Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Этого красивого пса травили, били, стреляли: в этом году он выжил трижды! Ищем финкураторов и деньги на Пиар в газетах!


alya1981
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Автор, в Жалобе пишите и новое название темы, и информацию для первого поста. Модераторы все отредактируют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alya, как с Вами связаться? Пытаюсь написать в личку, ответ такой:

"Невозможно отправить это сообщение, так как получатель отключил свой личный ящик, или он попросту переполнен.

Это личное сообщение не отправлено"

Желательно, имэйл или аську хоть или скайп Ваш узнать.

Сообщения не отправляются, потому что я новый пользователь. Видимо не хватает активности для включения этих опций. Вот мой e-mail: iskandyarova@gmail.com

Пишите

 

 

И меня район интересует. Не наш ли Рыжий это...

Не могу написать вам в личку. У меня нет доступа. Вот мой имейл: iskandyarova@gmail.com

Пишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас куратор Алиса звонила, справлялась как себя чувствует наш пес, сказали, что после капельницы сам зашел в клетку, сам пописал, какие-то мощные препараты ему колят, обезбаливают масика))) Шансов, что сустав будет двигаться много, все будет зависить от условий реабилитации, 10 дней будет в клинике, ему еще 2 пульки вынимать будут, сегодня вытащили дробь которая угробила сустав (2 больших куска), и пес так трогательно лизал лапку в месте сустава (видать болело сильно). Хирург трудился самоотверженно, 2.5 часа. Дай бог, чтобы все было в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю отчет, если его можно так назвать. У меня все еще нет доступа редактировать свой профиль, и соответственно добавлять сканы и фото((( Очень жаль, обещала все обнародовать сегодня, и выходит обманула((( Простите, ненарочно. Надеюсь, завтра, у меня все заработает, и буду подтверждать свои слова фактами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот счета за 2 дня:

 

вчера (т.е. уже позавчера). Пришлось ехать в одну клинику, которая сделала снимок, и отправила на операцию в другую

1-я клиника: осмотр + рентген -1300 (не оплачен)

2-я клиника: осмотр, ренген, наложение шины - 1699 руб. (счет есть)

транспортировка (машина и грузчики. которые носили пса на пододеяльнике) - 4000 руб. (счета нет)

сегодня (т.е. вчера):

аванс за операцию 5000 руб. Счета пока нет, будет выставлен финально за всю операцию. Минимум 17 000 руб.

транспортировка 1500 руб. - только туда

 

Итог на сегодняшний день: 13 499 руб.

 

В перспективе:

долг за операцию - минимум 12 000 руб.

стационар 5000 руб. (минимум) + какое то лечение (может капельницы ставить будут)

передержка 2 мес. 9000 руб. (тоже по минимуму)

НЕОБХОДИМО 26 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ

 

 

 

 

Умоляю, помогите погасить долг :help: . Счет на 1699 руб. выложим как только модераторы дадут такую возможность. Фото нашего страдальца Рыжего с лангеткой и перед операции пришлю. Есть фото убитых собак :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К нам совсем никто не заходит и самое ужасное я все также не могу добавить фото. Пожалуйста, модераторы, помогите. Тему поменяли, но фото же за меня вы не отправите((((((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто нибудь мне помочь выложить фото и чек на обозрение? я пришлю все на почту сей момент

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто нибудь мне помочь выложить фото и чек на обозрение? я пришлю все на почту сей момент

 

Давайте мне

insp206@yandex.ru

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голодный телефон есть? Скину 700 р

Cпасибо, голодного телефона к сожалению нет. Есть карта СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cпасибо, голодного телефона к сожалению нет. Есть карта СБ

 

Напишите номер карты СБ в личку, скину тогда только завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, открывайте тему в финансировании, что у Вас есть для сбора средств (ЯК, тел.СБ карта)?

Подскажите как это сделать? просто написать номер карты СБ и просить модераторов разместить в первом посте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонили в клинику, состояние стабильное, Рыжему колят антибиотики и обезболивающее. Как я уже писала, прогнозы по восстановлению - хорошие 40 процентов, может сустав будет неподвижным - это зависит от реабилитации (нужно хорошее место с мед.обслуживанием). Вечером будем еще звонить

 

Рыжик наш конечно натерпелся, 2 дня с переломом + операция 2.5 часа и это после тяжелого отравления (зима 1.5 мес. лечения), у него сердце сейчас пошаливает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите номер карты СБ в личку, скину тогда только завтра.

В личку не могу, нет доступа. Сейчас попрошу модераторов открыть тему в финансировании и укажу в первом посте карту СБ. Спасибо за помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В личку не могу, нет доступа. Сейчас попрошу модераторов открыть тему в финансировании и укажу в первом посте карту СБ. Спасибо за помощь

 

Номер карты СБ ждем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер карты СБ ждем...

Опять написала модераторам просьбу отредактировать первый пост, внести реквизиты карты и открыть тему в финансировании

 

Куратор Алиса вызвала на завтрашнее утро участкового, чтобы разобрался с захоронением собак. Жители говорят, что никто еще не убрал. Еще сегодня Алиса звонила в местный отлов - уже 3 недели они не рагируют на звонки, т.к. идет тендер по компаниям, официально никто не ездит, значит это чья- то частная нициатива. За Рыжим явно охотятся, у него была рана на правой лапе от пневматики недели 2 назад и кто-то его бил, он не мог встать несколько дней, а потом у него экзема приключилась и 2 недели мы ее лечили (а может стреляли и загноение пошло).

Ясно одно, на улице его оставлять нельзя.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиса опять звонила в клинику по Рыжику, сказали, что хвостом виляет, корм и воду ему выставили, делают какое сумасшедшее кол-во уколов (смотрели лист предприсания), капельницу, завтра будет работать наш хирург, видимо после осмотра может еще что-то сказать, хотя рано пока. Алиса собирается поехать в выходные к нему с гостинцами (он очень любит печень), а там стационар в подвале, и довольно глубоком, хотелось бы поднять его чтобы выгулять чтобы он воздухом подышал. Может быть кто-то с форума кто живет в районе Северо-восток, щековское шоссе, сокольники поможет в этом ей, ул. Сиреневый бульвар (желательны руки мужские).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас скину денежку на карту. Вы молодцы!

Спасибо большое!

 

Вот ссылка на тему о финансах: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=208516

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...