Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Судьба собак-инвалидиков Джона спинальника и Малыша с раздавленной лапкой их жизнь зависит от нас! Помогите!


Ната-Ли
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ой-ёй-ёй, не отдавайте)) Я не так часто захожу на сайт, не видела. Сейчас уж поздно звонить, а завтра позвоню обязательно и в четверг вечером подъеду на Пушкинскую.

мне нужно звонить круглосуточно,я сова.посмотрите по времени постов.если днём будете звонить то луче на город 495 699 7286 это рабочий.

у нас в подвале мобильная связь не берёт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boroda41 вот это удача!!Прибор конечно же нужен!!! :worthy::worthy::worthy:

 

 

Отвечаю по лечению Джоника на вопрос чем кололи:

ветврач у нас назначил следующее

актовегин

мексидол

прозерин

никотиновая кислота

АТФ

 

 

Потом через 20дней надо было показать собаку.Назначили вторым курсом

глиатилин

витамины группы B.

И мы еще стали колоть нейромедин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Calypso', спасибо вам большое. что вошли в нашу тему!!! Что даете полезные и нужные советы!!! :gift: :gift: Помню вашу Ладушку и знаю сколько сил вы в неё вложили и вкладываете.

Периодически захожу и читаю вашу темку. Спасибо за наводки по врачам!!! У нас все же больше хирургический случай, а не неврологический...может быть я не права...

Насчет аппарата, он нужен нашему спинальнику Джонику, который в Пятигорске, а в Москве Малыш, который лечиться у Мамедова, надеемся, что будуь результаты, Зураб не обнадежил, но и не дал категорического "нет"...5 сеансов покажут что с лапкой и возможно ли её спасти, или отнимать как предложили уже два известных хирурга.

Наташа в Пятигорске если аппарат все же купиться будет иметь в виду все, что вы написали.

Ладушке улучшения состояния и сил бороться с недугов, и вам тоже много терпения и сил!!!

 

Алексей, насчет Алезана я забыла. если честно, а ваших постов насчет этой мази не увидела...постараюсь его купить. Слышала про него только очень хорошие отзывы.

Насчет аппарата и иголок...Иголки Малышу. а аппарат Джонику, применять аппарат для Малыхина мы даже не рискнем.....

 

Натуль Ната-Ли, , к сожалению пока взять Джоника на Куратлорство желающих нет...сейчас мертвый сезон на ПИКе, надеюсь, что все же мальчишке удастся найти человека. который его пожалеет и будет лечить.

Спасибо за теплые слова! Надежда в наших ситуациях - это, пожалуй, единственное, что спасает.

Я подумала, что про иглоукалывание для Джоника стоял вопрос. Для него и говорила про неврологов. Кажется, здесь писали, что он начал вставать на лапу? Или путаю тему?

Насчет Малыша - скажу свое мнение. Извините, если резко и т.п. Но уверена почти на 100%, что Мамедов здесь не поможет. Это не тот случай, где могли бы помочь иголки. Вообще много о нем слышала отзывов - и хороших, и, мягко говоря, не очень. Не только от обычных людей, но и от врачей. Кстати, от врачей большей частью плохие отзывы. Его отношение конкретно к Ладуле считаю поверхностным и несерьезным. Нам он тоже говорил, что 5 сеансов покажут, следует ли продолжать. Чуда не произошло, но он настаивает на продолжении. Сегодня я не выдержала, отвезли ее с подругой в Белый клык, поставили мочевой катетер. Потому что 3 недели собака практически не писает (т.е. писает непроизвольно по чуть-чуть). Вы бы видели то, что сцедили из ее мочевого пузыря... Собака на глазах повеселела, когда слили 2 с лишним литра застойной мочи. Это я к тому, что Мамедов нам очень не советовал ставить катетер. А вот мне кажется, что сейчас мы доделаем эти 4 сеанса иголок, а потом будет лечить почки и мочевой пузырь, потому что все пострадало из-за отсутствия лекарств и оттока мочи. Извините за офф-топ. Просто это мои мысли касательно лечения у данного доктора.

Думаю, что Малышу надо ампутировать лапу, как говорят хирурги. Собаки с тремя лапами замечательно живут. Знаю примеры лично. Главное - чтобы хирург в нужном месте лапу удалил, и чтобы оставил достаточно кожи, чтобы хватило покрыть рану. А то бывает всякое... Не нужно бояться ампутации. Мне кажется, что на лечение у Мамедова вы просто потратите деньги, которых и так не хватает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TatkaL,

Спасибо за теплые слова! Надежда в наших ситуациях - это, пожалуй, единственное, что спасает.

Я подумала, что про иглоукалывание для Джоника стоял вопрос. Для него и говорила про неврологов. Кажется, здесь писали, что он начал вставать на лапу? Или путаю тему?

Насчет Малыша - скажу свое мнение. Извините, если резко и т.п. Но уверена почти на 100%, что Мамедов здесь не поможет. Это не тот случай, где могли бы помочь иголки. Вообще много о нем слышала отзывов - и хороших, и, мягко говоря, не очень. Не только от обычных людей, но и от врачей. Кстати, от врачей большей частью плохие отзывы. Его отношение конкретно к Ладуле считаю поверхностным и несерьезным. Нам он тоже говорил, что 5 сеансов покажут, следует ли продолжать. Чуда не произошло, но он настаивает на продолжении. Сегодня я не выдержала, отвезли ее с подругой в Белый клык, поставили мочевой катетер. Потому что 3 недели собака практически не писает (т.е. писает непроизвольно по чуть-чуть). Вы бы видели то, что сцедили из ее мочевого пузыря... Собака на глазах повеселела, когда слили 2 с лишним литра застойной мочи. Это я к тому, что Мамедов нам очень не советовал ставить катетер. А вот мне кажется, что сейчас мы доделаем эти 4 сеанса иголок, а потом будет лечить почки и мочевой пузырь, потому что все пострадало из-за отсутствия лекарств и оттока мочи. Извините за офф-топ. Просто это мои мысли касательно лечения у данного доктора.

Думаю, что Малышу надо ампутировать лапу, как говорят хирурги. Собаки с тремя лапами замечательно живут. Знаю примеры лично. Главное - чтобы хирург в нужном месте лапу удалил, и чтобы оставил достаточно кожи, чтобы хватило покрыть рану. А то бывает всякое... Не нужно бояться ампутации. Мне кажется, что на лечение у Мамедова вы просто потратите деньги, которых и так не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за теплые слова! Надежда в наших ситуациях - это, пожалуй, единственное, что спасает.

Я подумала, что про иглоукалывание для Джоника стоял вопрос. Для него и говорила про неврологов. Кажется, здесь писали, что он начал вставать на лапу? Или путаю тему?

Насчет Малыша - скажу свое мнение. Извините, если резко и т.п. Но уверена почти на 100%, что Мамедов здесь не поможет. Это не тот случай, где могли бы помочь иголки. Вообще много о нем слышала отзывов - и хороших, и, мягко говоря, не очень. Не только от обычных людей, но и от врачей. Кстати, от врачей большей частью плохие отзывы. Его отношение конкретно к Ладуле считаю поверхностным и несерьезным. Нам он тоже говорил, что 5 сеансов покажут, следует ли продолжать. Чуда не произошло, но он настаивает на продолжении. Сегодня я не выдержала, отвезли ее с подругой в Белый клык, поставили мочевой катетер. Потому что 3 недели собака практически не писает (т.е. писает непроизвольно по чуть-чуть). Вы бы видели то, что сцедили из ее мочевого пузыря... Собака на глазах повеселела, когда слили 2 с лишним литра застойной мочи. Это я к тому, что Мамедов нам очень не советовал ставить катетер. А вот мне кажется, что сейчас мы доделаем эти 4 сеанса иголок, а потом будет лечить почки и мочевой пузырь, потому что все пострадало из-за отсутствия лекарств и оттока мочи. Извините за офф-топ. Просто это мои мысли касательно лечения у данного доктора.

Думаю, что Малышу надо ампутировать лапу, как говорят хирурги. Собаки с тремя лапами замечательно живут. Знаю примеры лично. Главное - чтобы хирург в нужном месте лапу удалил, и чтобы оставил достаточно кожи, чтобы хватило покрыть рану. А то бывает всякое... Не нужно бояться ампутации. Мне кажется, что на лечение у Мамедова вы просто потратите деньги, которых и так не хватает.

[/quot

 

О любом враче есть плохие отзывы. Вы могли лечится и стандартным путем и его сеансы использовать как дополнительную терапию. Во время приема гомеопатии нельзя гормональные препараты, употребление антибиотиков и пр. средств не запрещается. Шансы на пристройство с тремя лапами резко снизятся. Если бы его можно было оставить себе, тогда другой вопрос, но это не возможно. Поэтому хотим попробовать. А то что он настаивает, если Вы считаете, что не помогает, Вы же можете прекратить лечение у него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, огромное спасибо, что взяли нашу больную тему в подпись.Но пожалуйста прикрепите и фотографию.В первую очередь обращают внимание именно на нее,..

Как это сделать, если кто то не знает:

Сохраните нужную фото себе в память компьютера. Откройте ссылку http://www.radikal.ru/ Через "обзор" вытяните эту фото и нажмите загрузить..Через пару сек фото появится.. Внизу перечень ссылок. Скопируйте ссылку с 2 или 3 пунктика и в своем профиле через "изменить подпись" вставляете "ДО" либо "ПОСЛЕ текста..Только аккуратненько -не зацепите символы текста либо ссылки темы..

Надежда,спасибо за инструкцию, обязательно воспользуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, спаситбо вам огромное за прибор!!! :gift: Не передать словами как мы вам благодарны!!!! Очень надеюсь, что он поможет как то Джонику пока, без врачей, если есть положительная динамика надо все пробовать.

 

TatkaL,

Спасибо за теплые слова! Надежда в наших ситуациях - это, пожалуй, единственное, что спасает.

Я подумала, что про иглоукалывание для Джоника стоял вопрос. Для него и говорила про неврологов. Кажется, здесь писали, что он начал вставать на лапу? Или путаю тему?

Насчет Малыша - скажу свое мнение. Извините, если резко и т.п. Но уверена почти на 100%, что Мамедов здесь не поможет. Это не тот случай, где могли бы помочь иголки. Вообще много о нем слышала отзывов - и хороших, и, мягко говоря, не очень. Не только от обычных людей, но и от врачей. Кстати, от врачей большей частью плохие отзывы. Его отношение конкретно к Ладуле считаю поверхностным и несерьезным. Нам он тоже говорил, что 5 сеансов покажут, следует ли продолжать. Чуда не произошло, но он настаивает на продолжении. Сегодня я не выдержала, отвезли ее с подругой в Белый клык, поставили мочевой катетер. Потому что 3 недели собака практически не писает (т.е. писает непроизвольно по чуть-чуть). Вы бы видели то, что сцедили из ее мочевого пузыря... Собака на глазах повеселела, когда слили 2 с лишним литра застойной мочи. Это я к тому, что Мамедов нам очень не советовал ставить катетер. А вот мне кажется, что сейчас мы доделаем эти 4 сеанса иголок, а потом будет лечить почки и мочевой пузырь, потому что все пострадало из-за отсутствия лекарств и оттока мочи. Извините за офф-топ. Просто это мои мысли касательно лечения у данного доктора.

Думаю, что Малышу надо ампутировать лапу, как говорят хирурги. Собаки с тремя лапами замечательно живут. Знаю примеры лично. Главное - чтобы хирург в нужном месте лапу удалил, и чтобы оставил достаточно кожи, чтобы хватило покрыть рану. А то бывает всякое... Не нужно бояться ампутации. Мне кажется, что на лечение у Мамедова вы просто потратите деньги, которых и так не хватает.

 

Calypso, Спасибо за ващ искренний пост! :gift: очень жалдко Ладушку, что терпит бедная девуля...как же она мучается от всего этого..... :(

Если честно я тоже не верю Мамедову, слышала только не очень хорошие отзывы...слышала про обещания, которые он даёт ит не выполняет...понимаю что чуда скорее всего не произойдет....но Лена решила попробовать...с согласилась с этим, чтобы не было потом разговоров, что сделали не все, что было можно сделать. . Да денег немного в теме, надеюсь после 5 сеансов уже будет принято окончательное решение что делать с лапкой дальше...

Мы очень хотим сохранить лапку Малышастику...трудно конечно его будет пристроить с тремя...но если ничего не поможет придется.

Уже сейчас Малыш скачет на рех лапках, привык к этому..отсутствие лапы его не сильно беспокоит...

 

Насчет Джоника, да вы правы, он начал вставать немножко на лапку. есть какой то прогресс...пнимаю что хороший невролог ему очень нужен, нужно обследование. возможно и иголки бы помогли. но пока нет человека, Куратора, клоторый бы занялся Джоником в москве.

Спасибо вам большое!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boroda41 вот это удача!!Прибор конечно же нужен!!! :worthy::worthy::worthy:

 

 

Отвечаю по лечению Джоника на вопрос чем кололи:

ветврач у нас назначил следующее

актовегин

мексидол

прозерин

никотиновая кислота

АТФ

 

 

Потом через 20дней надо было показать собаку.Назначили вторым курсом

глиатилин

витамины группы B.

И мы еще стали колоть нейромедин.

странно,а почему ему витамины только вторым курсом назначили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово, что есть Рикта! Спасибо огромное!

 

Теперь надо грамотно им воспользоваться. Я проконсультируюсь, какой режим выбрать и тогда напишу

 

Видео Малыша очень порадовало))) Грозный песик)))

По Джонику , его рентгену, ответ мне так и не прислали((( Джоник! Держись!

Мурзику расти и набираться сил!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово, что есть Рикта! Спасибо огромное!

 

Теперь надо грамотно им воспользоваться. Я проконсультируюсь, какой режим выбрать и тогда напишу

 

Видео Малыша очень порадовало))) Грозный песик)))

По Джонику , его рентгену, ответ мне так и не прислали((( Джоник! Держись!

Мурзику расти и набираться сил!!!

в комплекте с прибором идёт методическое пособие по применению,правда для людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, огромное спасибо, что взяли нашу больную тему в подпись.Но пожалуйста прикрепите и фотографию.В первую очередь обращают внимание именно на нее,..

Как это сделать, если кто то не знает:

Сохраните нужную фото себе в память компьютера. Откройте ссылку http://www.radikal.ru/ Через "обзор" вытяните эту фото и нажмите загрузить..Через пару сек фото появится.. Внизу перечень ссылок. Скопируйте ссылку с 2 или 3 пунктика и в своем профиле через "изменить подпись" вставляете "ДО" либо "ПОСЛЕ текста..Только аккуратненько -не зацепите символы текста либо ссылки темы..

Спасибо! с 4 попытки сделала, только фото уж слишком уменьшила. Лиха беда начало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! с 4 попытки сделала, только фото уж слишком уменьшила. Лиха беда начало!

а зачем уменьшать,в радикале выбираете 3 ссылку(миниатюра с увеличением) и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TatkaL, извините, не знаю, как Вас зовут, поэтому и пишу ник.)) По поводу Мамедова. Если решили - ваше право. Это то же самое, что и в ситуации с ШокоЛадкой, когда пробуем вообще все, что только можно. Послушайте. Сделайте 5 сеансов. Если эффекта не будет, бросайте это занятие, даже если Мамедов скажет продолжать. Мое искреннее пожелание.

Джоньку очень жаль, безумно жаль, но невозможно (лично мне) взять на кураторство еще одного такого бедолагу. Это нелегкий труд. Извините, что совсем нечем помочь. Вообще одиночное кураторство - это неправильно. Должна быть группа людей, и тогда все возможно. Не один, а команда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ухи Малыхину ставить? Или пусть такие на пополам сложеные будут? Что-то я не пойму как он симпатишней смотрется буит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатишней с ухами...но это правда моё мнение....у него так мордаха какая то более смешная и не грозная.... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, девочки. И джентельмены. Приехала от Сотникова.

Доктор посмотрел наши снимки и очень подробно объяснил, что рентген непоказателен в принципе. Только если рентген показывает существенное разъединение позвонков, тогда становится понятно, что спинному мозгу хана. В нашем случае позвоночник цел, но это, увы, НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ :(

 

В случае, если чувствительность в задних лапах есть - его надо везти в Питер и лечить.

 

В случае, если чувствительности в задних лапах нет - это означает, что спинной мозг поврежден и помочь нельзя НИКАК. ВООБЩЕ НИКАК.

 

Для того, чтобы определить, сохранилась ли чувствительность, необходимо наложить на лапу хирургический зажим (есть фото на телефоне, на всякий случай). Колоть, щипать, тыкать - бесполезно. Только зажим. Если животное реагирует на раздражитель осознанно, т.е. импульс от конечности по спинному мозгу доходит до головного мозга, то есть реакция. Если осознанной реакции нет - то хана.

Наличием осознанной реакции является рычание, крик, попытка кусаться, освобождаться и тп. Если конечность дрыгается, но зверь не пытается на это реагировать - значит мозг разрушен. Можно для сравнения реакции наложить зажим на переднюю лапу. Мне даже кота принесли парализованного, чтобы все наглядно показать.

 

Посмотрел доктор и назначения. Тут все грустно. Он сказал, что ни одно из назначенных лекарств не работает в данном случае. Ни одно не доходит до спинного мозга.

 

Сказал, что пока не будет диагноза, назначать лечение бессмысленно. Рикта тоже бессмысленна, ну тоже потому что нет диагноза.

К сожалению, мне не удалось выяснить, какие диагностические и лечебные манипуляции потребуются, если чувствительность сохранилась, чтобы понять, сколько денег на это потребуется. Думаю, в случае положительной реакции на боль, надо будет снять видео, и с видео я еще раз поеду к Владимиру Валерьевичу и уже буду приставать с расспросами.

 

Да, денег за консультацию не взял.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, девочки. И джентельмены. Приехала от Сотникова.

Доктор посмотрел наши снимки и очень подробно объяснил, что рентген непоказателен в принципе. Только если рентген показывает существенное разъединение позвонков, тогда становится понятно, что спинному мозгу хана. В нашем случае позвоночник цел, но это, увы, НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ :(

 

В случае, если чувствительность в задних лапах есть - его надо везти в Питер и лечить.

 

В случае, если чувствительности в задних лапах нет - это означает, что спинной мозг поврежден и помочь нельзя НИКАК. ВООБЩЕ НИКАК.

 

Для того, чтобы определить, сохранилась ли чувствительность, необходимо наложить на лапу хирургический зажим (есть фото на телефоне, на всякий случай). Колоть, щипать, тыкать - бесполезно. Только зажим. Если животное реагирует на раздражитель осознанно, т.е. импульс от конечности по спинному мозгу доходит до головного мозга, то есть реакция. Если осознанной реакции нет - то хана.

Наличием осознанной реакции является рычание, крик, попытка кусаться, освобождаться и тп. Если конечность дрыгается, но зверь не пытается на это реагировать - значит мозг разрушен. Можно для сравнения реакции наложить зажим на переднюю лапу. Мне даже кота принесли парализованного, чтобы все наглядно показать.

 

Посмотрел доктор и назначения. Тут все грустно. Он сказал, что ни одно из назначенных лекарств не работает в данном случае. Ни одно не доходит до спинного мозга.

 

Сказал, что пока не будет диагноза, назначать лечение бессмысленно. Рикта тоже бессмысленна, ну тоже потому что нет диагноза.

К сожалению, мне не удалось выяснить, какие диагностические и лечебные манипуляции потребуются, если чувствительность сохранилась, чтобы понять, сколько денег на это потребуется. Думаю, в случае положительной реакции на боль, надо будет снять видео, и с видео я еще раз поеду к Владимиру Валерьевичу и уже буду приставать с расспросами.

 

Да, денег за консультацию не взял.

Вот о чём я и говорил,рентген бесполезен.

ну и естественно,без диагноза,чем лечить непонятно.

конечно можно идти по стандартной схеме,поддерживающая терапия,массаж-обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, девочки. И джентельмены. Приехала от Сотникова.

Доктор посмотрел наши снимки и очень подробно объяснил, что рентген непоказателен в принципе. Только если рентген показывает существенное разъединение позвонков, тогда становится понятно, что спинному мозгу хана. В нашем случае позвоночник цел, но это, увы, НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ :(

 

В случае, если чувствительность в задних лапах есть - его надо везти в Питер и лечить.

 

В случае, если чувствительности в задних лапах нет - это означает, что спинной мозг поврежден и помочь нельзя НИКАК. ВООБЩЕ НИКАК.

 

Для того, чтобы определить, сохранилась ли чувствительность, необходимо наложить на лапу хирургический зажим (есть фото на телефоне, на всякий случай). Колоть, щипать, тыкать - бесполезно. Только зажим. Если животное реагирует на раздражитель осознанно, т.е. импульс от конечности по спинному мозгу доходит до головного мозга, то есть реакция. Если осознанной реакции нет - то хана.

Наличием осознанной реакции является рычание, крик, попытка кусаться, освобождаться и тп. Если конечность дрыгается, но зверь не пытается на это реагировать - значит мозг разрушен. Можно для сравнения реакции наложить зажим на переднюю лапу. Мне даже кота принесли парализованного, чтобы все наглядно показать.

 

Посмотрел доктор и назначения. Тут все грустно. Он сказал, что ни одно из назначенных лекарств не работает в данном случае. Ни одно не доходит до спинного мозга.

 

Сказал, что пока не будет диагноза, назначать лечение бессмысленно. Рикта тоже бессмысленна, ну тоже потому что нет диагноза.

К сожалению, мне не удалось выяснить, какие диагностические и лечебные манипуляции потребуются, если чувствительность сохранилась, чтобы понять, сколько денег на это потребуется. Думаю, в случае положительной реакции на боль, надо будет снять видео, и с видео я еще раз поеду к Владимиру Валерьевичу и уже буду приставать с расспросами.

 

Да, денег за консультацию не взял.

Спасибо Вам!

Доктор - молодец, что так много рассказал, и безвозмездно. А можете выложить фотку хирургического зажима? И как конкретно надо делать? Просто кожу сдавить? Я поняла, что имеется в виду, но для наглядности в теме не помешает. Тем более, в Пятигорске придется его "позажимать".

Ну да... Если в лапах нет чувствительности, то аппарат ему не поможет... Хотя если он пытается встать на одну из.., то чувствительность там должна быть! Я знаю, что Козлов-хирург назначал одно безумно дорогое лекарство в уколах псу, у которого не ходили задние лапы. И он пошел после него. Но чувствительность была, разумеется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b4dbaa2f4ce9.jpg

Зажимом надо закусывать лапу в районе пальцев. Не только шкуру, но и остальные ткани - мышцы, косточки, суставчики.... В крайнем случае, я просто позвоню Наташе, и все объясню подробно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром, во время попыток отобрать у меня завтрак увидела следующее. Малыш встав мне одной лапой на колени и тянувшись к моей тарелке коснулся коленей больной лапой, как будто он хотел ее поставить но не смог, а коснулся кончиком кисти, так было 2 раза. Возможно она так "подтянулась" из-за движений телом.

Вечером была такая же история, но всего один раз. Во время обработки лапы всячески ее прятал, крутился и вертелся как юла. Но только когда разматывала и обрабатывала. Когда забинтовывала, нет, может смирился, что все равно не отстану. и в заключении лежа на спине и немного на боку положил лапу в пасть (может она сама упала, но не он пастью дотянулся) и стал ее пожевывать.

Пишу во время его дизайнерских изысков. Сейчас загрузится ролик, выложу.

 

Сегодря 2 недели как он у меня. Был маленький банкетик по этому поводу. Было продегустированы некарины и кореская спаржа (не острая) все очень понравилось :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня утром, во время попыток отобрать у меня завтрак увидела следующее. Малыш встав мне одной лапой на колени и тянувшись к моей тарелке коснулся коленей больной лапой, как будто он хотел ее поставить но не смог, а коснулся кончиком кисти, так было 2 раза. Возможно она так "подтянулась" из-за движений телом.

Вечером была такая же история, но всего один раз. Во время обработки лапы всячески ее прятал, крутился и вертелся как юла. Но только когда разматывала и обрабатывала. Когда забинтовывала, нет, может смирился, что все равно не отстану. и в заключении лежа на спине и немного на боку положил лапу в пасть (может она сама упала, но не он пастью дотянулся) и стал ее пожевывать.

Пишу во время его дизайнерских изысков. Сейчас загрузится ролик, выложу.

 

Сегодря 2 недели как он у меня. Был маленький банкетик по этому поводу. Было продегустированы некарины и кореская спаржа (не острая) все очень понравилось :appl:

Хехе) весело вы там живете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легким движением зубов брюки превращаются в шорты

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Легким движением зубов брюки превращаются в шорты

 

 

Посмотрела видео..Мальчику "скучно" Поэтому предумывает для себя задачи..Молодой дурик... :-) Вы самый терпливый человек, я смотрю.... Так хлоднокровно отдать на растерзание..бриджи. :-) Спасибо вам :-) Морда классная.Когда псины вот так тянут на себя тряпочки, со всей серьезностью...-это умиляет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, изначально это были брюки)))))) Бриджиной стала одна штанина после дизайнерских выходок Малышика. :brows:

По мне лучше так, чем чтобы он меня жевал - я вся в синяках))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...