Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

....Собака с куском содранной кожи...Жива....Но без помощи погибнет!Нужно все: в идеале куратор, а главное деньги...Ну куда без них!


sobachnitsa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Админы Бонуса в полном составе (кроме Лили) ушли из группы!!!!!!!!!!!!!!УЖАС!!!!!!!!!

как теперь нам быть????????Лилия меня в друзья не ставит :worthy::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Админы Бонуса в полном составе (кроме Лили) ушли из группы!!!!!!!!!!!!!!УЖАС!!!!!!!!!

как теперь нам быть????????Лилия меня в друзья не ставит :worthy::cry2:

Боюсь она сейчас никого не поставит, тем более если прежние админы у тебя в друзьях....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не знаю как быть...Настеньку отправляют на передержку к Ларисе из Нахабино, я ее не знаю и никогда не слышала...Я с ней говорила с целью выяснения не в черном ли она списке( сами понимаете, я не себя, ни тех кто дает деньги подставлять никак не хочу) и задала вопрос кто ее знает на ПиКе и кто мог бы ее порекомендовать...Она называет имена, ников не знает....Кто то знает ее? Я понимаю что собака фактически ничья, но это не значит что она не хочет жить и ее не нужно лечить!!

Да, изначально Ларису порекомендовала Наталья Николаевна- директор фауны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, не знаю как быть...Настеньку отправляют на передержку к Ларисе из Нахабино, я ее не знаю и никогда не слышала...

Да, изначально Ларису порекомендовала Наталья Николаевна- директор фауны!

Как сами лечат, таких и рекомендуют.... Директор фауны с Ларисой-ловцом из Нахабино, подрабатывающей ещё и передержкой - работают в тандеме - ты мне собачек - на стерилку и пр., а я к тебе на передержку.... Это не первый случай. За свои слова отвечаю. Так и живём.... и зарабатываем по принципу: ты мне - я тебе.... Качество при этом оставляет желать лучшего. Что от фауновского типа "лечения" с мильён нулями на конце, что от рекомендуемой передержкой от Н.Н. только ещё и с мильён собаками в съёмном доме....

Ларису из Нахабино знаю лично. Пользовалась её услугами - единожды и только как ловца. Меня она также просила рекомендовать её и направлять к ней форумских собак. Чего, безусловно, я ни разу не сделала. Также знаю, что в доме всего пара комнат, собак своих около 12, плюс около 20-ти, а на сегодняшний день возможно и больше - форумских. Условия на этой передержке НЕ позволяют держать огромное количество животных. Это мучение для них. При этом стоимость её услуг = 9000 руб. Медуход оплачивается отдельно. Тогда как, Ни медухода, ни социализации, ни нормального питания,ни нормального выгула, ни простого общения с животными - естественно нет. Лариса весь день в разъездах - занимается отловом. Дома практически её не застать, если только глубокой ночью.

Как человек она неплохой, животных любит, иначе не имела бы своих личных 12 собак, думаю. Но этого мало, если ты занимаешься передержкой. Могу порекомендовать Ларису как ловца, хотя Алёна мне понравилась в работе больше. Но как передержку - ни в коем случае не рекомендую.

Уважаемый форумчанин Н.Н. под ником Доктор (а прежний куда испарился?), как вы можете рекомендовать и настаивать на этой передержке,прекрасно зная о её перенаселённости, как и о том, что в силу занятости Ларисы основной её работой - ловца - никакого мед.ухода НЕ будет!!! У вас есть хоть капля жалости к бездомным? Впрочем, кого я взываю к совести....

Услугами этой передержки, кстати,уже давно существующей, но до сей поры не имеющей темы на форуме, пользовались Ирина Розан и Маша Калипсо. Очень недолго.... Уверена,что по причине, озвученной выше....

 

Ира, прости. Но ведь и тебе, наверное, не всё равно что вообще творят с этой собакой. Очередное кураторство взять также не могу - со своими еле справляюсь. Но догадываюсь, кто тот человек, который постоянно таскает животных в фауну за огромные форумские счета, тем самым помогая наживаться на дворнягах, коих в фауне органически не переносят, но очень обожают баблосы, а потом гонит в германию, наблюдая за сей процессом, как обычно, со стороны, за кадром....

С Днём Рождения, Ирин!!! Здоровья тебе и твоим питомцам! :gift: За организацию финансовой помощи этой бедолаге отдельное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, не знаю как быть...Настеньку отправляют на передержку к Ларисе из Нахабино, я ее не знаю и никогда не слышала...Я с ней говорила с целью выяснения не в черном ли она списке( сами понимаете, я не себя, ни тех кто дает деньги подставлять никак не хочу) и задала вопрос кто ее знает на ПиКе и кто мог бы ее порекомендовать...Она называет имена, ников не знает....Кто то знает ее? Я понимаю что собака фактически ничья, но это не значит что она не хочет жить и ее не нужно лечить!!

Да, изначально Ларису порекомендовала Наталья Николаевна- директор фауны!

А мы к Ларисе обращаемся постоянно. Отдаём ей собак на стерилизацию с передержкой. Первый опыт был год назад, а посоветовала мне к ней обратиться и дала контакты НЮ. Скажу, что от Ларисы все собаки приезжают ухоженными, здоровыми и счастливыми. На передержке перед отправкой в Германию сидела наша Марта.

Насчёт перенаселённости я не знаю, на месте не была. В разъездах она бывает часто, это да. Но у неё просто сдвинут график, мы уходим на работу в 8, приходим в 19, а она уезжает в 11-12, приезжает в 22-23. Если собаке нужны ежедневные обработки\уколы, то Лариса справится, а если надо каждые 2-3-4 часа проводить обработки, тогда лучше обратиться туда, где человек будет находиться постоянно рядом.

Я, кстати, совершенно не боясь, рекомендовала её для стерилизации+передержки на форуме. Кто обращался, оставались довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы!! Фото собаки есть в первом посте, Ларюша- посмотрите...Тут врач конечно должен сказать, но на мой взгляд там частые обработки нужны.....Но опять таки я не врач....Просто хочется что бы настрадавшаяся от боли собака все же поправлялась, и поскорее!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настенька сегодня переезжает на передержку к Наталье Карповой- спасибо ей что согласилась взять страдалицу...Соответственно на время лечения мы с Алей отвечаем за нее и очень просим помочь, собака ОЧЕНЬ сложная и мы даже не знаем что будет дальше...И вообще что с ней делать дальше...Куда ее...В резиновую Германию конечно можно, но неужели у нас не найдется добрая душа, которая сможет приютить горемыку и обеспечить ей достойное доживание?Пристроить ее полноценно я боюсь просто утопия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Андриянова

200 рублей только что.Альфа банк

Настеньку разместили в Бонусе: http://vk.com/wall-23238377_285766

Anni Igoshina 500 на карту СБ, спасибо большое!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, это сегодняшнее фото? У бедняги сильнейший некроз тканей....

 

759739e2f046.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет....Это мне 5 прислали, значит было раньше сделано...Я ОЧЕНЬ надеюсь что сейчас лучше....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как сами лечат, таких и рекомендуют.... Директор фауны с Ларисой-ловцом из Нахабино, подрабатывающей ещё и передержкой - работают в тандеме - ты мне собачек - на стерилку и пр., а я к тебе на передержку.... Это не первый случай. За свои слова отвечаю. Так и живём.... и зарабатываем по принципу: ты мне - я тебе.... Качество при этом оставляет желать лучшего. Что от фауновского типа "лечения" с мильён нулями на конце, что от рекомендуемой передержкой от Н.Н. только ещё и с мильён собаками в съёмном доме....

Ларису из Нахабино знаю лично. Пользовалась её услугами - единожды и только как ловца. Меня она также просила рекомендовать её и направлять к ней форумских собак. Чего, безусловно, я ни разу не сделала. Также знаю, что в доме всего пара комнат, собак своих около 12, плюс около 20-ти, а на сегодняшний день возможно и больше - форумских. Условия на этой передержке НЕ позволяют держать огромное количество животных. Это мучение для них. При этом стоимость её услуг = 9000 руб. Медуход оплачивается отдельно. Тогда как, Ни медухода, ни социализации, ни нормального питания,ни нормального выгула, ни простого общения с животными - естественно нет. Лариса весь день в разъездах - занимается отловом. Дома практически её не застать, если только глубокой ночью.

Как человек она неплохой, животных любит, иначе не имела бы своих личных 12 собак, думаю. Но этого мало, если ты занимаешься передержкой. Могу порекомендовать Ларису как ловца, хотя Алёна мне понравилась в работе больше. Но как передержку - ни в коем случае не рекомендую.

Уважаемый форумчанин Н.Н. под ником Доктор (а прежний куда испарился?), как вы можете рекомендовать и настаивать на этой передержке,прекрасно зная о её перенаселённости, как и о том, что в силу занятости Ларисы основной её работой - ловца - никакого мед.ухода НЕ будет!!! У вас есть хоть капля жалости к бездомным? Впрочем, кого я взываю к совести....

Услугами этой передержки, кстати,уже давно существующей, но до сей поры не имеющей темы на форуме, пользовались Ирина Розан и Маша Калипсо. Очень недолго.... Уверена,что по причине, озвученной выше....

 

Ира, прости. Но ведь и тебе, наверное, не всё равно что вообще творят с этой собакой. Очередное кураторство взять также не могу - со своими еле справляюсь. Но догадываюсь, кто тот человек, который постоянно таскает животных в фауну за огромные форумские счета, тем самым помогая наживаться на дворнягах, коих в фауне органически не переносят, но очень обожают баблосы, а потом гонит в германию, наблюдая за сей процессом, как обычно, со стороны, за кадром....

С Днём Рождения, Ирин!!! Здоровья тебе и твоим питомцам! :gift: За организацию финансовой помощи этой бедолаге отдельное спасибо!

Полностью поддерживаю.

Лариса - сложный человек. Она ведет себя так, как ей хочется себя вести. Приходится постоянно под нее подстраиваться. Моя подопечная Ладка-шоколадка сидела у нее на передержке (т.к. банально было некуда собаку девать после реанимации в БК). Поехали к Ларисе за 350р в сутки. Дополнительно покупала лечебный корм (правда, 1 мес), до этого кормили натуралкой в счет передержки. Что касается еды - все нормально. Но! Ладе нужен медуход очень объемный - у нее стоит катетер в моч.пузыре, который надо опорожнять, собака ходила с мочеприемником. Еще у нас недержание кала, поэтому нужно периодически подмывать. Это делалось, наверное, раз в несколько дней (что касается мытья попы), потому что я ездила на передержку каждую неделю, и мне стыдно было, что Лада в таком жутком грязном и запущенном состоянии. За еду она научилась драться с собаками Ларисы (хотя Лада - самая добрая собака на свете, она никогда никого не укусила, и отнимать она не умеет). Из-за конкуренции Лада вырывала еду с рук. Сейчас она живет у меня, и я вижу контраст - собака оставляет еду в миске, если наелась, она не берет лакомство из руки, откусывая пальцы... Собак у Ларисы очень много - Людмила говорит про 12, но их больше! Сейчас их больше (я забрала Ладу в начале февраля). Лада - непростая собака в плане здоровья, но я считаю, что если передержка берется, то должна выполнять работу качественно. А мне высказывали насчет того, что я слишком мало плачу, что собака моя везде пачкает, что она такая-сякая-плохая. И в итоге "попросили" по-хорошему... уехать. Хотя эта мысль зрела давно в моей голове.

Я не обвиняю Ларису. Но она берет на себя слишком много. В итоге животные дикие, агрессивные местами, они постоянно соревнуются. Это не жизнь. Больной собаке там не место. Да и здоровую я бы туда отвезла только в самом крайнем случае. Извините, но все, что я написала, - правда. Удачи собаке. И сил куратору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настенька вчера уехала на передержку к Карповой Наталье!Я прошу прощения у Ларисы, но по совещанию нескольких людей, принимающих( пусть вынужденно) участие в судьбе собаки мы решили что Настеньку нужно вести к человеку, который не обременен работой как таковой и находится дома постоянно!

Наташа конечно в ужасе...Говорит что когда увидела фотки просто содрогнулась, а когда увидела это в живую...

По ее словам рана на шее в очень плохом состоянии, рана на спине в приличной- некроза вроде нет...

Ждем информации от нее и свежих фоток! Кстати она сказала что у Настеньки нет еще и пальчиков на одной передней лапке...Как костылик лапка...Господи, что же они терпят в нашем скотском мире...Тем сволочам( а по мнению Наташи, и не она первая напомню!)что ей кожу срезали гнить бы в помойной яме! И подольше!!

Собака очень сложная, на время лечения за нее отвечаем мы с Алей, но очень хочется услышать советы что же делать потом....Невозможно ее куда то сунуть и все...Нельзя ей ДОЖИВАНИЕ!, она и так всю жизнь доживала...У кого есть какие идеи: пресса, Германия( зоозащитники!), Франция( слышала брали сложных), кто может помочь с размещением информации за границей- там потеплее, а ей с ее изуродованной кожей боюсь на холод уже нельзя будет!!Всем спасибо за понимание!

ТАК ЖЕ ОЧЕНЬ ЖДЕМ ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ ФИНСОКУРАТОРОВ И ПРОСТО КУРАТОРОВ И СОКУРАТОРОВ В ПОМОЩЬ!!!! ВСЕМ СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем в нашем мире люди которые так издеваются над животными. я бы их на медленном огне жарила.

 

девочки постараюсь на неделе еще 1000 положить на ЯК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите мне номер карты.Я хочу помочь.

Спасибо, отправила на почту!

ИЩЕМ ГОЛОДНЫЕ ТЕЛЕФОНЧИКИ!!!

 

зачем в нашем мире люди которые так издеваются над животными. я бы их на медленном огне жарила.

 

девочки постараюсь на неделе еще 1000 положить на ЯК

Спасибо огромное, Настеньке лечится очень долго....И уже сейчас нужно думать над тем, куда она поедет после лечения...У нее нет ежемесячных финкураторов совсем, да и собака не так стара для доживания...Это будет очень ненадежно- в течении нескольких лет оплачивать ей приличную передержку...А на морозе боюсь она уже жить не сможет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная девулечка...Отправила Насти 1200 рублей на ЯК Номер платежа 125968945

Спасибо большое!! Волей случая - мы с Алей не брались за помощь Насте, само собой как то получилось- мы оказались ее кураторами на время лечения! но остается вопрос- что дальше!! и он нас сильно беспокоит...Ждем советов!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы_с_Чарликом

Скажите, пожалуйста, поступил ли платеж через банкомат на ЯК 500 рублей (может, без комиссии) вчера, около 11.30?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...