Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мопс из "зиндана"


Микада
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ольга,спасибо Вам! Вы очень добрый и чуткий человек :gift:

Я тоже мечтаю об очень хороших ручках,чтобы ее любили за то,что она ПРОСТО ЕСТЬ :rolleyes:

тихо.....как в танке :(

Две недели от звонков отбивались,а теперь и мопсы никому не нужны :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, добрый день.

Просто началось лето. Народ разъехался.

Как там красотка? Ей что-нибудь надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, добрый день.

Просто началось лето. Народ разъехался.

Как там красотка? Ей что-нибудь надо?

Оль,спасибо! :gift: Мотя уже выздоровела,начинаем пиарится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И кому же такая красота достанется!? Хоть бы это был добрый и любящий хозяин. :rolleyes:

Оль,она и вправду хороша! Для дома,для души идеальная собака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа,

мопсы все такие, человеколюбивые. За тобой, как хвостики. Обаятельные собашки со смешными моськами)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соскучились по фоточкам))) Покажите мордашку!

Я только сегодня приехала с отпуска.

Сегодня-завтра сфотографирую и выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только сегодня приехала с отпуска.

Сегодня-завтра сфотографирую и выложу.

Мотя уехала на испытательный срок ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мотя уехала на испытательный срок ;)

Дааа,не успела отщелкать Мотю.Будем ждать фото от новых владельцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подержите кулачки за Мотю... ее забрали в новый дом, новые хозяева повезли ее в клинику проконсультироваться еще раз по поводу не прошедшего парапроктита (как тогда думали). Оказалось ей поставили неправильный диагноз. Кровавый гной у нее был не из за воспаления анальных желез, а из за неудачной беременности. Когда ее продали, она была беременна уже мертвыми щенками (к моменту операции у нее в матке были разложившиеся зародыши, и уже шел некроз). Ее сразу же экстренно прооперировали. Сейчас она постепенно отходит после операции, но ей еще предстоит длительная реабилитация.

:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подержите кулачки за Мотю... ее забрали в новый дом, новые хозяева повезли ее в клинику проконсультироваться еще раз по поводу не прошедшего парапроктита (как тогда думали). Оказалось ей поставили неправильный диагноз. Кровавый гной у нее был не из за воспаления анальных желез, а из за неудачной беременности. Когда ее продали, она была беременна уже мертвыми щенками (к моменту операции у нее в матке были разложившиеся зародыши, и уже шел некроз). Ее сразу же экстренно прооперировали. Сейчас она постепенно отходит после операции, но ей еще предстоит длительная реабилитация.

:cry:

Наташа, какой кошмар! Бедная Мотя! :cry2: А как новые хозяева настроены, не подумывают отказаться от проблемной собаки? Только бы ее не бросили в такой момент. Может им как-то операцию компенсировать? Боюсь, что откажутся от ребенка, а ей так нужен заботливый уход сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа,

а как же врачи просмотрели беременность? И почему передержка не кричала SOS, если у собаки продолжительное время вытекал гной?

Бедная девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, какой кошмар! Бедная Мотя! :cry2: А как новые хозяева настроены, не подумывают отказаться от проблемной собаки? Только бы ее не бросили в такой момент. Может им как-то операцию компенсировать? Боюсь, что откажутся от ребенка, а ей так нужен заботливый уход сейчас.

Моте попались хорошие хозяева,от неё они не отказываются и речь об отдаче не идёт. С чего вы взяли что ручки её бросят??? Хозяева с породного форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа,

а как же врачи просмотрели беременность? И почему передержка не кричала SOS, если у собаки продолжительное время вытекал гной?

Бедная девочка.

Как это не кричала??? Это вы нечего не знаете , лишь-бы написать. :angry:

Вытекал не гной а бордовая слизь,как и бывает после родов.

Когда Мотю привезли ко мне я сразу обратила на это внимание. Бывший "хозяин" сказал что собака после родов.от этого и выделения.

Такое бывает.

Затем Наталья повезла её в клинику ,где поставили диагноз. Матку так-же осматривали и нечего не нашли.Были выписаны назначения лечения.

Мотя чувствовала себя прекрасно:кушала хорошо,играла,гуляля. Температуры небыло ( Наталья просила измерять).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как это не кричала??? Это вы нечего не знаете , лишь-бы написать. :angry:

Вытекал не гной а бордовая слизь,как и бывает после родов.

Когда Мотю привезли ко мне я сразу обратила на это внимание. Бывший "хозяин" сказал что собака после родов.от этого и выделения.

Такое бывает.

Затем Наталья повезла её в клинику ,где поставили диагноз. Матку так-же осматривали и нечего не нашли.Были выписаны назначения лечения.

Мотя чувствовала себя прекрасно:кушала хорошо,играла,гуляля. Температуры небыло ( Наталья просила измерять).

Людмила, я действительно ничего не знала, поскольку в теме ни слова нет про выделения. Про воспаление анальных желез было, а про гнойные выделения нет. От Вас только позитивные высказывания. Поэтому и пишу "почему передержка молчала"? Перечитайте свои посты и ткните меня носом туда, где Вы писали, что у Моти проблемы. Если такое есть, я извинюсь, нет проблем. Я за темой слежу каждый день и у меня складывалось впечатление, что с Мотя в порядке. Про врачей отдельный разговор. Но поскольку, Вы каждый день с ней находились, то Вы должны были бить в набат. Даже после родов не должны идти веделения в течении месяца. Это долго. Лично меня это бы насторожило и я бы еще раз собаку врачу показала. Ну или по телефону проконсультировалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моте попались хорошие хозяева,от неё они не отказываются и речь об отдаче не идёт. С чего вы взяли что ручки её бросят??? Хозяева с породного форума.

Я написала, что боюсь как бы не бросили. Поскольку сейчас мало людей, которые готовы взвалить на себя проблемную собаку. Ведь им отдавали здоровую собаку, а получилось сразу на операцию, теперь длительный уход. Запросто они могли отдать ее обратно. Раз этого не сделали и готовы ее выхаживать РЕСПЕКТ им большой за это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечитайте свои посты и ткните меня носом туда, где Вы писали, что у Моти проблемы. Если такое есть, я извинюсь, нет проблем. Я за темой слежу каждый день и у меня складывалось впечатление, что с Мотя в порядке. Про врачей отдельный разговор. Но поскольку, Вы каждый день с ней находились, то Вы должны были бить в набат.

Мои посты соответствуют действительности.

По выделениям из петли - с куратором была на связи постоянно ( по этому вопросу).Поэтому и говорила,что выделения так долго - не нормально. Была консультация у другого врача - предположительно:гормональный срыв,

так как Мотя чувствовала себя отлично ( писала выше).

 

Наташа-Микада, пожалуйста,выйди в тему, объясни эту ситуацию.

Мы не догодались сделать узи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда мы приезжали к Людмиле,Мотя была веселая,интересовалась всем,общалась с удовольствием,никаких признаков заболевания,по крайней мере внешне,не было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои посты соответствуют действительности.

По выделениям из петли - с куратором была на связи постоянно ( по этому вопросу).Поэтому и говорила,что выделения так долго - не нормально. Была консультация у другого врача - предположительно:гормональный срыв,

так как Мотя чувствовала себя отлично ( писала выше).

 

Наташа-Микада, пожалуйста,выйди в тему, объясни эту ситуацию.

Мы не догодались сделать узи.

Людмила, вообщем жаль, что так все случилось. Хорошо бы на будущее все-таки регулярно отписываться в теме про текущее состоянии собаки, поскольку со стороны ничего не видно и не слышно.

Похоже, что Мотя попала в хорошие руки и я желаю ей счастья и любви в новой семье.)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...