Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

жуть жуткая-рыжий кот на бауманской в ужасном состоянии. помогите погасить долг!отчаяние берет...


gavrik
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Сб наверное в ближайшее время не получиться,куча выходных. Если не сложно давайте телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переезд, буду без и-нета какое-то время. Номер куда положить деньги пришлите в личку, подключусь, сразу положу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЛь, запиши меня на 500 р в месяц - переведу завтра или чуть позже.

Жалко кота - красивый ведь наверняка и в таком состоянии =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кота отвезла сегодня днем на передержку. Ехал совершенно спокойно и тихо, к переноске явно привыкший и приучен. Почему-то мне кажется, что просто какая-нибудь бабуля умерла, вот кота и выставили за дверь.

Когда же на передержке дверцу переноски открыли, то он вышел и начал всё обследовать и обнюхивать. Не испугался ни капельки. Смелый, домашний, деловой кот. Просто очень несчастный....

 

 

Отправила всё на е-майл. Спасибо Вам большое! :gift:

муля, Мариш, передержка у Светы (мах11).

перевела вчера утром на один номер 300руб и на другой 200 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черный кот 2012

пользователь lucky_observer из ЖЖ - 1500 руб на СБ

перевела только что через Сбербанк-онлайн 1500 р.

 

Номер документа:

310539

Дата документа:

07.05.2012

Получатель

Номер карты получателя:

4276 83** **** 3426

ФИО:

ОЛЬГА ИГОРЕВНА Г.

Перевод

Счет списания:

4276 38** **** 1363 [Visa Classic] RUB

Сумма в валюте списания:

1 500,00 RUB

Статус платежа:

Исполнен

 

В июне напишите мне еще, смогу в пределах 1-1,5 тыс. помочь котейке, числа после 5-го.

 

Спасибо огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогу денежкой 1000 в месяц до пристройства (и еще, gavrik, - если вы ездите к Свете max11, может мы сможем где-то и пересечься по дороге по поводу цветочка, я на Дмитровке в области обитаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое! :gift: Денежки все пришли. Сейчас открою фин.отчет.

Тань (Черный кот2012), еще на ЯК пришла сегодня 1000 р. от Анатолия (ник не знаю). :gift:

Сейчас приведу тогда всё в хронологию и потом всем отвечу персонально. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пух, написала в личку! Спасибо большое! :gift:

ОЛь, запиши меня на 500 р в месяц - переведу завтра или чуть позже.

Спасибо, Маш, большое! :gift: Ты, как всегда, спасаешь меня, а вернее, моих котов! :gift:

Очень красивый, меня особенно его лапы поразили - мощные такие, крупные. :blink: А еще Света (передержка) говорит, что он сам по себе очень крупный и большой. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела вчера утром на один номер 300руб и на другой 200 руб.

Получила 225 р., а про 300 завтра еще уточню (т.к. тел.не мой), в отчет внесла. Спасибо большое!!! :gift:

 

помогу денежкой 1000 в месяц до пристройства (и еще, gavrik, - если вы ездите к Свете max11, может мы сможем где-то и пересечься по дороге по поводу цветочка, я на Дмитровке в области обитаю)

Спасибо большое! :gift: Да, к Свете езжу достаточно регулярно. :blush: Теперь планирую где-то после середины месяца съездить-проведать кота и консервов ему передать, т.к. кот предпочитает мягкий корм.

 

zinaida, спасибо Вам большущее! :gift: Денежка пришла. :blush:

И еще отдельное спасибо Анатолию (как я понимаю, из ЖЖ) - он перевел сегодня 1000 р. на ЯК! :appl::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ему бы хорошо биохимию сдать. И побрить... Шерсть отрастет - будет красавец!!!!

Если получится съездить с ним, то сдадим. А вот побрить - я первый раз с таким состоянием столкнулась, но мне кажется, что надо сначала чтобы кожа немного подуспокоилась, подзажила что ли.

Да, самое главное - кот теперь не просто кот, а Капитон! :yahoo:

Только вот с горшком у него проблемы - писает в лоточек, а каки кладет рядышком. Может быть, его за это и выгнали когда-то?! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черный кот 2012

пользователь almost_argent из ЖЖ - 600 руб на ЯК

 

пользователь agent_koshkins из ЖЖ - 200 руб на ЯК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черный кот 2012

Оля,пользователь Neona01 из Ли ру хочет помочь кормом,у нее есть Роял канин. Актуально? Если актуально,можно,она Вам позвонит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если получится съездить с ним, то сдадим. А вот побрить - я первый раз с таким состоянием столкнулась, но мне кажется, что надо сначала чтобы кожа немного подуспокоилась, подзажила что ли.

Да, самое главное - кот теперь не просто кот, а Капитон! :yahoo:

Только вот с горшком у него проблемы - писает в лоточек, а каки кладет рядышком. Может быть, его за это и выгнали когда-то?! :(

 

 

Я подбирала кота в страшных колтунах - врач побрил при кастрации. Когда все отросло - картинка , а не кот.. Да, может лучше подождать, пока все заживет... Ему бы сейчас Гамавит или Катозал неплохо..

А с лотком нормализуется все.. Повезло парню!! Теперь у него все хорошо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черный кот2012, Таня, спасибо большое за помощь! :gift: Все денежки пришли и уже внесла в отчет (ссылка есть в 1-ом посте), и еще от неизвестного пользователя из ЖЖ 100 р. пришло на ЯК.

Огроменная благодарность всем-всем, кто помогает Капитону в ЖЖ!!!!!! Ребята, без вас бы у кота не было бы шанса на дальнейшую жизнь в тепле, заботе и сытости, теперь такой шанс у него появился! :appl: Дай Бог вам всем здоровья!!!!!!!!!!!!!! :gift::gift::gift:

Корм актуален, очень. Если девочка не дозвонится (т.к. я на даче и тел. периодически забываю где-то), то можно или смской или на почту написать, я всё равно только после 12-13 мая буду в Москве, а на передержку к Капитону выберусь только после 16-17 мая. так что, время встретиться есть.

лэри, спасибо Вам большое! :gift: Сейчас пришлю в личку №СБ. :blush:

 

Я подбирала кота в страшных колтунах - врач побрил при кастрации. Когда все отросло - картинка , а не кот.. Да, может лучше подождать, пока все заживет... Ему бы сейчас Гамавит или Катозал неплохо..

А с лотком нормализуется все..

Гамавит получает. :rolleyes: Ну подождем пока со стрижкой, сейчас главное еще, чтобы никакая бяка (инфекция) не вылезла бы. Не дай Бог! :worthy:

А с лотком всё так же. Уже 2 лотка поставили ему - всё равно крупные дела рядом. :cry2: Может быть, попробовать поменять наполнитель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня положу 500 руб на номер присланный в личку. Отписаться не смогу, нет интернета. Проверьте у получателя сами пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня положу 500 руб на номер присланный в личку. Отписаться не смогу, нет интернета. Проверьте у получателя сами пожалуйста.

Спасибо большое! :gift: Обязательно проверю и отпишусь сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...