Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белая кошка-потеряшка, возможно глухая, сейчас на улице!


KatЯ
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Кинула тысячу за октябрь

Liora, большое спасибо! а за октябрь, это принципиально? а то у нас долг за сентябрь 3650р... всё равно его отдавать надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, мне не принципиально за какой месяц потратите. Я пишу, что перевела кураторскую за октябрь, если память не изменяет.

 

Товарищи, и еще раз поднимают вопрос: если кошка не пристраивается, нужно что-то делать. Имхо, менять фотки, т.к. по ним уже несколько месяцев не то, что смотрин, звонков нет. Если мы их не сменим- то и дальше долг перед Таней будет расти, как сненый ком. Без результата.

 

И где кошка окажется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю!

кто-нибудь! новички! помогите оплатить платного фотографа или найти бесплатного (в конце концов, не бизнес же тут откровенный!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в выходные попробую нащелкать что нибудь нового.

здорово! Татьян, а если всё таки профи решит подъехать, это будет возможно? или нет..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитала наше рекламное сообщение. Смутило следующее:

1. "но согласится только на роль лидера."- я бы задумалась, стоит ли заводить данную кошку вторым,третьим животным, если моего текущего котэ она будет ставить на место и "забивать" на вторые роли

2. "Кушает готовые корма премиум-класса... от мяска не откажется"- не слишком ли претенциозно? Я своих котоморд кормлю Трейнером, РК, вполне приличными кормами, но они явно не являются премиум. Не отпугнет ли такая "зажратость" потенциальных хозяев?

 

 

Меня бы эти два пункта точно бы склонили НЕ в сторону Мелиссы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечитала наше рекламное сообщение. Смутило следующее:

1. "но согласится только на роль лидера."- я бы задумалась, стоит ли заводить данную кошку вторым,третьим животным, если моего текущего котэ она будет ставить на место и "забивать" на вторые роли

2. "Кушает готовые корма премиум-класса... от мяска не откажется"- не слишком ли претенциозно? Я своих котоморд кормлю Трейнером, РК, вполне приличными кормами, но они явно не являются премиум. Не отпугнет ли такая "зажратость" потенциальных хозяев?

 

 

Меня бы эти два пункта точно бы склонили НЕ в сторону Мелиссы

А Вы не могли бы написать новый текстик и заголовок? Их давно пора менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевел 1000 р на ЯК Татьяне ! Удачи !

Павел, спасибо!!!!!!!

 

теперь наш долг составляет 2650р. (за сентябрь!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне написали ручки на Мелису. Мне кажется, хорошие. Выкладываю нашу переписку на одной из досок объявлений.

 

Ручки: вы малышку не отдали еще?

Я: Добрый вечер. Нет, пока не отдали. Она Вам понравилась? Хотите познакомиться?

Ручки: Очень, и мне и мужу и доченькам. Вы где живете? Мы бы приехали и если подружимся - забрали бы ее в новый дом. Она такая нежная, так и хочется о ней заботиться. Мой телефон 8926*******, наберите меня сейчас, если не спите. Даша. (это было в 22:45)

 

Я ей написала, что кошечка находится у моей знакомой, дала телефон Татьяны (Шипучки) и попросила позвонить утром. :)

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть её телефон. Если нужен, могу скинуть в личку тому, кто будет общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое хорошее будет, если Татьяна будет сама с ними общаться - у нее опыт большой !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонили и не одни!

И не только вчера))

Одни понравились-едит единственной кошкой! Одобрили все! Я сбрасывала весь альбом!

Держим хвостики-у нас завтра смотрины!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонили и не одни!

И не только вчера))

Одни понравились-едит единственной кошкой! Одобрили все! Я сбрасывала весь альбом!

Держим хвостики-у нас завтра смотрины!

Замечательно! Будем переживать.

 

(Надо было раньше ВиПов наставить :blush:, но кто ж знал).

Татьяна, я буду очень благодарна, если спросите где они её нашли. Если это не те, с которыми я переписывалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На некоторых досках у Мелисы ещё остались несколько дней ВиПов.

Как с ними поступить? Жалко, если зря будут висеть.

Оставить их на Мелису (может у Вас похожая есть)? Или могу переделать на кошку из муниципального приюта ЭКО в Некрасовке?

Как распорядиться?

 

Вот кошка из приюта:

Мурчаливая Бася кошечка из приюта. Здорова. Привита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Освоилась сразу!

Лоточек нашла ! запомнила где стоит тоже с первого разу!

Ластиться и урчит-подлиза))

Все довольны!

Катя-бросаю в личку номер-ненавязчиво через недельку позвони-узнай как дела! А то я могу и забыть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слава богу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хорошо, Татьян!

 

спасибо Татьяне-Betany за пиар и за то что настояла на Випах! к сожалению, и по незнанию, я в последний момент на них согласилась....

 

ребята, у нас остался долг перед Таней-Шипучка в размере 2650 руб + что то набежало за октябрь....

 

На некоторых досках у Мелисы ещё остались несколько дней ВиПов.

Как с ними поступить? Жалко, если зря будут висеть.

Оставить их на Мелису (может у Вас похожая есть)? Или могу переделать на кошку из муниципального приюта ЭКО в Некрасовке?

Как распорядиться?

Вот кошка из приюта:

Мурчаливая Бася кошечка из приюта. Здорова. Привита.

Тань, раз Мелисса пристроилась, а объявки остались, то пиарь кого угодно! зачем добру пропадать)) может еще кому повезет!

все согласны? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А от Татьяны все кошки очень быстро осваиваются в доме ! Т.к. у нее они проживают именно в домашней обстановке !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...