Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Искра, снова два котенка 3 мес


moserba
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

спасибо, Инна.

Маленькая трехцветная игрунья, всё ей нужно узнать самой и посмотреть своими глазами - пакет, сумку женскую, везде засунет свой носишко, активная, любопытная, без комплексов и абсолютно не стеснительная. Потом (к году-полутора) остепенится.

Первое, что бросается в глаза из всех кошек, что сидят и таращатся на вошедшего к ним - Лиса. Она яркая. Потом любопытство немного проходит, остальные взрослые кошки толпой идут ко мне ласкаться, а Лиса бежит по своим детским делам - торомшить Ришку-подружку, или гонять мячик или смотреть мой пакет. Тянешь к ней руку - нет, она не уклоняется, но у нее столько интересных дел в комнате, которые вот именно сейчас нужно сделать, столько соблазнов... короче, еще мелкая. Как дети на улице летом.

Чудесный хвост, который будет во взрослом состоянии как опахало. И сама она распушится как купчиха. Фактурная кошь будет. Глаза желтые.

Ласковая, своенравная, лоток без промаха.

8 903 6840042

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, я не могу вытянуть ссылки на фото из этого поста http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t&p=7960384, можно их мне отдельно скинуть в полной размере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, освежите мне, пожалуйста, свой имейл (в личку) - я перешлю фотографии туда, а то кееп4ю плоховато их показывает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпасибо, получила! Очень они кстати, надо ее снова рекламировать.

Татьяна, у меня теперь новая СБ, старую пытались взломать и не смогли - деньги Ваши я сняла, а вот номер этой карты более не актуален. Если не пристроимся в октябре, я Вам новый номер сообщу.

 

Вчера посетила передержку и лично видела Лису - очаровательная, игрива, непосредственна, будет богатый хвост. Шерстка мягкая.. На нее уже были ручки, но что-то затерялись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, и у меня сегодня СБ взламывали :angry:

Даже тему завела в Скорой - народ опять предупредить :(

 

Хвост у Лисы - да, обещает быть суперским :)))

Как будто от настоящей лисы приделан хвост :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cпасибо, получила! Очень они кстати, надо ее снова рекламировать.

Татьяна, у меня теперь новая СБ, старую пытались взломать и не смогли - деньги Ваши я сняла, а вот номер этой карты более не актуален. Если не пристроимся в октябре, я Вам новый номер сообщу.

 

Договорились :) Если не будете платный пиар сейчас по ней делать - конечно, можно направить на оплату передержки, если нужнее. В смысле, мне не принципиально, на какие именно Лискины нужды :) на Ваше усмотрение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она в платном пиаре, в ВМ- объявление стоило 2700 - пока ничего стоящего :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Лиса уехала на испытательный срок (по объявлению в ВМ), к активной работающей пенсионерке, на м.пражская. Очень похожа на ее прошлую кошку. Ехала только на Лису, никого иного даже не смотрела. затаились и не дышим... пожелайте Лисе удачи! Отдала лисицын паспорт, пожелала доброго пути... все контакты взяла, меня уже звали в гости. сейчас вот отзвонилась - заселились, поели, сидим в лотке и хлопаем глазами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нее нет интернета... Вот поеду забирать переноску дней через 7-10 - сфотографирую обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиса теперь Муся.

Вчера позвонила, вроде все штатно - в пнд написала и накакала на кровать, растерялась, потом исправилась, стала ходить в лоток. кушает, ласкается. говорят, что более ласковая, чем предыдущая кошь. Ну и вроде как начинается предтечка у нее - лижет попу-писю часто, взмрыкивает. Договариваюсь о стерилизации - не за горами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня мне позвонила сама хозяйка Муси со словами благодарности за чудесную кошь. Они друг другом очень довольны, Муся получила в подарок столбик-когтеточку и 4 игруш.мышки-щарика. Приносит их в зубах, как апорт. Завтра хозяйка пойдёт за удочкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ир, будем надеяться, что Лисе повезло :)

 

А Аня не перегнала фото Сени от Влада? Он предлагает переслать еще раз, если надо, на твою или на мою почту. Ани нет в Москве сейчас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ир, будем надеяться, что Лисе повезло :)

Нет, Маша, это новоиспеченной Мусеньке повезло:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоток не получила. Можно попросить , пусть повторно пришлет?

И, оффтопик - на сайте искры надо отметить - кто уехал на пмж - лизок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елену Валерьевну хочу просить - поможешь? не срочно, надо пройти первую течку (по уму, конечно, а как получится - кто ж знает). Хотя можно и Влада просить - он выезжает на дом? Ну и моя оплата, чтобы деньги прямо в клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, Ир, попрошу Елену Валерьевну, как только - так сразу.

 

Ане напомнила про Есеню - клялась, что перешлет фото :). Но она только в понедельник из командировки приехала. Влад, все это зная, обещал переслать фото повторно, на твой или на мой адрес :)

 

Фоток не получила. Можно попросить , пусть повторно пришлет?

И, оффтопик - на сайте искры надо отметить - кто уехал на пмж - лизок?

 

Да, пушистая черепаха Лиза/она же Черри :) Уже и фото есть, но ММСками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...