Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Животные без кураторов


Белка13
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Информация от родственницы нашей форумчанки.М. Достоевская!!! Около офиса обитает стая кошек. Периодически кто из них пропадает, видимо гибнут от машин или собак ( никто за этим следить не будет) в замен чудесным образом появляются новые ( из наблюдений, кошки ( иногда беременные) коты) появляются чистыми, со временем внешний вид их изменяется).

Люди из офиса подкармливают их как могут, но больше ни чего сделать не могут.

Хозяева офисов, не слишком рады такому соседству. Не хотелось бы, чтобы кошек начали вывозить не понятно куда или того хуже!

 

Есть фото только двух, которые попались.

 

Рыжик, черныш ( не то девочки не то мальчики)

 

ae828f32f679.jpg

 

f283f2b3052c.jpg

 

Завтра надеюсь перешлют фото еще кошек которые там находятся. С миру по нитке, и мы сможем хотя бы стерилизовать их, котята в местах офисов не выживут

 

По кошкам открыта тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11197181

Найдена бюджетная передержка (3000 рублей для одной и бесплатная для второй кошки).Чёрную готовы взять на кураторство при наличии финкураторов. Рыжий найден куратор, нужны лишь разовые средства на анализы примерно 3500руб. Кураторы не могут приступить к вывозу кошек с улицы из-за отсутствия денег. В теме очень нужна материальная помощь постоянная и разовая. Помогите кошкам не остаться на улицы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАЛУГА!

40 собак от бабули. Бабушка в больнице с инсультом. Местные власти дали указание на усыпление всех.

 

Забрали в экстренном порядке.

 

Сейчас все сидят в одном сарае. Нет кураторов. Заниматься некому.

 

Все собачки домашние. Улицы не знают. Некоторые пугливые. Есть и социализированиие и ласковые.

 

Мы не знаем, что нам делать. Нас несколько волонтеров, у которых уже перебор с животными на кураторстве.

 

Тема в подписи. Зайдите, там есть фото.

 

МОЖЕТ У КОГО ДРОГНЕТ СЕРДЦЕ И ОН СМОЖЕТ ВЗЯТЬ НА КУРАТОРСТВО ОДНУ СОБАЧКУ!

 

ПОМОГИТЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что загрызли одну собаку, это уже вторая.

 

Что нам делать ума не приложу. В Калуге у нас нет передержек и нет людей готовых на себя взять собак. Я взяла из этой кучи 4-х. Но у меня уже было больше 20 на кураторстве, больше не могу тянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбросили из машины домашнюю девочку-подростка -около 8 мес, идеальна во всех отношениях:

40см в холке, вес 12кг, чистоплотна, приучена к поводку и туалету, любит детей, ладит с собаками и кошками, ОЧЕНЬ ОРИЕНТИРОВАНА НА ЧЕЛОВЕКА.

Сейчас на стерилизации в фауне, в долг.

Возвращать некуда, тк жильцы дома, где она нашла себе прибежище, резко против, обещают потравить (там уже отравлено 3 собаки, 2 исчезло, еще 3 в отлове)

 

Ссылка на тему

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=276663

 

7602867378de3ef6f61a9520f5f6b316.jpg

d9abcc36cb077ae8b040e52a582e5525.jpg

a8a470878a9e250f834e80ea98e68d15.jpg

76bbf7a39343810220cadcbea7037a76.jpg

f12bb9d606832bd481639c43946bd41c.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЮАО.

Опекунша показала двор , где живут животные, которым СРОЧНО необходима помощь!!!!

 

1) кот инвалид - у него 3 лапы!

нет одной задней лапы до бедра, что с ним произошло и откуда он там взялся неизвестно...

я не сильно разбираюсь в травмах такого рода, но на мой взгляд это что то давнишнее и зажившее ... кот не дикарь,но и близко не подходит....

 

Может, кто то сможет ему помочь и приютить? на улице такому не легко....

Смогу быть только сокуратором :(

 

d15076b3bd1e.jpg

 

ffee35a13f06.jpg

 

2) Красивый персиковый кот, толи сильно потрепан , то ли болячки какие то- с боку огромная рана на щеке и заплывший глаз.

фото только такое, издалека, и рана с другой стороны, к сожалению на фото не видно всей трагедии... фоткала опекунша, я завтра схожу посмотреть его и если найду, сделаю информативное фото.

 

c23017699782.jpg

Изменено пользователем Starka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не хочет дать шанс персу? 7 мес, парень, некастрат. Взят от разведенки, взявшие не справляются, в уходе ничего не понимают, фактически идет разговор о приюте. От себя могу привезти к вам его...

 

f717012d13eb9ab7079abdbfd4093b14.jpg

 

Возможно есть проблемы по здоровью (почки). Плохо пах сам + такая же моча. Начал метить (не кастрат). Хотела заняться им сама, рухнула на голову кошкосемья, заберу его и помру(((

Изменено пользователем anabioz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толстощекий кот с небесно-голубыми глазами сдан в приют. Успел переболеть рино. Очень лояльный ко всему живому. Если он кому интересен, с большой земли, пишите в личку.

e04c339d2e54dcbdc1f74ccba61abf5e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый.

Съездила сегодня в вет клинику. Им опять подкинули котят.

Пацаны и девочка. Здоровы. Возраст 1,5-2 месяца максимум. Глаза еще голубые и хвостики морковкой.

 

f02c4c05fe36.jpg d3ca2c77c7f9.jpg 7ba7ce4da591.jpg

 

Очень симпатичные детки. Кто-то может сможет взяться. Финансово помогу обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Местная кошачья опекунша сообщила, что в Красногорске в частном секторе люди продали дом вместе с кошкой и подросшими котятами, новые хозяева их выгнали, сейчас семейство живёт на улице. Кошка чёрная, красивая, котятам где-то по полгода, оба маркизы пушистый и гладкий.

 

Кошка

2cf527535268.jpg

 

Котёнок пушистый

289cba97cc1e.jpg

 

Кошка и второй котёнок

a415113c9d6d.jpg

 

Я ими заняться не могу пытаюсь поймать кота с местного кладбища, и ещё дома непристроенная полу-перса. Помогу привезти, опекунша тоже всячески поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В подъезд прибилась кошка, трехцветка, молодая. Очень контактная, ласковая говоруша. И очень беременная. Живет под лестницей с бомжом.

Вдруг кому приглянется, если решите ее забрать - стерилизацию оплачу. Кошка хорошая, жалко ее очень, тут она не жилец совершенно.

 

8320503f7858.jpg

32f530220f53.jpg

5d362e832b5e.jpg

a603dae3ed44.jpg

86e05687e12a.jpg

 

Видео

Кошка в подъезде

видео тормозит немного, но что есть.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Железнодорожный,

Сколько бы не старались волонтеры нашего города,животных не становится меньше.Вот такие красавцы,сегодня еще были живы!!!!!Лежат в очень людном месте.

aa8ac1f78674t.jpg

 

Может попробовать дать им шанс, откроете тему в скорой? Ну очень красивые щенки! Их 2?

У меня очень мало информации на них,сегодня на местном форуме пишут,что одного забрала молодая семья,а второй вроде остался. Если кто решится взять, я доеду завтра туда.

 

 

Щенки не просто красавцы,как говорят на всех щенков, они ОЧЕНЬ необычного окраса, имхо безумно красивые, селекционеры позавидуют )

Их бы на передержку увезти, с улицы брать. Слышала в Железнодорожном есть организация "Уши лапы хвост", именуется приют, но он мини - частный, как зоогостиница.

Не знаю про приют.

 

Информация по щенками.Одного взяли точно,с ними связались,просили ,если не справятся, чтобы не выкидывали.

По второму, с местного форума пишут,что несколько человек ходили искали,не нашли,надеемся,что его тоже забрали хорошие люди.Уж очень хорошенькие.

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разговаривала с хозяином собаки, он пытался пристроить его в 6 приютов, не взяли, серьезные намерения усыпить, т.к. заниматься им больше не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ая всё по кошкам своего двора))), опасно им там жить? Конечно да! Дорога прям перед домом, постоянно крыс травят! Сколько проживут вот так...одному богу известно...помочь мне им нечем, может кому приглянуться?

0e7c36c3f86a.jpg

b2c720630bf4.jpg

11c5d2943d1e.jpg

e3a5c5efd62e.jpg

Черного кота буду пробовать перефотографировать, вертиться, крутиться))), старается подбежать поближе, под руку лезет, конечно около дома есть и хорошие люди, но опасностей всё таки больше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже размещала здесь такого котика.

0_b27d3_74c4927d_XL.jpg

0_b2940_4837f7c_XL.jpg

Для него открыта тема в скорой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=276585&st=0

Может, кто-то откликнется еще и поможет с кураторством и финансами.

Очень жалко котика, сама не вытяну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В субботу в одной Зеленоградской клинике стерилизовала беременную кошь и вот такое чудо у них там сидит.

Мейн Кун, подросточек, месяцев 6-7, принесла хозяйка усыпить, т.к. у него есть проблемы по здоровью, лечить не захотела, у врача не поднялась рука его усыпить, был скандал, документы хозяйка не отдала, пока оставили в клинике, хотя клиникой это можно назвать с натяжкой, просто кабинет, ничего толком нет, котик сидит в клетке, какие проблемы со здоровьем-не знаю, принимал другой врач, не та, которая оперировала кошку, несколько раз его чем-то укололи, сказала, что ему лучше, но проблемы остаются, что с ним будет неизвестно, по факту ни кому не нужен, руководство, скорее всего, примет решение о его усыплении. Кормят пустой варёной гречкой.....

Такой несчастный и трогательный малыш, просто сердце кровью обливается :cry2: :cry2: :cry2:

А что за клиника? Как про котишку узнать?

 

в личке у автора поста узнать. за беседы в этой теме буду банить

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу от безысходности в надежде что этот пост заметят. Сегодня проездом была в ивантеевке и увидела пушистого рыжего кота, фото нет, т.к. телефон разрядился. У него на половине хвоста нет шкурки, голое мясо, все это кровоточит, кот сидит и ноет от боли.

НУЖНА КОМАНДА ПОМОЩИ!

тема в скорой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=276925

Изменено пользователем kotik.t12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросили разместить

NRGs1Ec8x-8.jpg

 

В районе м. Филёвский парк.

Голубой котик со сломанной лапой!

Кто хоть чем-то сможет помочь - звоните 89151584389

Изменено пользователем Xylddra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[http://www.radikal.ru]298e8a3e51e9.jpg[/url][/img]

Ребятёнки без куратора

Видное-ст.Бутово

Осталось пять щенков на замороженной стройке!!!

889645159665

http://savepic.org/7167567.htm]7167567m.jpg[/url][/img]

Изменено пользователем Евгения Н
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросили разместить пост! Может найдутся люди кто сможет помочь малышам

 

ВНИМАНИЕ!!! МОСКВА

 

У МАЛЫШЕЙ ТАК НИЧЕГО И НЕТ

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

КУРАТОРЫ , А ЛУЧШЕ СРАЗУ ДОМ!

На улице ощенились две сучки !!!

У одной 4 рыжих щенули , а у другой 6 черных как на фото

У них нет даже мамки , их не кому кормить, они живут на РАЗВАЛИНАХ совсем одни !!!

Одного взяли на короткий срок домой

ПОЖАЛУЙСТА ,может возьмет кто по одному на кураторство

8(926)760-760-3

1503057afd96.jpg

8a4c127316c9.jpg

Изменено пользователем Kriska95
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллега сегодня вечером увидел собаку с двумя щенками прямо у дороги. Как я поняла, у них даже укрытия никакого нет(( и малыши рядом дорогой на которой постоянно ездят машины

В личку могу скинуть где именно

2ee9e32b558dda8b13e191dd98f9bbbc.jpg

b39d63d5a958e22cda675b3174f857a2.jpg

 

От себя могу предложить помощь небольшой денежкой

Изменено пользователем Alice.N
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из фб:

Котяре совсем худо! Может кто поближе к СергиевоПосаду заберет его у бабушки и отвезет в ветеринарку. Может котейку ещё можно спасти. Баба Люда этого не сделает у неё ни транспорта ни средств.

Тел. соседки 8 9688715571

автор https://www.facebook.com/profile.php?id=100001795738386

перепост вк https://vk.com/wall-17296831_80841

1f22837e5970c484c91cb701fe425aa9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:worthy: Может кто сможет помочь малышам из этой темы:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...9860&st=380.

Детям по месяцу, похоже обе девочки. У одной проблемы с глазиком, но это ещё все лечится. На даный момент у самой оттуда 2 кошки, одна совсем дикушка, на пристройство. Привезу, расскажу как обиходить и подлечить, помогу пристройством.

 

a98dd6b3a2ef3be6506871a7b8fc2382.jpg

 

ebb536c6383eff309d757ef45ed08ac0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

Тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11223899

ЗАВТРА УСЫПЛЕНИЕ КОШКИ. НУЖЕН КУРАТОР :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышку надо срочно забирать с улицы. Вчера она была в плохом состоянии, бежала к людям, просилась на руки, дрожала, из носика текло.

Могу быть сокуратором. Нужен куратор, нужны финансы на анализы и передержку.

Тема малышки http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11224118

 

0_b2b3e_dcb79c65_XL.jpg

0_b2b3d_399ad6a4_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...