Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белоснежный ребенок Умка просит помощи на пиар Ура у нас новые фотки


Баги
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

сегодня попробую, пока дождь опять не начался.

отпишусь)

 

она правда выглядит необычно красиво)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, я возможно ошибаюсь,но эта собака похожа на МАРЕМУ???Или мне кажется? Редкая у нас порода...А это щенок.Еще расти будет точно.

Да, похожа.

Но только похожа и всё.

Даже взрослую маремму породники определяют оооочень долго и то все в раздумьях.

А кроме мареммы есть ещё несколько близких пород и их путают.

Не надо сейчас ей ничего приписывать, она еще растёт и неизвестно, что вырастет.

 

Перевела 1100 на стронхолд пипетка на 10-20кг:

статус операции Номер документа: 348166 Дата документа: 13.05.2012 Получатель

Номер карты получателя: 6761 96** **** **64 06 ФИО: А. Д. Перевод

Счет списания: 4279 38** **** 2779 RUB Сумма в валюте списания: 1 100,00 RUB Статус платежа: Исполнен

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо. получила.

сегодня она за мной ходила и за моими собаками на прогулке, но поймать ее невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насколько я поняла, Баги сказала, что ЕСЛИ я дам глистогонку. сделаю прививку, подержу у себя 7-10 дней. то она ВОЗМОЖНО возьмет ее. и сама просила помощи....

так что пока я сама по себя, я так понимаю...

Вы понимаете у меня сейчас щенки не привитые,правда за выходные очень хорошо пристроились, осталось 4 щенка, если они в ближайшее время пристроются , я ее заберу.

Я просила помощи на стерилизацию если заседиться, прививку и корм, отбор ручек и пристройство я беру на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Простите, у меня тогда вопрос к Карповой Наталье, как человеку имеющему большой опыт. Я например сама с большими собаками общаться не умею, объясните мне пожалуйста в чем заключается "дикость" этой конкретной собаки?

Отвечаю, во-первых, щенок НЕ КРУПНЫЙ, вырастит он по колено максимум, на фотках щенок выглядит значительно крупнее, по тому, как щенок старается уклониться от прикосновений понятно, что щенок дикий, не в плане-непородный, а в плане-с человеком не общался, но при этом вполне себе упитан. Теперь-почему не взяла- потому что нет времени на выуживание дикого щенка из-под домика и на его социализацию, а это было бы первое, что он сделал бы привези я его, потому что щенку не угрожала никакая опасность, он не болен, не худ, находился на тот момент в квартире и Аня не собиралась его выпускать, а собиралась поклеить объявления и для них(для объявлений) при нас фотки делала. Если бы это был домашний(потерянный) и главное крупный щенок-я бы знала, куда его пристроить в случае ненахождения хозяина, на этого щенка рук у меня нет даже в перспективе :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Народ, я возможно ошибаюсь,но эта собака похожа на МАРЕМУ???Или мне кажется?

это не маремма и даже не ее дальний метис.

Аня, Вы сказали,что щенка после купания обработали от блох и клещей :blink: , если вы его действительно обработали, то стронгхолдом теперь можно обработать будет только через 3!!! недели(если честно-то необходимости в этом не вижу), щенку уже можно дать глистогонку и через неделю привить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стронхолд и есть глистогонка - универсальный препарат.

А она его спреем обработала, что в общем почти ничего.

 

Не путайте её окончательно, Вы свои три копейки уже внесли в то, что произошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Стронхолд и есть глистогонка - универсальный препарат.

А она его спреем обработала, что в общем почти ничего.

Не путайте её окончательно, Вы свои три копейки уже внесли в то, что произошло.

Во-первых, не нужно хамить :angry:

Во-вторых- если щенок обработан противопаразитарным препаратом, неважно в виде спрея или капель, повторная обработка этим же или другим препаратом не может быть произведена через несколько дней- учите матчасть, если уж "вставляете свои три копейки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стронхолд и есть глистогонка - универсальный препарат.

А она его спреем обработала, что в общем почти ничего.

 

Не путайте её окончательно, Вы свои три копейки уже внесли в то, что произошло.

уважаемая! спасибо вам за помощь деньгами и советы, но я попрошу вас из темы выйти тогда, если вы не перестанете нападать на присутствующих в этой теме. пока здечь все пытаются только помочь

я Наталью ни в чем НЕ обвиняю, она все честно и понятно мне объяснила. отпустить я решила САМА.

 

на завтра на вечер договорились отлавливать девочку(Зефирку) вместе с Котофеей.

а потом вместе отвезем к врачу.

 

я тоже читала везде. что стронгхолд лучше всех. я побрызгала на нее куда попала невколько пшыков Блохнэтом.

считается это? если этого мало, то наверное можно и стронгхолд дать.

если это уже будет двойная доза(все-таки щенятка маленькая), то какую глистогонку давать?

блох я не видела. кстати

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Сергиевом Посаде есть прекрасный толковый кинолог Марионн. Вот ее профиль, в нем указан телефон:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=60684

 

Она занимается коррекцией поведения, выведением из стресса.

 

Проконсультируйтесь с ней по поводу поведения и социализации. В случае щенков это редко бывает безнадежный вариант. Она, заодно, и подскажет, как лучше ловить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уважаемая! спасибо вам за помощь деньгами и советы, но я попрошу вас из темы выйти тогда, если вы не перестанете нападать на присутствующих в этой теме. пока здечь все пытаются только помочь

я Наталью ни в чем НЕ обвиняю, она все честно и понятно мне объяснила. отпустить я решила САМА.

 

на завтра на вечер договорились отлавливать девочку(Зефирку) вместе с Котофеей.

а потом вместе отвезем к врачу.

 

я тоже читала везде. что стронгхолд лучше всех. я побрызгала на нее куда попала невколько пшыков Блохнэтом.

считается это? если этого мало, то наверное можно и стронгхолд дать.

если это уже будет двойная доза(все-таки щенятка маленькая), то какую глистогонку давать?

блох я не видела. кстати

Ок. Вышла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Сергиевом Посаде есть прекрасный толковый кинолог Марионн. Вот ее профиль, в нем указан телефон:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=60684

 

Она занимается коррекцией поведения, выведением из стресса.

 

Проконсультируйтесь с ней по поводу поведения и социализации. В случае щенков это редко бывает безнадежный вариант. Она, заодно, и подскажет, как лучше ловить.

 

спасибо. обязательно позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера ночью вышла ее проведать со своим собаком(она с ним подружилась)

она нас узнала, махала хвостиком, совсем близко подходила

но за мной одним глазом следит - чтобы я не делала резких движений))

 

шла за нами хвостиком до дома, игрались, бегали...

 

короче 2 часа я вокруг нее и ак и сяк(((бесполезно

я даже подъезд открыла и спряталась - почти зашла! потом меня увидела и опять смоталась.

сегодня попробуем поймать с Котофеей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котофея сегодня не смогла приехать и малышка все еще на улице(((

Господи, я кляну себя уже всякими словами, потому что постоянно сердце не на месте..

хожу по сто раз в день теперь и проверяю как она.

она, балбесина, ходит там где машины часто ездят, подбегает ко всем собакам играть, даже к гигантским

ну что я за идиотка!!!зачем я ее отпустила то???

 

она узнает, подходит, но не ближе, чем на метр...

завтра утром встречаемся с Котофеем и будем отлавливать....

 

Зефирка - продержись еще немного!

 

правда, ее там все приметили. что она такая необычная и симпатичная. куча народу ее подкармливает.

 

НОВОСТЬ

сегодня звонила женщина Елена, у нее свой дом в Томилино, она уже больше 10 лет занимается ротвейлерами и вообще большими собаками. говорит, что возьмет ее после сыворотки или прививки и будет пристраивать, потому что знает, что она быстро пристроится. у нее вольеры и свободный выгул и бетонный забор).

она здесь недавно зарегестрировалась. по разговору очень приятная и адекватная женщина.

только я забыла спросить - а как она про зефирку узнала?

 

Баги, как вы думаете? если Елена, дай Бог, честная женщина - то может малышку лучше к Елене, на улицу?где ей привычнее?

в квартире она просто в коматоз какой-то впадает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аккуратнее с новыми юзерами..это могут быть хорошо забытые старые.. передержки из ЧС.

 

 

у Зефирки тылы прикрыты
да только Зефирки-то нет . как это обычно и бывает.

а потом тема в Мемориале.

автор, за деньги, небось, взяли бы, а без денег - кому оно надо.недаром ваше появление на форуме ознаменовалось открытием темы передержки, а не сообщениями о помощи в других темах...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НОВОСТЬ

сегодня звонила женщина Елена, у нее свой дом в Томилино, она уже больше 10 лет занимается ротвейлерами и вообще большими собаками. говорит, что возьмет ее после сыворотки или прививки и будет пристраивать, потому что знает, что она быстро пристроится. у нее вольеры и свободный выгул и бетонный забор).

она здесь недавно зарегестрировалась. по разговору очень приятная и адекватная женщина.

только я забыла спросить - а как она про зефирку узнала?

Если она здесь зарегистрировалась, то, видимо и прочитала.

Попросите ее написать в теме.

 

Я поняла, что Зефирка будет некрупоной собакой, а Елена ведь крупными занимается? Как бы не обидели Зефирку.

 

... Ждем результатов охоты на красавишну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
утром мы ее не нашли.

бдуем пытаться вечером опять(((

Будем надеяться, что ничего не случилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы обязательно ее найдем и поймаем и на этот раз я все сделаю правильно))

вечером попробуем еще раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баги, как вы думаете? если Елена, дай Бог, честная женщина - то может малышку лучше к Елене, на улицу?где ей привычнее?

в квартире она просто в коматоз какой-то впадает....

Я думаю, что после прививки я ее сама заберу :) У меня не квартира, я живу в своем доме :)

Очень надеюсь, что Зефирка найдется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ура!!!

3 ЧАСА В ПЯТЕРОМ .......ПОЙМАЛИ ЗЕФИРКУ)))

спасибо Наташе Котофее и ее друзьям Ольге и Мише и моей дочке Саше.

 

помыли и уложили спать.

завтра дам глистогонку. спасибо всем за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...