Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот с окровавленным хвостом. Ивантеевка


kotik.t12
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пишу от безысходности в надежде что этот пост заметят. Сегодня проездом была в ивантеевке и увидела пушистого рыжего кота, фото нет, т.к. телефон разрядился. У него на половине хвоста нет шкурки, голое мясо, все это кровоточит, кот сидит и ноет от боли.

НУЖНА КОМАНДА ПОМОЩИ!

29.04. кот на улице. Хвост -голое мясо

30.04. - все так же.

01.05. кот на улице

Изменено пользователем kotik.t12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишу от безысходности в надежде что этот пост заметят. Сегодня проездом была в ивантеевке и увидела пушистого рыжего кота, фото нет, т.к. телефон разрядился. У него на половине хвоста нет шкурки, голое мясо, все это кровоточит, кот сидит и ноет от боли.

НУЖНА КОМАНДА ПОМОЩИ!

 

В каком районе видели? Кот в руки дается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В каком районе видели? Кот в руки дается?

я не из Ивантеевки - улицы не знаю. Рядом со станцией Ивантеевка 2, там пятиэтажные дома, во дворах

Да, кот в руки дается.

Изменено пользователем kotik.t12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не из Ивантеевки - улицы не знаю. Рядом со станцией Ивантеевка 2, там пятиэтажные дома, во дворах

Да, кот в руки дается.

 

Ясно... Просто у нас во дворе живет рыжий кот, дичек, но опекунский, у него тоже частично хвост лысый, но не кровит конечно... Еще недалеко от станции (в одном из дворов) бесконтрольно плодятся кошки, их кормят бабули, о стерилизации никто не задумывается и о лечении тоже, возможно он оттуда... Там около 10 рожающих кошек (если не больше), само собой котятки размножаются молниеносно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то сможет забрать кота - помогу немного финансово .Если пристроится кто-то из финкураторских - стану надежным финкуратором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чем помочь можно? я могу немного денег подкинуть, если кота лечить будете

нужна помощь руками-ногами кого-то из местных ивантеевских, чтобы просто посмотреть и перезвонить мне, в идеале придержать в переноске.

Финансы тоже понадобятся, так как ему нужна будет операцию по ампутации хвоста, ну и на все остальное

 

Если кто-то сможет забрать кота - помогу немного финансово .Если пристроится кто-то из финкураторских - стану надежным финкуратором.

Спасибо! буду Вас иметь ввиду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужна помощь руками-ногами кого-то из местных ивантеевских, чтобы просто посмотреть и перезвонить мне, в идеале придержать в переноске.

Финансы тоже понадобятся, так как ему нужна будет операцию по ампутации хвоста, ну и на все остальное

 

 

Спасибо! буду Вас иметь ввиду

 

Таня, в личку напишите мне, где именно смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кота этого я знаю. Но откуда он приходит и куда уходит, неведомо. Посмотрю его. Он иногда выходит в садик посидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кота этого я знаю. Но откуда он приходит и куда уходит, неведомо. Посмотрю его. Он иногда выходит в садик посидеть.

 

Кот местный, опекунский, в августе будет 3 года, дичек, хвост травмирован с детства, периодически обдирает хвост (где нет шерсти), но раны потом затягиваются. Опекуны его ежедневно кормят в одном и том же месте, так же его подкармливают хозяева таун-хауса у которого он обитает, иногда удается помазать ему хвост мазью (когда травмирует), когда он отвлекается на еду, но в руки не дается. Если у девушки не пропадет желание заняться животным, опекуны готовы попытаться его поймать (но предыдущие попытки не увенчались успехом, были все расцарапаны, иначе хвост уже давно бы вылечили)... Туда же еще прибилась молодая кошечка персикового окраса и рыже-белая кошка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olexi, возможно мы с Вами говорим об одном и том же коте. Я бы его не увидела среди зарослей кустарника, если бы он молчал, а не горько мяукал. Когда подошла, рассмотрела, кто плачет. Когда я его увидела, он сидел спиной и этот кроваво-красный хвост, причем голое мясо ближе к туловищу, лежало на земле. Видно было, что ему плохо и больно.

 

Может кто-то в теме - может нароститься кожа на голом мясе? Может действительно затягивается, я не в курсе

Olexi, пришлите, если можно в личку тел. опекунши и Вы лично сможете чем-то помочь?

Если кто-то видит его - пришлите фото, пожалуйста,чтобы было понятно о чем идет речь

Изменено пользователем kotik.t12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кота этого я знаю. Но откуда он приходит и куда уходит, неведомо. Посмотрю его. Он иногда выходит в садик посидеть.

Марина, спасибо! Если будет возможность - сделайте фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olexi, возможно мы с Вами говорим об одном и том же коте.

 

Давайте я постараюсь сделать фото и тогда мы определимся про одного ли мы кота пишем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте я постараюсь сделать фото и тогда мы определимся про одного ли мы кота пишем...

вчера ездила туда, кыскала, впустую - дождь начался, его не видела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера ездила туда, кыскала, впустую - дождь начался, его не видела

 

Самой бесполезно ездить, опекун кормит его каждый день в 9,00. Он почти каждый день приходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть новости?

qqbarsik, я разговаривала с опекуншей, она его периодически видит, он диковатый, я попросила фото сделать. Опекунша сказала, что такой хвост у него давно, если получится - будем ловить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Фото от опекунов

Рыжий с хвостом

4fa522067eb9.jpg

e6fbc57dbd4a.jpg

и еще два бездомыша, обитающие там же (фото только такие)

Котик

63f9e01a9b98.jpg

Кошечка (персиковая)

5768b0dd306e.jpg

 

Надеюсь я ничего не перепутала ( уже запуталась в рыжиках)

Изменено пользователем Olexi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно, родственники.

Нет... Кошечка появилась только этой зимой, предположительно бывшедомашняя, т.к. даже в морозы и снегопад не знала где прятаться (я имею ввиду подвалы), а котик появился совсем недавно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...