Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мопс из "зиндана"


Микада
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

42f454ff13fe.jpg

Взгляд еще немного грустный, но не такой как был после забора ее от "хоза" , тогда был вообще взгляд потерянный и обреченный какой-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Людмилой,мы в выходные едем к малышке!!!знакомиться и отвезти всякие вкусняшки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривала с Людмилой,мы в выходные едем к малышке!!!знакомиться и отвезти всякие вкусняшки!!!

Приезжайте знакомится!

Мотя очень любит людей, очень спокойная,ласковая. Проблем нет. Очень подойдет в семью с детьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приезжайте знакомится!

Мотя очень любит людей, очень спокойная,ласковая. Проблем нет. Очень подойдет в семью с детьми.

Мотяшенька умничка какая! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Нет предложила Вам отличный вариант....Черныши это Чёрные терьеры(отличные ребята).Наверно у Вас уже всё наладилось потихонечку?только ручки нужны?

да,спасибо. Мы уже разговаривали с Екатериной.прекрасная женщина,но им нужна собака-компаньон для своей девочки,не знаю,подойдет ли Мотя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да,спасибо. Мы уже разговаривали с Екатериной.прекрасная женщина,но им нужна собака-компаньон для своей девочки,не знаю,подойдет ли Мотя.

 

хоть бы все срослось :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня съездили к Моте!она такая классная ласковая толстушка,никого не боится,сразу лизнула меня,но,конечно,ходит хвостиком за мамой-Людмилой!отвезли ей всякие вкусняшки,понравятся,привезем еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, простите... Не очень поняла, зачем ее от лотка отучать на улиц? Может наоборот и какать в доток еще приучить Тогда вообще идеальной собачкой будет, на мой взгляд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы сегодня съездили к Моте!она такая классная ласковая толстушка,никого не боится,сразу лизнула меня,но,конечно,ходит хвостиком за мамой-Людмилой!отвезли ей всякие вкусняшки,понравятся,привезем еще

Ой,здорово! спасибо Вам огромное. Да,Мотя действительно хорошая собака, а то,что толстая это Люда балует их :wub:

:gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,она не толстая,она настоящий мопс-упитанная,ухоженная,полагаю,все это благодаря Людмиле,она с такой любовью о Моте говорит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, простите... Не очень поняла, зачем ее от лотка отучать на улиц? Может наоборот и какать в доток еще приучить Тогда вообще идеальной собачкой будет, на мой взгляд...

ну,это решать будущему владельцу,потому как не все понимают,что это удобно. Поэтому приучаем к улице,ну и в лоток пусть ходит,гулять-то ей все равно надо,двигаться,а то тетя Мотя и в дверь не пролезет :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а в лоток она совсем не какает? Писает только?

И еще... как она дома одна остается? Нормально? И к другим животным как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы сегодня съездили к Моте!она такая классная ласковая толстушка,никого не боится,сразу лизнула меня,но,конечно,ходит хвостиком за мамой-Людмилой!отвезли ей всякие вкусняшки,понравятся,привезем еще

Спасибо Вам! Вкусняшки трескает вместе с другими собяками. :rolleyes:

 

Девочки, а в лоток она совсем не какает? Писает только?

И еще... как она дома одна остается? Нормально? И к другим животным как?

В лоток бывает и какает,если на улице нечего не сделает.Всё строго в лоток.

Дома остается великолепно, тихо.

Мотя очень ждет когда я приду с улицы,радости нет предела.

Дома к собакам равнодушна,на улице они ей интересны!

 

Сегодня обработала Мотю от блох и клещей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переживем за вас))) А к вам ведь кто-то собирался из "ручек", я ничего не перепутала? Если да, то как смотрины прошли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переживем за вас))) А к вам ведь кто-то собирался из "ручек", я ничего не перепутала? Если да, то как смотрины прошли?

Девочки,подскажите,кто у нас на сайте пиарит?хорошо :wub:

Нужен пиар Мотеньке. :rolleyes:

К кому обратиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,подскажите,кто у нас на сайте пиарит?хорошо :wub:

Нужен пиар Мотеньке. :rolleyes:

К кому обратиться?

в теме никого :blink: ,а пристаиваться надо :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,подскажите,кто у нас на сайте пиарит?хорошо :wub:

Нужен пиар Мотеньке. :rolleyes:

К кому обратиться?

Что входит в пиар, Наталия, подскажите пожалуйста. Может попробую, если это то что я думаю... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что входит в пиар, Наталия, подскажите пожалуйста. Может попробую, если это то что я думаю... :rolleyes:

Лен,все просто! Надо придумать очень красивый текст,рассказать какая Мотя прелестная,вставить классную фото и кидать по доскам объявлений,а лучше по соц.сетям,говорят лучше всего. Не забывать указывать номер тел. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я вот в теме))) Я вопрос задаю, а Вы не отвечаете - а потом удивляетесь, что никого нет.... Приезжал же кто-то к Вам, чем дело закончилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я вот в теме))) Я вопрос задаю, а Вы не отвечаете - а потом удивляетесь, что никого нет.... Приезжал же кто-то к Вам, чем дело закончилось?

Да,к нам приезжала девушка с мужем,привезли вкусняшек. Мотя лопает их за обе щеки. Спасибо :gift:

А больше никто .... Смотрины в принципе,как таковые,никто не назначал :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотенька сегодня посетила ветврача,у нее парапроктит. Это воспаление анальных желез . Лечится просто и быстро. За 7дней.

Доктор сказал,что это идеальная собака,когда он чистил ей железы,она ниразу не пикнула. А это о-о-очень больно......

Расход 830р врач+200р лекарства. Выложу позже в теме финансирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедной девочке после 5 лет жизни в "зиндане" ничего уже не страшно. Научилась терпеть(( Хоть бы ей бог послал самых добрых "родителей".

И всем остальным животинкам с этого форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедной девочке после 5 лет жизни в "зиндане" ничего уже не страшно. Научилась терпеть(( Хоть бы ей бог послал самых добрых "родителей".

И всем остальным животинкам с этого форума.

Ольга,спасибо Вам! Вы очень добрый и чуткий человек :gift:

Я тоже мечтаю об очень хороших ручках,чтобы ее любили за то,что она ПРОСТО ЕСТЬ :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...