Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

жуть жуткая-рыжий кот на бауманской в ужасном состоянии. помогите погасить долг!отчаяние берет...


gavrik
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

В очередной раз убеждаюсь: Света - волшебница! И огромное спасибо всем кто помогает Капитону, т.к. без вас до волшебства бы дело не дошло! (По -поводу крупный, но худой вспоминаю моего Бошаню - мяско дело наживное,хотя у моего хребет не торчал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пух, это правда, отъедаться ему еще долго-долго. :(

Джустина, Оль, у него не то, что хребет торчит - там торчит всё, он реальный велосипед, только голова и хвост есть, а остального как будто и нет, как будто хвост с головой спичкой соединяется. Зрелище жуткое. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черный кот2012, Таня, сегодня только проверила ЯК - еще пришли аж 13.05. 200 р. В отчет уже внесла.

И передайте большое спасибо Нэлли (ник не знаю), но она обещала тогда еще, сразу, корм для кота и сегодня мы с ней встретились! Поблагодарите еще раз ее за корм от меня и Капитона! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, а у Светы нет предпожений почему он такой худой? Только из-за недоедания или это болячка какая так проявляется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, а у Светы нет предпожений почему он такой худой? Только из-за недоедания или это болячка какая так проявляется?

Недельки через две наест мясца. Тоже не перестаю восторгаться передержкой, Светлана истинная волшебница и кудесница.Прошло совсем чуть-чуть времени, кот на 4 -ой странице и на 1-ой - абсолютно разные животинки. Оль, а рядом с Капитоном не Мишин "подарочек" лежит? По ней еще не открывала темку?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да скорее всего всё-таки от недоедания он такой, болячек за ним замечено не было.

Только мне кажется, что неделями тут не обойтись, чтобы хоть что-то наросло. Тут наверное более длительный процесс будет.

Рядом с Капитоном - не, не Мишин, по ней тему открывать и не буду, простерилизуется и назад на автосервис отправится. Т.к. оказалось, что сначала-то мужики оттуда ее отдали с радостью (а то и машины давят и вообще кошкам там не место), а потом позвонили через пару дней - говорят, верните после стерилизации, не пристраивайте, скучаем без нее. Ну а мне и лучше и легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капитон на болезненного не похож.. И ест он неплохо. вполне возможно, что он астенического телосложения ( не в коня корм) и нордического характера))

Очень ласковый, но неназойливый. Подойдет, голову подставит, пободается и уходит)) приятный парень.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаешь, что это у него сложение такое? Давай подождем, вдруг всё-таки наест жирок? Вдруг чего да отложится в бока? :worthy:

Очень ласковый, но неназойливый. Подойдет, голову подставит, пободается и уходит)) приятный парень.

Да уж, у меня ласковые - большая редкость. ;):P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Маш, большое! :gift: Сейчас внесу в отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы передать свои финкураторские 500 на Капитошку. Если можно на телефон, было бы лучше :rolleyes: . Как дела у мальчика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пух, спасибо большое! :gift: Пока у Капитона есть еще денежка. :appl: Как только понадобится -я тогда Вам напомню. :blush:

Вчера была у него в гостях. Конечно, здорово изменился. Мне даже показалось, что поправился чуть-чуть. :rolleyes: Хороший, ласковый котик. Но морда - сУрьёзная. :wub:

Сейчас попробую фото выложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото не очень, потому что всё время парень был в движении. :yahoo:

b9235cb14eb9.jpg

782792ce11e3.jpg

97d012718a0c.jpg

Всё пыталась его мощные лапы как-нибудь заснять, чтобы было видно, но на фото этого не заметно. :(

3927837de71c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ну что ж, что ни день, то "радость"!

Что привезти-купить? Есть прививка от лишая 3 шт., блин, заклинило, забыла название.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, Вакдерм привози. у меня как раз кончились запасы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Видела вчера Капитона (правда, была без фотика), такой славный котяра стал. :wub:

Думаю, что как только вылечится лишай и зарастет место болячки, то сразу можно будет пиарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Долечили, но после первого укола вылезло новое пятнышко. Поэтому одно пятно уже заросло, а второе только обрастает. :(

Как только будет "товарный вид", сразу же пиарные фото и в пиар. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Свет, большое! :gift: Ну и мордень у него! Как его такого серьёзного пристраивать?! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый кот стал! Пушистый, рыжий, перлесть :wub: На гладилке последнее фото хорошая мордочка, совсем не серьезная :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...