Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно требуется передержка для кота!


elinka1988
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

спасибо большое за помощь.

На вопрос с фото Вы не ответили. Фото нужны лучше, чем те, что есть у Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт текста я попробую поговорить с Кариной, она хорошо пишет. С фото... Думаю смогу помочь на следующей неделе. В общем как я и сказала выше - звоните. Души не чаю в чёрных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На счёт текста я попробую поговорить с Кариной, она хорошо пишет. С фото... Думаю смогу помочь на следующей неделе. В общем как я и сказала выше - звоните. Души не чаю в чёрных.

спасибо огромное! фотографов у меня нет, к сожалению. живу в красногорске, выезжать никуда не могу потому что маленький ребенок. прошу прощения за ошибки, кнопки на клавиатуре не все( РЕБЕНОК))))

 

Кота пристроить не фантастически тяжело, он красивый, большой, черный и вальяжный, НО....

1. Нужны нормальные пиарные фото. В каком районе Вы обитаете? Может быть кто из хороших фотографов мог бы сфотографировать его хорошо.

2. Нужно терпение и упорство. Я попытаюсь написать текст. Нужно по большому количеству досок давать пиар. Первоначально - это Авито. Причем на турбо-режиме - 500 руб. в неделю, тогда будут звонки. Ну и задействовать остальные доски по максимуму.

3. Социальные сети, ЖЖ, контакт, фейсбук, Я.ру, Маил.ру, Одноклассники.

Чем больше кот в сети, тем больше у кота шансов.

спасибо огромное! фотографов у меня нет, к сожалению. живу в красногорске, выезжать никуда не могу потому что маленький ребенок. прошу прощения за ошибки, кнопки на клавиатуре не все( РЕБЕНОК))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо огромное! фотографов у меня нет, к сожалению. живу в красногорске, выезжать никуда не могу потому что маленький ребенок. прошу прощения за ошибки, кнопки на клавиатуре не все( РЕБЕНОК))))

Красногорск... Не ближний свет, конечно, но (вот так нежданчиком) я, вроде, ближе всех... В любом случае от слов своих не отказываюсь, так что звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красногорск... Не ближний свет, конечно, но (вот так нежданчиком) я, вроде, ближе всех... В любом случае от слов своих не отказываюсь, так что звоните.

спасибо вам завтра обязательно позвоню!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бедный толстый доверчивый всеми преданный и никому не нужный котик

:(:( :(

Вот уж неправда. У него уже команда целая. А что такое кот с подобным характером, знаю по себе. У меня Василий такой на передержке. Вроде и любит, и хвостиком за мной ходит, и спит со мной (когда ему холодно), но хожу вся изодранная. Так что честь и хвала девушке, она своего пристраивает, а не выбросила на мороз, как выбросили Васю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но и оставить его у себя и каждый день( а это уже на протяжении двух лет) ходить и оглядыватся не летит ли он мне на ноги я не хочу и не могу, буду очень признательна если сможете помочь. спасибо.

то есть мама вернется через 2 года? жалко ведь всего из-за 2 лет отдавать кота... тем более черного

 

я понимаю о чем Вы - у нас тоже жил черный кот (к слову, прожил 22 года, черные долго живут), он появился, когда я еще была ребенком и тоже на меня охотился)).. я его тоже, как и Вы сейчас, боялась и не понимала, но! это все прошло! причем как раз когда коту было 5-7 лет.. может и я повзрослела - стала просто по-другому к нему относиться, а кот чуть помудрел - но это у них проходит.. Вам надо просто попробовать принять его... и возможно и он к Вам отношение изменит.. тем более, когда мама уедет, он станет посмирнее, обстановка ведь изменится

попробуйте.. не получится, так не получится

 

черные очень сложные, тем более так Вашу маму любит.. тяжело ему с чужими будет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то есть мама вернется через 2 года? жалко ведь всего из-за 2 лет отдавать кота... тем более черного

А мне показалось, что они уже живут вместе 2 года...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока такой текст удалось сделать. Если надо, можно поколдовать еще над заголовком (в скобках вариант, могу еще придумать). Текст не должен на все 100% соответствовать действительности, пусть автор темы не пугается. Можно даже написать так, как будто мать выходит замуж за иностранца и бросает дочь, внука/внучку и кота. Нужна чёткая "легенда" и нужно её придерживаться. В объявлении не давайте ссылки на эту тему на ПиКе, это только повредит делу.

 

ОН БЫЛ ДЛЯ НИХ ВСЕГО ЛИШЬ ВЕЩЬЮ…

[или: НУ ПОЧЕМУ НАМ, НЕГРАМ, ВЕЧНО НЕ ВЕЗЁТ?]

 

Он даже лапкой ей на прощанье не сможет помахать. Он просто не узнает, что она отчалила в прекрасное далёко, называемой заграницей, где для неё нет места вещам из прошлого, и ему в том числе. Видно, он и правда был для неё просто вещью. Как и дочка, которая остается без средств одна с маленьким ребёнком на съемной квартире - они ей тоже больше не нужны, ведь появились интересные перспективы безбедной старости. Мать ей даже не сказала, что кот ей больше не нужен, просто собирая вещи, привезла кота и просила усыпить, ей самой некогда было. У дочки аллергия, она может пару недель его подержать у себя, но долго она на таблетках жить не сможет.

 

Кто имел черных кошек, тот знает, что они особые: они отличаются умом и крепким здоровьем. (Имя кота) 5 лет, он здоров, привит, кастрирован и ведет себя, как приличный кот из приличной семьи: он не будет гонять по квартире, сбивая хозяев с ног, он не будет заниматься описью вашего имущества, т.к. предпочитает лоток с хорошим наполнителем, он не заставит вас менять мебель 2 раза в год и не будет капризничать, когда вам будет не до него.

 

Помогите мальчишке не почувствовать, что он стал никому не нужной вещью, и он отплатит вам нежной дружбой и преданностью! Познакомьтесь с ним хотя бы, это ж вас ни к чему не обязывает, а для него это маленький, но шанс не отправиться в подвал, где он никогда уже не увидит той ласки, которую получал от той, что его так легко предала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне показалось, что они уже живут вместе 2 года...

правильно поняли а мама на совсем уезжает

 

Пока такой текст удалось сделать. Если надо, можно поколдовать еще над заголовком (в скобках вариант, могу еще придумать). Текст не должен на все 100% соответствовать действительности, пусть автор темы не пугается. Можно даже написать так, как будто мать выходит замуж за иностранца и бросает дочь, внука/внучку и кота. Нужна чёткая "легенда" и нужно её придерживаться. В объявлении не давайте ссылки на эту тему на ПиКе, это только повредит делу.

 

ОН БЫЛ ДЛЯ НИХ ВСЕГО ЛИШЬ ВЕЩЬЮ…

[или: НУ ПОЧЕМУ НАМ, НЕГРАМ, ВЕЧНО НЕ ВЕЗЁТ?]

 

Он даже лапкой ей на прощанье не сможет помахать. Он просто не узнает, что она отчалила в прекрасное далёко, называемой заграницей, где для неё нет места вещам из прошлого, и ему в том числе. Видно, он и правда был для неё просто вещью. Как и дочка, которая остается без средств одна с маленьким ребёнком на съемной квартире - они ей тоже больше не нужны, ведь появились интересные перспективы безбедной старости. Мать ей даже не сказала, что кот ей больше не нужен, просто собирая вещи, привезла кота и просила усыпить, ей самой некогда было. У дочки аллергия, она может пару недель его подержать у себя, но долго она на таблетках жить не сможет.

 

Кто имел черных кошек, тот знает, что они особые: они отличаются умом и крепким здоровьем. (Имя кота) 5 лет, он здоров, привит, кастрирован и ведет себя, как приличный кот из приличной семьи: он не будет гонять по квартире, сбивая хозяев с ног, он не будет заниматься описью вашего имущества, т.к. предпочитает лоток с хорошим наполнителем, он не заставит вас менять мебель 2 раза в год и не будет капризничать, когда вам будет не до него.

Инокентий)))Кеша))

 

Помогите мальчишке не почувствовать, что он стал никому не нужной вещью, и он отплатит вам нежной дружбой и преданностью! Познакомьтесь с ним хотя бы, это ж вас ни к чему не обязывает, а для него это маленький, но шанс не отправиться в подвал, где он никогда уже не увидит той ласки, которую получал от той, что его так легко предала.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо вам завтра обязательно позвоню!!!!

Вы так и не позвонили. У меня люди уже ехать фотографировать готовы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TAWEJIЬKA хотела взять большого взрослого черного кота. Позвоните ей, тел в профиле

подскажите пожалуйста где посмотреть ее телефон? я на сайте новичок(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обзвоните все не карантинные передержки на пике и обратитесь за пиаром

спасибо уже помогают добрые люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо уже помогают добрые люди.

Вы мне так и не прислали смс с адресом. А тем временем у меня человек к Вам готов уже завтра ехать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...