Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Варечка(Конфетка) нуждается в финкураторах


Riki
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

на ЯК упала денюжка 3000 рублей через евросеть, чья денюжка отзовитесь и в какую тему

Если в 12:24, то моя - для Виты. Может все же найдется для девочки передержка, только не в приют. Спасибо Вам за заботу об этой крошке, ей - скорейшего выздоравления!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАМ ВСЕ ПЕРЕДЕЖКИ ОТКАЗАЛИ, ОСТАЕТСЯ ТА ЧТО ПОРЕКОМЕНДОВАЛА МНЕ НАДЕЖДА ИЗ ЭКО!!!!!!!! ИЛИ ИСКАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ!!!!!!!!!!!

МАЛЕНЬКАЯ!!!!МЕДУХОД!!!!!НЕ ВОЗЬМЕМ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАМ ВСЕ ПЕРЕДЕЖКИ ОТКАЗАЛИ, ОСТАЕТСЯ ТА ЧТО ПОРЕКОМЕНДОВАЛА МНЕ НАДЕЖДА ИЗ ЭКО!!!!!!!! ИЛИ ИСКАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ!!!!!!!!!!!

МАЛЕНЬКАЯ!!!!МЕДУХОД!!!!!НЕ ВОЗЬМЕМ!!!!!!

А приют и медуход как сочетаются? Может лучше тогда отпустить, где взяли? Может кто подберет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А приют и медуход как сочетаются? Может лучше тогда отпустить, где взяли? Может кто подберет.

 

Не сочетаются никак . Я писала о передержке))) Приют - крайняя мера, но все же лучше чем улица

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не сочетаются никак. Я писала о передержке))) Приют - крайняя мера, но все же лучше чем улица

А Вы сами в приютах муниципальных были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы сами в приютах муниципальных были?

 

Это благотворительный. Есть там ветеринарная станция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если в 12:24, то моя - для Виты. Может все же найдется для девочки передержка, только не в приют. Спасибо Вам за заботу об этой крошке, ей - скорейшего выздоравления!!!

Спасибо вам большое!!!!

 

Мы ищем активно передержку, в приют не поедем, у нас есть немного времени до вечера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуация без изменений((((((((( помогите!!! Передержка нет совсем

Ответила Скарлет насчет передержки, берет только взрослых собак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы передержкам только писАли? Наверное лучше обзванивать, к сожалению щенячих передержек не знаю, но они ж наверняка есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы передержкам только писАли? Наверное лучше обзванивать, к сожалению щенячих передержек не знаю, но они ж наверняка есть.

 

И пишем, и звоним - результат неутешителен. Щенячьих мало, но в основном берут от 8 мес, а мы очень маленькие. Может у Вас есть кто на примете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И пишем, и звоним - результат неутешителен. Щенячьих мало, но в основном берут от 8 мес, а мы очень маленькие. Может у Вас есть кто на примете?

 

 

Звонила Юле (Хис) щенков не берет, но место есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще проблема в моей глупости, надо было сдать анализы перед сывороткой, а я даже не подумала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И пишем, и звоним - результат неутешителен. Щенячьих мало, но в основном берут от 8 мес, а мы очень маленькие. Может у Вас есть кто на примете?

А Баги не звонили? Вижу, что Вы везде написали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баги отписалась в теме, что не сможет

 

Женя, позвонила Людмила nurasik сказала,что не возьмет, только что вернули щенка с пристройства. Передержка до 20.05, о которой я тебе говорила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя, позвонила Людмила nurasik сказала,что не возьмет, только что вернули щенка с пристройства. Передержка до 20.05, о которой я тебе говорила

 

 

Белая гвардия тоже не берет

Стася67 не берет, уезжает на дачу

Пиранджа90 берет только привитых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам там в теме ищем передержку предложили, только передержка новая, задала вопрос жду ответа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела вчера щеночка в клинике! Пришли со своими котятами,а он выскочил с комнаты,прыгает,очень хорошенький щеночек! Сбоку видна рана :(

Очень надеюсь,он поправится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!

 

Видела вчера щеночка в клинике! Пришли со своими котятами,а он выскочил с комнаты,прыгает,очень хорошенький щеночек! Сбоку видна рана :(

Очень надеюсь,он поправится!

))))мы тоже очень надеемся! Спасибо!

 

Форум, помогите, нам очень сильно нужна помощь!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...