Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

....Собака с куском содранной кожи...Жива....Но без помощи погибнет!Нужно все: в идеале куратор, а главное деньги...Ну куда без них!


sobachnitsa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Скажите, пожалуйста, поступил ли платеж через банкомат на ЯК 500 рублей (может, без комиссии) вчера, около 11.30?

Спасибо, узнаю у Али и отпишусь!

 

Перевела 1700 р. на карту.

Спасибо огромное, узнаю у Али!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу ежемесячно класть денежку на ЯК. как у меня будет карта сбербанка, я смогу переводить на карту. до конца лета могу быть фин куратором. на 1000 руб точно, там посмотрю по финансам, может смогу больше. в общем подписываюсь до конца лета на 1000 не менее. Ирина, если вам не сложно, бросте мне ссылку нашей темы на почту. очень много кому помогала, теперь не могу в форуме найти эти темы. Я чёт не знаю как это сделать . моя почта в моем профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира Дадонова

там 100 рублей( и по по моему какие-то копейки) т.к я просто скинула со своего кошелька все что было

Это реакция посетителей Бонуса на Настину историю( модераторы, я потом удалю!!):

Елена Денисова

как такое могли сотворить, те, которые называют себя людьми((((

Оля Всех

блин даже слов нет...

Ксения Соколова

бедный ребенок...как такое вообще можно сотворить??0_о

Наталия Ривиера

Господи, хочется положить ее в дорогую больницу в VIP палату и чтобы ее быстрее вылечили, чтобы она выздоровила

Катрин Щеглова

разрывается сердце!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Андреева

Такое ощущение, что кожу с нее просто вырезали. Не похожи они на рваные раны от драки с другими собаками.

Даниил Москалёв

С..а покажите мне таких людей!1!1!1!!1

Юлия Бехтерева

Что бы в аду горели!!!!

Наталия Розенталь

такое могут только люди...((

Александр Воротилов

Чуть сознание не потерял от фотографий, что с ней могло случится?(((((((((

Анна Кузнецова

можно голодный в личку.от вида несчастной собы слезы наворачиваются

elena zubova

боже мой, смотреть больно! что испытала, одной ей известно..........

................................................................................

.......................................

 

 

 

я могу ежемесячно класть денежку на ЯК. как у меня будет карта сбербанка, я смогу переводить на карту. до конца лета могу быть фин куратором. на 1000 руб точно, там посмотрю по финансам, может смогу больше. в общем подписываюсь до конца лета на 1000 не менее. Ирина, если вам не сложно, бросте мне ссылку нашей темы на почту. очень много кому помогала, теперь не могу в форуме найти эти темы. Я чёт не знаю как это сделать . моя почта в моем профиле

Спасибо Вам огромное!!!Сейчас отправлю!

 

"Перевела 1000 для собачки" -от Юлии Ганиной, ник Бадзинья, спасибо большое!!В июне Юлия еще постарается помочь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой прогноз врачей на счет ран, как быстро это можно залечить, может что то нужно особенное, дорогое? я тут новичок, не совсем еще во всем разбираюсь. ну очень хочу что бы быстрее собака перестала мучатся от боли из за ран

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...20#entry7660182

Девочки я перевела вам деньги в эту тему.

Девочкам написала что бы они вам отдали 2000 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...20#entry7660182

Девочки я перевела вам деньги в эту тему.

Девочкам написала что бы они вам отдали 2000 рублей.

Спасибо огромное!!! Мы решим!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

Настенька вчера приехала ко мне, потихоньку осваивается, кушает неплохо, дома терпит-все дела только на улице. Всю обработку терпит-только отодвигается немножко, руки вылизывает. Сейчас "мучали " ее два часа-такое впечатление, что в клинике обрабатывали только середину раны, а то что по краям-это в область обработки не входило :blush: Не хочу об этом писать, но это просто безобразие :angry: Все фотки-попозже выложу. В тему финансирования поставила сканы чеков и назначения из клиники(то, что вчера с Настей привезли)

Девочки, Настеньки очень нужны гидрогелевые повязки (хартмановские или другие),привезли ее с открытыми ранами-попону на них не оденешь, они мокнут, в комнате она на пеленках лежит, а вот на улице гуляет-там пыль садиться-нехорошо это :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду сегодня в ветаптеке-спрошу про гидрогелевые повязки,или они в такой аптеке бывают?Ваш телефон записала-позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть новые фото при выписке из клиники:

d2fd249f2926.jpg

df1cd941378d.jpg

e51a359e1643.jpg

Девочки, давайте будем справедливы: по сравнению с теми фото что были вначале улучшение налицо!!А ведь собака поступила с начинающейся гангреной!!!

Могли делать лучше? Возможно!! Но собаку спасли, она жива и то самое главное!!!

Давайте прекратим обсуждать клинику, ну честно, и перейдем к собаке!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория Белова

Ирина, здравствуйте.

Сегодня на ЯК в 8-23 200 рублей для Настеньки. Пусть выздоравливает. Удачи и всего самого доброго!

Спасибо огромное!!

 

я в шоке. как такое можно было сотворить с собакой????????

Вообще полное ощущение что ей делали надрез и просто срывали кожу...На спине- назад, а с шеи- вперед...

А творят то еще и не такое...Вспомни фашистов и их опыты над детьми...Найти причину и оправдяния можно для чего угодно, было бы желание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая штука - пластырь послеоперационный Космопор. Он по краям клеится, а в середине закрывает шов (изначально создан для этого). Думаю, можно его использовать и в таких случаях, как у вас. Лучше с врачом посоветоваться. Пластыри бывают разных размеров и формы, насколько я знаю. Мы после операции использовали - очень понравилось.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нашего Чико такие же раны были - подрали свои же сородичи на территории пром.предприятия. Ещё и хвост перегрызли. С подобными травмами вывозят периодически с муниципальных приютов. Собаки в клетках загрызают друг друга насмерть.

 

 

когда грызутся животные между собой, это еще более или менее, это природа, но когда кто то делает это сознательно, мне хочется их того.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, извини, но я о своём... За 17 дней, проведённого типа лечения, должно быть гораздо лучше. Опять же, сужу по нашему Чико с подобной травмой. На новых фотках раны такие же объёмные как и были. Некротические участки есть. Заживления не вижу. Грануляции нет. Или фото такие. Раны свежие, как если бы частично некроз удалили и обработали накануне за пару-тройку дней перед выпиской. Оно и понятно, Доктор Н.Н. последние дни мониторит темку. Если в ближайшее время не наступит улучшений от обработок, зная, что Наталья Карпова 100% будет это делать добросовестно, тогда давай в Беланту в стационар. Через неделю уже не узнаете собаку. Гарантирую. Живой пример - наш Чико,жестоко порванный собратьями. ЛИрине в ноги упаду.

Спасибо, подождем заключения Наташи, ей теперь с ней мучится...А по ранам...слишком странное место...Слишком много человек и врачей сказали что это не собаки все же!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня отправила денежку на ЯК 950 руб должно дойти после комиссии.

Спасибо огромное!! Очень приятно что зашли к Настеньке!!!

ИЩЕМ ФИНСОКУРАТОРОВ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу передержки у Ларисы,честно говоря когда человек всё будет успевать ,при том что нужен мед.уход -незнаю :blink:

У меня месяц сидела подросток Лапа у Ларисы,изначально я просила приучить Лапу к поводку,этого не было сделано,Лариса рассказывала что водила её по участку и в парк-не буду отрицать,но мало,в реальности ,Лапа боялась всех чужих,прижималась к земле и на поводке не шла,даже приехавший фотограф несмогла сделать фото для пиара+собак в доме много,это определён.дискомфорт.Через месяц свою я забрала=результат не было,на другой результат появился гораздо быстрее+Ларисы дома часто не бывает,договориться о навестить,показать ручкам-попробуй договорись,и попади в тот момент когда передержка не едет ловить.

Отношение к собакам-хорошее,собак Лариса любит ,своих у неё много,есть бесплатники на передержке,еда натуралка,тут им отказа нет

Но цена и качество мне кажется несовпадают.Сейчас если не ошибаюсь 300 р.за здоровую

Есть передержки гораздо ближе,меньше собак и даже в кв.за 250 р

Если собаке нужен постоянный мед.уход ,Лариса конечно всё эт осделает,но когда успевать это всё я не понимаю,при том что большое коллич.собак.Тут с двумя убегаешься,а с такой стаей+работа+сложная собака-???

Плюс отзыв Калипсо,этого куратора и собаку знаю хорошо,всё было так как написла МАша,сложным собакам там не место,и куратор намучается несомненно!!!!Всё время куратор чем то виноват и обязан,устаёшь от этого смертельно и так проблем найти врача,финансы,машину надо решать и ещё подстраиваться под всех,извините...уфф...

Коллич.собак постоянно меняется.При мне было одно колич.,потом узнаю что уже больше,перебор.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksenia Yasakova

перевела на як 150р

Катерина Левина

200 на ЯК. Держись дружок!

Ирина Гартиг

500 на карту СБ

Спасибо большое всем!!

Вероника Аракелян

300 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Девочки,какие вы все молодцы.Не испугались,не прошли мимо,закрыв глаза.У Настеньки обязательно всё заживет "как на собаке".

Ира,у тебя же был опыт общения с менеджерами фирмы Пол Хартман... :wub: ,может ещё разок попробовать,с фотками Настеньки?Ей очень нужны послеоперационные салфетки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,какие вы все молодцы.Не испугались,не прошли мимо,закрыв глаза.У Настеньки обязательно всё заживет "как на собаке".

Ира,у тебя же был опыт общения с менеджерами фирмы Пол Хартман... :wub: ,может ещё разок попробовать,с фотками Настеньки?Ей очень нужны послеоперационные салфетки.

Ох, Свет, когда тебе на почту шлют ТАКИЕ фотографии- пройдешь??Сомневаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благотворитель пожелавший остаться неизвестным перевел Настеньке 3000 руб на карту, спасибо огромное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...