bd7fad538d28ed26ca6ae50.jpg

1f0c34eae4e5654302ac4af8bb7adb7e.jpg

 

"На поводке, конечно, не та прогулка. Настоящая прогулка - вот! Свобода!!!"

http://smotri.com/video/view/?id=u2864667f7ab

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://smotri.com/video/view/?id=u2864667f7ab

 

Мильбемаксом Шуню накормила, за сушки повторили те две команды, которые Павианыч точно знает. Фотографироваться ой как не любит, надо бы пригласить профи сделать пиарные фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне даже страшно...Шунька ТАК бегает? !!!!

Супер!

Наташ! А можно ему так носиться?

Ну,лошадка!

Радостный какой(ТТТ!!!),мальчишечку он любит ...Видно,с каким удовольствием с ним играет Шунечка!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, а сколько, простите, весит наш Шуня?? :blink: Для меня больной вопрос сейчас.....

 

Вообще, молодец , прекрасно выглядит...... и Бегает......... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне даже страшно...Шунька ТАК бегает? !!!!

Супер!

Наташ! А можно ему так носиться?

Ну,лошадка!

Радостный какой(ТТТ!!!),мальчишечку он любит ...Видно,с каким удовольствием с ним играет Шунечка!!!! :)

Оль, самой страшно :rolleyes: С Андрюшей у Шуньки, действительно, хороший контакт, слушается его , выполняет команду "сидеть"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, а сколько, простите, весит наш Шуня?? :blink: Для меня больной вопрос сейчас.....

 

Вообще, молодец , прекрасно выглядит...... и Бегает......... :rolleyes:

Люд, вес не опускался ниже 30 кг и не поднимался выше 31, 2 кг. Последний раз взвешивали, когда болел, в Идеале.

ДА по поводу веса замечаний не делал. А почему для тебя больной вопрос? Лунтик очень поправился, на лапах отражается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лунт набрал ( страшно сказать) 7,5 кг.... :blink: сейчас сидит на диете.... Скинул 1 килограмчик...

Ходит вроде также, но фиг его знает..... У него колени имеют люфты приличные... Так что Лунт это отдельная тема...

 

Да и спицы ставились при весе 6 кг на те косточки,,, а сейчас........ Эээээх.......

Думаю что лишняя нагрузка нашим товарищам совершенно не нужна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лунт набрал ( страшно сказать) 7,5 кг.... :blink: сейчас сидит на диете.... Скинул 1 килограмчик...

Ходит вроде также, но фиг его знает..... У него колени имеют люфты приличные... Так что Лунт это отдельная тема...

 

Да и спицы ставились при весе 6 кг на те косточки,,, а сейчас........ Эээээх.......

Думаю что лишняя нагрузка нашим товарищам совершенно не нужна!!!

Эт точно! Нашим железным дровосекам лишняя нагрузка ни к чему! Не думала, что Лунт столько набрал - почти 1\3 от своего веса !!

Может это от кастрации? Гиподинамии у него нет - гуляет, двигается :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять дерьмовая погодка....

Как Шуня реагирует на такую?

Уменьшает двигательную активность. На сырость и холод должны косточки реагировать. Глистогонка прошла без эксцессов - ни гадов, ни поноса, ни рвоты.

Звонков нет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уменьшает двигательную активность. На сырость и холод должны косточки реагировать. Глистогонка прошла без эксцессов - ни гадов, ни поноса, ни рвоты.

Звонков нет. :(

Да какие сейчас звонки....Праздники....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Передают жару.......

Наташ, когда вывозить планируешь?????? Дай Бог чтобы жара немного спала к тому моменту.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серьезный пес!

Супер-охранник! :)

Судя по свежим фоточкам-навещала Шуняшика? :)

Навещала :) Сегодня услышала, как охраняет , порадовало - не брехун, довольно солидно так делает : буф-буф!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передают жару.......

Дай Бог чтобы жара немного спала ....

Жара и духота (((((( Сегодня на себе испытала все эти прелести в электричке при открытых окнах, сквозняке и сидючи в тени! Все равно как в консервной банке на сковородке!

Шунька предпочитал во дворе гулять в тени, потом вообще улегся. В домике у него нормально, не жарко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...