Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасённый с улицы кот остаётся у меня дома!


KremlinRussia
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Как поживает котик? Он пока остался у Вас дома? Напишите как он, может фотки сделаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, нас можно в пристроенные.

 

10 дней котик живёт у меня дома. Мои коты и, главное, родители его приняли. Носятся с младшим по всей квартире, а вот старший к нему относится прохладно, но без агрессии. Единственное "но" - в туалет ходит в ванну, приходится убирать. Но в остальном у нас всё хорошо.

 

37881863.jpg

 

Спасибо всем, кто переживал, помогал, советовал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как радостно, когда так заканчиваются истории "подобрашек"! Спасибо большое Вашим родителям, Вам и Вашим котейкам,что спасли и оставили у себя дома котика!Думаю он очень благодарен вам за это,и будет радовать всех вас! Здоровья всей вашей семье и удачи! Про туалет - может ему не нравится наполнитель? Попробуйте другой.Сможете позже написать как у вас дела и поделиться фотками? Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С новыми фото есть проблема - на фотике перестала работать вспышка. Но я постараюсь сделать ещё снимков, этот кадр был так, для отчётности.

 

Насчёт туалета - а может быть, что котика изначально так приучили? Иначе ходил бы куда-то ещё, а не в ванну. Но это не дело, надо его к общему лотку приучать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...