Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Варечка(Конфетка) нуждается в финкураторах


Riki
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Форум, помогите, пожалуйста, мы не справимся финансово, как минимум месяц будет зарастать шерстка на этом месте, это если все хорошо пойдет и больше не повториться, девочка замечательная!!! Такая красотуля!!

 

Женя, а как у Конфетки сейчас это место?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем звонила Наталья, жидкость опять стала скапливаться, завтра поедем опять ко врачу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вобщем звонила Наталья, жидкость опять стала скапливаться, завтра поедем опять ко врачу

 

Я читала, что нужны компрессы на 2-3 недели

 

Бедная девочка ее не до лечили. Что за отношение врачей. Я прочитала, что первая помощь - компресс с камфорным спиртом и к врачу естественно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поедем сегодня снова ко врачу(((((((((((((

 

 

Жень, отредактируй, пожалуйста, первый пост - нужны средства на лечение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были у врача, решили проело не делать, сказали с лимфой не всегда хорошо прокол. Выписали на 10 дней блокаду и 5 дней компресс, чуть позже выложу назначения, потратили 900 рублей, осталось 2700(((( Помогите, пожалуйста нам!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чек на блокаду и физиотерапиюe3d5c767d0e6t.jpgчек на Лидазу и бинтыd6300f055d70t.jpg

чек на шприцы, мазь, димексид, линкомецинd7b3ddffec0dt.jpg чек на новокаин, преднизолон и лакомство59a688e03772t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были у врача, решили проело не делать, сказали с лимфой не всегда хорошо прокол. Выписали на 10 дней блокаду и 5 дней компресс, чуть позже выложу назначения, потратили 900 рублей, осталось 2700(((( Помогите, пожалуйста нам!!!!!!!

 

 

Женя, а Конфетка сейчас в клинике? Ей там процедуры делать будут? Сколько еще нужно будет средств укажи, пожалуйста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, она на передержке

денег я не знаю сколько, пока только на передержку, что будет дальше неизвестно, поможет ли такое лечение или нет, или придется прибегать к другим мерам

сейчас у нас 2700 - это 13 дней передержки, у нас было оплачено по 11 число включительно, соответственно денег только на передержку до 25 числа и все!! дальше ни на передержку ни на лечение(если не поможет данное лечение) у нас нету!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, она на передержке

денег я не знаю сколько, пока только на передержку, что будет дальше неизвестно, поможет ли такое лечение или нет, или придется прибегать к другим мерам

сейчас у нас 2700 - это 13 дней передержки, у нас было оплачено по 11 число включительно, соответственно денег только на передержку до 25 числа и все!! дальше ни на передержку ни на лечение(если не поможет данное лечение) у нас нету!!!!!

 

Женя, а Наталья сможет колоть уколы и делать компрессы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

Девочки, где у нас клиники такие чудесные?? :rolleyes: Сделайте собаке давящую повязку, предварительно откачав шприцом лимфу , на пару дней-и все пройдет, ну если перестраховываться уколите в полость преднизолона ампулу :blush: -главное-давящая повязка, чтобы лимфа не скапливалась

Я рядом в Пушкино-если не справитесь-привозите-я покажу как делать, мой тел в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, где у нас клиники такие чудесные?? :rolleyes: Сделайте собаке давящую повязку, предварительно откачав шприцом лимфу , на пару дней-и все пройдет, ну если перестраховываться уколите в полость преднизолона ампулу :blush: -главное-давящая повязка, чтобы лимфа не скапливалась

Я рядом в Пушкино-если не справитесь-привозите-я покажу как делать, мой тел в профиле

 

В клинике ее первый раз почти так и пролечили. Не помогло. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
В клинике ее первый раз почти так и пролечили. Не помогло. :(

значит повязку не делали :blush: -не может не помочь, если там лимфа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, повязки не было, спасибо вам! сейчас посмотрим, что будет с таким лечением, врач хорошая по идее нас вчера принимала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, вчера закрутились и забыли позвонить, сегодня позвоним. сегодня последний день оплаченной передержки, а у нас всего 2700((((((((((( всего на 13 дней. Помогите! нам еще лечиться и лечиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера в 12 дня на ЯК упала денюжка через сбербанк:689,50, отзовитесь, чья денюжка и в какую тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дела у нас такие, опухоль не растет, но и не уменьшается, посмотрим, что будет дальше

 

 

Печально. :( Жень, может, если через 3-4 дня ситуация не изменится. Может действительно делать давящую повязку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну думаю что если не пройдет надо опять ко врачу, наверно пока жидкость есть нельзя давящую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...