Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно требуется передержка для кота!


elinka1988
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Кешу я увидела здесь http://kotomail.ru/comment/87247

И мне очень хотелось бы, чтобы он жил с нами, если, конечно, я ему понравлюсь :)

Будем надеятся, что вы понравитесь друг другу! :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно отпишитесь о том, как пройдёт знакомство. Если что - у меня есть распечатанные договора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязательно отпишитесь о том, как пройдёт знакомство. Если что - у меня есть распечатанные договора.

спасибо обязательно отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кешенька переехал в новый дом! Потихонечку обживается, привыкает. Мы так рады! :wub:

Мы тоже очень рады! Не забывайте нас радовать фотками и рассказиками о нем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, он огромен и великолепен во всех своих проявлениях! Море такта и достоинства! Уже трётся о ножки, причём когда подходит, то толкает как слон :wub: Первый-второй день рычал пантерою, но сейчас, видимо, поняв, что против его воли ничего сделано не будет, успокоился и даже просит: "Погладь кота!"

Я его увидела, сидя перед монитором ещё без очков - и что-то прямо кольнуло - какой кот! А потом, когда очки надела, смогла прочитать, что он остался без хозяйки, и полюбила заочно, ещё не видя в реале, всей душой. Были, конечно, опасения, что я этому мистическому котэ не понравлюсь, но, слава Богу, они не оправдались!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же приятно читать эти строки! Долгих и счастливых вам лет жизни вместе с Кешей! "толкает как слон" - очень понравилось:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Кешенька посетил врача - теперь у него есть документ, настоящий, ему сделали все нужные прививочки, маникюр с педикюром и взяли анализ крови. На следующий день, исходя из анализа крови, назначили диету и профилактический приём нужных лекарств.

 

Отдыхает, развалясь :wub:677e2ed55389.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ру_кэтс написали:

Ну на Кешу-то этот гордый усатый красавец никак не похож. Как минимум Иннокентий, а то и Иннокентий Павлович)

А вообще давно уже переносить тему в Пристроенные:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как хорошо, что так быстро и в добрые руки пристроился кот! Кот действительно совершенно мистический.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Вы совершенно правы! На "Кешу" кот действительно совершенно не похож! Более того, он на "Кешу" не отзывался совсем! Ну, и по генератору случайных чисел ^_^ я как-то позвала его: "Кешарий, иди сюда!" - и он прибежал. Побыл недельку Кешарием, а потом превратился в Шария - и одобрил это своё новое имя. Так что в Международном свидетельстве о вакцинации и в нашей ветеринарной клинике он теперь ШАРИЙ :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...