Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасённый с улицы кот остаётся у меня дома!


KremlinRussia
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вазелиновое масло помогло, котик начал какать. Пока немного, но важен сам факт. Стул на вид, вроде, застоявшийся. И пописал заодно. Продолжаю лечение.

 

В некоторых клиниках у ПиКа есть скидки. Напишите, где живете и куда повезете.
Повезти хочу в Белый клык на Пресне. Если хотите, можем сходить туда вместе. И проконтролируете меня (это правильно, я не обижаюсь), и поможете мне там не растеряться.

 

Не обижайтесь, но просить мат помощь человеку, который только что зарегился, у которого в профиле вместо телефона набор цифр и больше ничего, никто не будет.
Я в принципе никогда и нигде не пишу в открытую никаких контактов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повезти хочу в Белый клык на Пресне. Если хотите, можем сходить туда вместе. И проконтролируете меня (это правильно, я не обижаюсь), и поможете мне там не растеряться.

 

Я в принципе никогда и нигде не пишу в открытую никаких контактов.

Нет, сопровождать или проверять я не буду, конечно.

В БК есть скидка у Карин (на форуме она забанена, но скидка действет). Только Карине надо позвонить, когда приедете в БК.

 

Профиль, не открыт для всех, только для форумчан. Разумеется, это Ваше дело, давать свой телефон где-то или нет.

Кстати, как Вы собираетесь пристраивать кота. На чей телефон будут звонить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До пристройства ещё надо дожить, сейчас надо хотя бы сделать анализы и осмотр.

 

А у меня только что появилась возможность править посты и заработала личка. Теперь будет удобнее общаться и вести тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина (передержка о которой я выше писала) дала добро на котика. если надумаете нужны ТОЛЬКО анализы панлейкопению и просвет на лишай. + конечно гарантия оплаты 150р в день.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду думать, спасибо. Но этот вариант только на совсем крайний случай.

 

Насчёт лапки - там, скорее всего, была какая-то грязь, которая стала заметной от вспышки. Сейчас котик понемногу вылизывается и стал выглядеть заметно чище.

 

Ещё проблема - что-то он не очень пьёт. Вода свежая. Писает, соответственно, мало. Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду думать, спасибо. Но этот вариант только на совсем крайний случай.

 

Насчёт лапки - там, скорее всего, была какая-то грязь, которая стала заметной от вспышки. Сейчас котик понемногу вылизывается и стал выглядеть заметно чище.

 

Ещё проблема - что-то он не очень пьёт. Вода свежая. Писает, соответственно, мало. Что делать?

плохая проблема. Не пьёт значит не всё в порядке, это может быть и печень и почки. Анализы крови необходимы!!!!

 

люди, помогите в теме новичку, я пока посильно только кормом и лотком помогла, но этого мало.

 

НЕобходимы средства на приём к врачу и анализы!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы собирались в БК на Пресне - сегодня там принимает очень грамотная и внимательная доктор(хотя там практически все нормальные врачи) - Степанова Наталья Валерьевна с 12 до 22час. тел. 8 495 927 00 77, потом она принимает только 9 мая по записи. С этим доктором не растеряетесь-она Вас во всём сориентирует. Также, свяжитесь с "Муриндой" по поводу скидки в БК у Карин. Денег на прием может у кого-то займёте, потом соберем. И уже что-нибудь решите, а то вдруг Ваши соседи разозлятся и выбросят кота, сделайте коту анализы и начните собирать деньги на предложенную передержку. Как там он себя чувствует? Могла бы Вам помочь с поездкой в БК, но уже уехала на дачу. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот ест, но понемногу. Приносишь немного корма, съедает половину и всё, приходится каждый раз класть обратно в банку, чтобы не пропадало. И непонятно, пьёт он или нет. Если да, то мало. Если нет, то мне сказали, что это может быть полиурия - проблемы с почками, когда животное не пьёт, но моча всё равно выделяется. Нового стула нет до сих пор.

 

Вот сколько нам нужно на клиику:

 

Прием (клинический осмотр) одного животного 500

Общеклинический анализ крови 550

Стандартное биохимическое исследование 765

 

http://www.bkvet.ru/price-moscow#

 

Итого, в зависимости от анализа и с учётом скидки 15 процентов, необходимо собрать 892,5 или 1075,25 рубля соответственно. Помогите котику, денег по-прежнему ноль! Номер карточки СБ пришлю в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот ест, но понемногу. Приносишь немного корма, съедает половину и всё, приходится каждый раз класть обратно в банку, чтобы не пропадало. И непонятно, пьёт он или нет. Если да, то мало. Если нет, то мне сказали, что это может быть полиурия - проблемы с почками, когда животное не пьёт, но моча всё равно выделяется. Нового стула нет до сих пор.

 

Вот сколько нам нужно на клиику:

 

Прием (клинический осмотр) одного животного 500

Общеклинический анализ крови 550

Стандартное биохимическое исследование 765

 

http://www.bkvet.ru/price-moscow#

 

Итого, в зависимости от анализа и с учётом скидки 15 процентов, необходимо собрать 892,5 или 1075,25 рубля соответственно. Помогите котику, денег по-прежнему ноль! Номер карточки СБ пришлю в личку.

тема как заколдованная, вообще нет помощи :(

 

а сколько уже не было стула?если не будет дальше, то снова вазелиновое масло надо дать

 

люди, кот по-прежнему в подъезде и нет ни копейки(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у котика был небольшой понос. В остальном - без изменений. Помогать никто не хочет, что делать - не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня у котика был небольшой понос. В остальном - без изменений. Помогать никто не хочет, что делать - не знаю...

 

Давайте СБ. немного помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, номер отправил в личку.

 

Друзья, нам нужно, в зависимости от анализа, собрать 892,5 или 1075,25 руб. Это совсем немного, а если каждый даст хотя бы по сто-двести рублей, то тем более! Кот уже почти неделю в подъезде, здоров он или болен, до сих пор неизвестно. И соседи-чеченцы опять ругаются! Я не умею кричать и придумывать страшные истории, но ситуация действительно экстренная! Помогите нам, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, пришли!

 

Теперь можем ехать в клинику. Только я не знаю, какой анализ лучше делать - общий или биохимию? Специалисты, что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, пришли!

 

Теперь можем ехать в клинику. Только я не знаю, какой анализ лучше делать - общий или биохимию? Специалисты, что посоветуете?

 

ну лучше и тот и другой. только биохимию на голодный желудок делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если два анализа сразу, то с учётом скидки нам потребуется 1117,75 руб. Осмотр мы сделаем по результатам. Или даже обойдёмся без этого, если анализы вдруг будут хорошие. Сейчас на врача в любом случае денег нет.

 

А еду и питьё надо убрать за сколько времени до взятия крови?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постараюсь наскрести рублей 300 Чернышу, кинте номер карты мне смс-кой на тел в профиле!

 

 

Перевел 800 рублей.

 

 

доперевел 300 рублей.

На Б\Х и ОКА Вам уже деньги полностью дали. Когда Вы повезете кота в клинику?

 

Поскольку тему в Финансировании Вы не открыли, то ссылаюсь только на посты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В клинику поеду завтра, только на анализы. Сейчас у нас есть поступившие сегодня 800 + 300, больше денег не приходило.

 

А у кота вечером опять был понос. Пьём и кушаем так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В клинику поеду завтра, только на анализы. Сейчас у нас есть поступившие сегодня 800 + 300, больше денег не приходило.

 

А у кота вечером опять был понос. Пьём и кушаем так же.

Обязательно возьмите из клиники чеки, чтоб их выложить в теме Финансирования (которую надо создать) и оставьте им свой эл. адрес, чтоб сразу выслали анализы. Только им надо будет звонить, могут забыть.

 

Понос... после запора? Может быть Вы переборщили с вазелинкой. Или корм у Вас не очень. Кстати, Вы писали, что у Вас дома 2 кошки. Они едеят то же самое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязательно возьмите из клиники чеки, чтоб их выложить в теме Финансирования (которую надо создать)
Да, это я знаю.

 

и оставьте им свой эл. адрес, чтоб сразу выслали анализы. Только им надо будет звонить, могут забыть.
Про почту не знал. Спасибо, что сказали.

 

Понос... после запора? Может быть Вы переборщили с вазелинкой. Или корм у Вас не очень. Кстати, Вы писали, что у Вас дома 2 кошки. Они едеят то же самое?
Два кота. Нет, у них корм другой. Мне сказали, понос может быть от молока. Так это или нет, не знаю. Вазелиновое масло на всякий случай пока давать не буду.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Два кота. Нет, у них корм другой. Мне сказали, понос может быть от молока. Так это или нет, не знаю. Вазелиновое масло на всякий случай пока давать не буду.

От молока конечно может быть. Не надо его давать. А чем Вы его кормите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...