Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белая кошка-потеряшка, возможно глухая, сейчас на улице!


KatЯ
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Liora, Татьяна мне скинула телефон новых хозяев, но я так и не смогла найти время днем, чтоб позвонить, а когда освобождаюсь вечером, уже боюсь что поздно.. кто-нибудь желает позвонить и попросить фото у хозяев? или ждем меня?

думаю, будет логичнее, если вы как куратор позвоните и уточните, чем будет куча левых людей названивать. Дайте знать потом

 

Павел- вы чудо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел -СПАСИБО БОЛЬШОЕ! вСЕ ПОЛУЧЕНО!!!!!!!!!!!!!

звонить действительно лучше одному! тогда и раздрожения это не будет вызывать.

Я всегда говорю ручкам-будет возможность и желание похвастаться-вышлете пару фоточек) Нам будет очень приятно получить весточку от вас и Вашего которебенка))- И ВЕДЬ ПРИСЫЛАЮТ И НЕ ОДИН ГОД))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел -СПАСИБО БОЛЬШОЕ! вСЕ ПОЛУЧЕНО!!!!!!!!!!!!!

звонить действительно лучше одному! тогда и раздрожения это не будет вызывать.

Я всегда говорю ручкам-будет возможность и желание похвастаться-вышлете пару фоточек) Нам будет очень приятно получить весточку от вас и Вашего которебенка))- И ВЕДЬ ПРИСЫЛАЮТ И НЕ ОДИН ГОД))

Татьян, так может Вы и попросите фотки? а то кем я представлюсь? я ведь тоже левая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьян, так может Вы и попросите фотки? а то кем я представлюсь? я ведь тоже левая...

Думаю, Тане есть, чем заняться помимо того, чтобы звонить всем подопечным. Катя, позвоните, скажите, что вы от Тани, вы курировали Мелиссу, очень рады, что нашелся дом, оставьте свои координаты и узнайте, как дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна уже узнала, кошкой довольны и расставаться с ней не собираются. сказали, что по возможности вышлют фотографию.

Татьяна, большое спасибо за информацию!

 

на сегодня, долг - 200 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя там очень доброжелательные люди , думаю их то не разозлитТТТТТТТТТТ))-слово-слово передаю-первое что мне сказали-да вон эта красота лежит! И ОТДАВАТЬ МЫ ЕЕ НЕ СОБИРАЕМСЯ! У НАС ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО-ВСЕ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ) тттттттттттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна уже узнала, кошкой довольны и расставаться с ней не собираются. сказали, что по возможности вышлют фотографию.

Татьяна, большое спасибо за информацию!

 

на сегодня, долг - 200 рублей.

Фотки выслали... мне.

Ручки всё-таки с моего сайта нашлись. Это те, которые мне писали (я сообщение выкладывала в теме).

Они, похоже, Татьян перепутали. :)

 

Старшая дочка назвала ее Триса, но чаще мы ее называем Коша, белочка, Лиса, моя девочка)))

Спасибо вам большое за такое тепло, привнесенное в наш дом. Мы счастливы и будем заботиться о ней - она вошла в нашу семью, наша мурлыка.

 

ee36038648d4923aa89cffcd2dd27dcc.jpg

 

9c28d516d145838b25122092fb562940.jpg d2df30e233dfd917a87796b5edec4144.jpg f682c12d896a3b35d9de394d35962f60.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто классно ! Заботливые ручки - видно по кисе !

В теме еще финкураторы остались ? Остался последний рывок - всего 200 р !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюша, большое спасибо за инфу и фоточки! и за проделанную работу! :gift:

спасибо Татьяне-Шипучка за "крышу над головой" и заботу! :gift:

и Огромнейшее Спасибо всем Участникам, не дали погибнуть кошечке на улице :gift: вы все просто молодцы!!!

 

 

пока у нас висит маленький долг в 200 руб...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В понедельник погашу долг ! раз никто не может !

Павел, Вы просто спасаете! мильён раз спасибо! :gift: но может еще кто откликнется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, не извиняйтесь! Вы и так сделали много..

 

народ, всего 200 рублей и ВСЁ!!!! долг закрыт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки выслали... мне.

Ручки всё-таки с моего сайта нашлись. Это те, которые мне писали (я сообщение выкладывала в теме).

Они, похоже, Татьян перепутали. :)

 

Старшая дочка назвала ее Триса, но чаще мы ее называем Коша, белочка, Лиса, моя девочка)))

Спасибо вам большое за такое тепло, привнесенное в наш дом. Мы счастливы и будем заботиться о ней - она вошла в нашу семью, наша мурлыка.

 

ee36038648d4923aa89cffcd2dd27dcc.jpg

 

9c28d516d145838b25122092fb562940.jpg d2df30e233dfd917a87796b5edec4144.jpg f682c12d896a3b35d9de394d35962f60.jpg

)))ТОЛСТУШКА НАША)) кЛАСССС!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел, не извиняйтесь! Вы и так сделали много..

 

народ, всего 200 рублей и ВСЁ!!!! долг закрыт!

 

Завтра с утра переведу 200. Приятно видеть кошкины фотки у новых хозов и тему в пристроенных :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра с утра переведу 200. Приятно видеть кошкины фотки у новых хозов и тему в пристроенных :)

Теперь уже я извиняюсь. С утра срочно выдернули на работу, не перевел. :( Завтра, надеюсь, получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь уже я извиняюсь. С утра срочно выдернули на работу, не перевел. :( Завтра, надеюсь, получится.

 

Ну вот. 200 р. Татьяне перечислил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, Юрий, спасибо большое! приятная новость) теперь мы без долгов! всем за всё огромное спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Поздравляю с наступающим Новым годом ! Пусть в новом году будет счастливо и весело, а у хвостиков будет свой теплый дом с уютным и теплым диваном и полной миской еды !

 

Есть новости про Мелиссу ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА... и я удивилась, что весточка из этой темы пришла..... действительно - как бы что узнать... такая кисонька славная... но - всегда спокойнее, когда что-то о них (пристроенных) все-таки знаешь... когда контакт есть...

всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...