Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Искра, снова два котенка 3 мес


moserba
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо,

у меня сел телефон, проверю дома, когда подключусь в сеть.

 

Не загадывая, завтра состоится переселение из приюта через Тигренок на передержку.

 

ищу фин-сокураторов на летние месяцы!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографий новых нет, только эти, в теме в первом посте. А рассказ -

 

Амбер и Ёжа. Обыкновенная история. В наших силах стать на минутку доброй Феей Кошкой и подарить им надежду на теплый дом!

Жила-была при муниципальном учреждении (поликлинике, больнице, магазине, прачечной - выбирай по желанию) кошачья семья. Жила хорошо, дружно, сытно и в ласке. Люди не обижали вниманием, гладили и играли с котятами, кормили кошку-маму. Подошло время санпроверки. Нужно было срочно наводить порядок, отселяя хвостатых из служебных помещений. Упаковали котят в переноску и принесли на Искру - а куда еще? А кошку-маму оставили - она была почетный и заслуженный борец с мышами, мухами и прочей городской неприятной живностью. Как-никак на одну кошку проверка была согласна закрыть глаза. А эту кошку все вроде даже и любили.

Сотрудники приюта посмотрели на котят и, помня, чем, как правило, заканчивается заселение трехмесячных котят в общий кошатник, от греха подальше разместили их в собачий ангар в большую пластиковую переноску. Там они и прожили месяц или два, леча больные глаза, прыгая по тесной переноске, о чем-то разговаривая со своей кошачьей феей - может, просили заметить их и поставить в очередь на теплый и уже свой дом?

Наконец Фея услышала котят и решила дать им шанс - у одного из волонтеров освободились руки - пристроилась маленькая котейка, взятая оттуда же, с Искры, открылось ...цатое дыхание; так котята приобрели куратора. Фея решила дать котятам и стартовый капитал - жизнь вне приюта до пристройства стоит денег - это Москва, она слезам не верит, "спасибо" много, сто рублей хватит - и подарила котятам одну треть финкуратора.

Для того, чтобы подготовить котят к новой жизни в любящем доме, как воздух нужна ваша финансовая помощь. Помогите Амберу и Ёже дождаться своих любящих хозяев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не загадывая, фото будут завтра, на завтра же запланирован переезд через Тигренок на передержку в счастливую жизнь.

 

Ищу фин.помощников!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Люди! Помогите маленьким котятам! Без вашей помощи они погибнут! На Искре котята не выживают!

:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От amarisuna на Як 300 руб. :gift:

 

Запостили здесь, пожалуйста, мониторьте по ссылкам:

http://vk.com/wall-2037508_2517

http://vk.com/wall-34079572_6061

http://vk.com/wall-94231_8547

http://vk.com/wall-24705531_12040

http://vk.com/wall-1614659_6539

http://vk.com/wall-97735_6854

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята приехали к Владу!!!!!!!!!!!

Сидят - хлопают глазами, вид вполне приличный. Вместе с котятами передали 3500 - все, что на тот момент было в теме.. Это на 3 нелели передержки. Плюс на ЯКе 700 руб - итого есть деньги на 25 дней передержки.

 

Это прекрасно !!!

 

Но еще нужна глистогонка, прививки, ну и дальнейшая оплата передержки!!!

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы мне 700 р с Яка на свой СБ получить?

Я так расстроена, что мы уже в котятах..... Оно, конечно, прекрасно, что мы живы и ттт-ттт-ттт здоровы, но чем платить за них?

ищем помощников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как бы мне 700 р с Яка на свой СБ получить?

Для вывода средств с ЯК на СБ-карту необходимо получить в своем банке реквизиты для перевода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне кажется, текст не сработал. Может написать все просто и описать нужды? Хоть и плохо сейчас с помощью, но если будет окошко, могу еще раз попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, я правильно поняла. что нужно изменить текст о котятах?

 

Давайте так попробуем:

Двое котят 3 месяцев вывезены из приюта, на их содержание до пристройства в надежные руки не хватает денег. Кроме того, нужно обязательно привить котят - Очень просим помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем дарителям!

Я передумала, дала им новые имена, попроще: теперь они Люся и Сеня.

 

 

Двое котят 3 месяцев, Люся и Сеня, вывезены из приюта Искра. Котят сдали при санитарной зачистке одного из муниципальных учреждений Москвы. Котята абсолютно ручные и доверчивые. Так как они из приюта, жизненно важно соблюдать определенные правила: вывезти на карантин 2-3 недели (чтобы не смешивались с другими кошками - важно не допустить угрозы здоровью их и прочих), привить и только после этого пристраивать.

Сеня и Люся - прыгучие пуховки - ищут общения с человеком, весьма прожорливы (растут!) - на их содержание до пристройства в надежные руки не хватает денег. С вашей помощью собрали деньги и оплатили карантин, теперь собираем на 2 прививки. Совсем нечем платить за передержку в июле и августе (на двоих нужно 6 тысяч/месяц).

Очень просим помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получено сегодня 5000 от Salit на мою СБ :gift: :gift: :gift:

 

Ир, переведу тебе на СБ завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура Salit!

получила, положила в конверт. позвонила про котят - суперские, ориентированы на человека, ласковые, игручие, их выпускают из клетки на пару-тройку часов порезвиться в комнату с детьми. Лезут на руки.

Прогоним на днях глистов, потом - привьемся. После ггонки попрошу сфоткать их и пойдем в ознакомительный пиар.

И вроде обе - девочки. Я воодушевлена. Если это так, то у меня Есения и Люсильда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глистов прогнали на той неделе. потекли глаза :( передержка имеет ветоброазование и назначила им ципровет. обговорили вопрос сдачи анализов - пока сказали, что не нужно. капаемся ципроветом. Если лучше не станет - будем тилозин колоть. активны, игручи, адекватны. попросила фотгографии - будут через пару дней.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтвердили, что рыжая - девочка. Имеем чудо природы - рыжая без белого кошка. Ну, может, чуточку белого по животику.

У трехцветки Люси глаза лучше, воспаление коньюктивы прошло, выделения (слезы) прозрачные. Рыжее чудо природы Есения, как и предполагается для генетического сбоя, вылечивается труднее. Глаза после ночи все еще с выделениями, но тоже, хоть и медленно, но становятся лучше. В остальном - веселые и ласковые котята. Безусловно, с прививками не торопимся - вылечиваемся полностью и закрепляем результат. Сегодня будут еще ознакомительные фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...